1. AVLivandovsky 10

разработчик: White Wolf
магазин: Игрофишка (Украина)
CBGames.com.ua (Украина)
Итальянский

Heritage позволяет рассказать 700-летнюю историю сосуществования людей и вампиров в формате legacy

Каждый игрок будет представлять один из семи кланов и в течении партии/кампании должен расширять свою команду новообращенными вампирами, которые помогут решать его текущие и будущие задачи. Каждые новообращенный вампир будет влиять на разные аспекты игры, например: клановое положение вашего старшего вампира, на общее положение вампирских дел в Европе и на то, в каких слоях населения будет больше всего вампиров. При этом, от партии к партии эти аспекты будут меняться.

Каждая партия занимает примерно 30-40 минут, а кампания расчитана на 21 игру. Сюжетное прохождение может быть приостановлено в любой момент времени и игра может функционировать как обычная настолка, просто некоторые карточки будут модифицированы с помощью стикеров.

fukel написал 14 дней назад: # скрыть ответы

Привет.
1)Есть карта Данте. Нужно выбрать какой стороной его выбрать. С одной стороны есть дух свободы, с другой нет. Как работает дух свободы?(вроде с духом свободы можно первый раз взять в убежище, а потом он будет в колоде персонажей)
2)Если взять стороной без духа свободы, то можно после каждой игры его в убежище оставлять?

Deiros написал 10 дней назад: #

Привет!
Персонаж с "духом свободы" не может быть сохранен в убежище.
Если этого свойства на карте нет, то в конце каждой партии можно сохранить 1 любого вампира из своей линии крови. Одновременно в убежище может быть лишь 1

Deiros написал 9 дней назад: #

Коряво написал)
Если духа свободы нет, то этого вампира ты можешь выбрать, чтобы сохранить его в убежище

Zeratul89 написал 13 дней назад: # скрыть ответы
Антитрибу

Кто-нибудь знает как работает эта способность и распространяется на всех вампиров или только в своей линии крови?

Deiros написал 10 дней назад: # скрыть ответы

Написано без уточнений, поэтому я считаю, что на всех

Zeratul89 написал 9 дней назад: # скрыть ответы

А как она активируется? Как я понял бонусы получают вампиры, которые не соответствуют атрибутам (по всем 3) у того, кто способность применяет.

Deiros написал 7 дней назад: #

Когда рекрутируешь анциллу, она играет свои способности.
Насколько помню твоя антитрибу получает по 2 власти за каждую другую антитрибу в линиях крови. Коробка с игрой сейчас не у меня - не помню конкретно бонусы способности

Zeratul89 написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Игровое поле Маскарад

Кто-нибудь знает, что делать если с поля по Маскараду ушли все Анкхи, а жетон сыщика снова дошел до конца?

llyr написал 10 дней назад: #

просто бегали вхолостую по тем же правилам - откат на первую клетку

Olegus85 написал 11 дней назад: # скрыть ответы

Отсканил наклейки в пдф. Можно ли их здесь размещать?

Desert_witch написал 11 дней назад: # скрыть ответы

Нет, но я могу подсказать в личку, где можно (там вообще всем компонентам будут рады).

Olegus85 написал 11 дней назад: # скрыть ответы

скидывай

Desert_witch написал 11 дней назад: #

Уже, в личку.

Zeratul89 написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Рекрутирование

Привет. Не смог найти в правилах - рекрутирование с левого края за счет власти изымается с лидера клана или можно собирать со всей линии крови?

danceandfight написал полмесяца назад: #

Можно собирать со всей линии крови.