Vampire: The Masquerade — Heritage

2019

kobetsvladislav написал 2 месяца назад: #
Анонс.

Фабрика Игр взялась за русское издание «Vampire: The Masquerade — Heritage»:

danceandfight написал год назад: # скрыть ответы

Для кикстартерного издания добавили клан Lasombra, правда, уточнили, что он может появится в одном из будущих дополнений. Его не будет в ритейл версии, так что он очевидно появится в допах еще раз. Также появилась возможность взять речардж паки по 7 евро (в ритейле, говорят, будет сильно дороже).

В общем, сейчас кс издание выглядит довольно честной сделкой: дорого, но с протекторами (которые будут и в ритейле), деревянными и акриловыми жетонами, тремя мини-дополнениями, довольно бесполезным арт-принтом и Ласомброй.

Главный вопрос, который мучает меня: как везти? Страшновато попасть на какой-нибудь UPS за 32 евро по Rest of the world (черт знает чем они отправят) Расскажите кто чем пользуется из форвардеров? Из Европы дешевле везти, чем из Штатов?

hickname написал год назад: #

Я Бандеролькой вожу из Берлина - заметно дешевле, чем из США, особенно если больше 2 кг.

Lonely_Zero написал год назад: # скрыть ответы

Кампания стартовала.

Vishandra написал год назад: # скрыть ответы

грустно 32 евро за доставку =(
вписались бы какие-нибудь локализаторы что ли..

danceandfight написал год назад: #

Привезли бы за 32 евро. Форвардером надежнее, но пока получается дороже=/

Lonely_Zero написал год назад: # скрыть ответы

Нужно один раз попытаться all-in игры с миньками довезти, после этого 30 евро эмоций особых не вызывают. Неудобно, но без внутренних реакций. )

Vishandra написал год назад: #

я зомбицид чумной с допом с кика брал)))
я в теме)
но тут как-то все равно грустно

savageexplosive написала полтора года назад: # скрыть ответы
Об игре

Разговаривала с человеком, который играл в демку на Эссене. Сказал, что фанатам сеттинга очень даже зайдет. Легаси предполагает 40+ партий, в ходе которых игроки то отваливаются, то добавляются - каким образом это реализовано, пока не поняла. Игра охватывает период со средних веков до 90х годов двадцатого века. На ход игры влияют события, реальные и вымышленные. Единственное, что между партиями сохраняется, это bloodline игрока, ака те персонажи, которых он в вампиров обратил. Дизайн на высоте, арты красивые, игра требует высокого уровня взаимодействия между игроками.

Вкратце, вполне возможен эпический вин, судя по демке. Как будет на релизе - увидим.

Хотеть [3]

savageexplosive написала полтора года назад: # скрыть ответы

Да, кстати, он добавил, что партии короткие - 20-30минут поэтому Легаси на 40 партий не так пугающе, как кажется.

AlonZo написал год назад: #

Спасибо за информацию!

Думаю, что буду вкладываться тоже, потому что очень оригинально смотрится и шикарных настольных игр в мире вампиров нет. Пока нет.

Desert_witch написал полтора года назад: # скрыть ответы

Хотеть.
Вы прям даже не представляете, насколько сильно. Просто из-за сочетания идеи и сеттинга. *__________*

Faustkun написал полтора года назад: #

Легаси и Мир Тьмы? О__о Неожиданное сочетание, очень интригует. Тоже буду ждать! *__*

danceandfight написал полтора года назад: # скрыть ответы

Хотеть[2].
Автор только какой-то нонейм и описание на сайте довольно расплывчатое. И предыдущие игры по миру тьмы были так себе. И выходит не скоро:(

ForLorn написал полтора года назад: # скрыть ответы

Ммм...как бы ККИ по этой вселенной до сих остается одной из самых культовых в жанре.

danceandfight написал полтора года назад: # скрыть ответы

Я думал понятно будет, что речь об обычных настолках.

Amalrik написал полтора года назад: # скрыть ответы

А по WoD были ещё обычные настолки?

Gendedwend написал полтора года назад: # скрыть ответы

Вроде Vampire, Prince of the City в том же сеттинге.

Desert_witch написал полтора года назад: #

Не-а - он по новому миру тьмы (который еще называют Хрониками МТ, если я все правильно понимаю), а этот - по старому.