X-ODUS: Rise of the Corruption

2019

Siar написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Редкий зверь - приключенческая sci-fi игра. Корабли игроков (кстати, каждый со своей специализацией: боевой, пират, исследователь, контролер дронов и т.п.) путешествуют по неизведанной вселенной и борются с "темной материей"-Порчей. Похоже на Ксию? Лишь отдаленно; тут упор делается на исследование, да и игроки кооперируются, а не соревнуются. На каждой новой локации-звездной системе предлагается несколько вариантов действий на выбор (например, убедить обитателей древнего монастыря помочь против Порчи, послушать их рассказы или отобрать у них артефакты и разобрать на запчасти). Есть прокачка корабля, есть довольно простая и быстрая бои на кубах, но это имхо не главное. Цель - собрать ключи и запечатать Порчу, но она не будет спокойно ждать, а будет распространяться по галактике, заражая локации, и слать на перехват игроков особо мощных врагов-Аватаров. В общем довольно необычные впечатления, скорее положительные

fortythree написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

А что не понравилось в игре? Присматривался в свое время, рад информации на русском

Siar написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Для меня слишком долго. Древний ужас показался излишне затянутым, а тут еще дольше. И атмосферы меньше

fortythree написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

А каким составом играли и сколько по времени заняло?

Siar написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Соло (ибо пандемия). примерно 2.5 часа