| С миру по предзаказу (08.03-27.03) | |
| Список недавних предзаказов от издательств. | |
| Storyfold: Тёмный Лес. Книга с кучей закладок | |
| «Это совсем не та игра, которую я ожидал. Не та история, которую я ожидал. И, ес... | |
| Готовится к выходу игра Lord of the Rings: The King’s Gambit | |
| Компании Restoration Games и Space Cowboys объявили о совместном проекте по возр... | |
| Идут сборы на Here to Slay DUNGEONS | |
| Несложный данжен кроулер по популярной настолке Here to Slay. | |
| Идут сборы на Heroes of the Shire: Light & Shadow | |
| Противостояние асимметричных персонажей в духе "Трона кубов" и Unmatched. | |
| игры |
Контейнер. Юбилейное издание
Container |
| компании |
Crowd Games
|
| страна |
Россия
|
| Дата: | 27 июля 2017 |
| Источник: | vk.com/crowdgames |
![]() |
| 8.9286 |
![]() |
- |
Crowd Games анонсировала русскую версию юбилейного издания экономической игры Container. Детали компания сообщит позже.
В коробку Container: 10th Anniversary Jumbo Edition входит не только базовый комплект игры с обновлённым оформлением, но и небольшое дополнение Investment Bank.
vk.com/crowdgames: «Сегодня на площадке Kickstarter запущен проект по сбору средств на игру «Контейнер».
Сообщаем, что мы будем локализовывать эту игру и примем участие в общемировом тираже.
Цены и сроки доставки сообщим позже. Понятно, что поставка будет уже в 2018 году.
Срок запуска сбора предзаказов тоже пока не определён».
Тем временем Mercury Games собирает средства на юбилейное издание параллельно на двух площадках народного финансирования — kickstarter.com (США и Канада) и giochistarter.it (Европа).
Сведения о новом издании игры Container (Valley Games, 2007) под логотипом Mercury Games появились летом 2016.
Забавный факт: на самом деле издатель и девелопер игры остался прежним, и это Кевин Несбитт. Просто Кевин покинул в 2008 году Valley Games и основал Stronghold Games, откуда тоже ушёл, чтобы основать Mercury Games. Более того, в своё время Кевин разработал дополнение к игре — The Second Shipment.
Ещё один, но уже не забавный, факт об игре:
vk.com/crowdgames: «Мы напишем рассказ про эту игру и про то, почему мы её взяли. С «Контейнером» связана таинственная история — один из авторов этой игры умер, а второй ИСЧЕЗ... Игру больше не издавали, её было не найти. В неё мало кто играл в России, там очень интересная механика — одна из лучших ЭКОНОМИЧЕСКИХ игр имхо».
