| Идут сборы на SPACE KING: The Board Game | |
| Крушите инопланетян, грабьте лут и порабощайте детей в буйной экшен игре по SPAC... | |
| Идут сборы на Catvale: The Board Game with Claws | |
| Коты-соперники отправляются на поиски приключений и зарабатывают авторитет, чтоб... | |
| Идут сборы на Tangled Yarns - A Cooperative Stand Against a Cosmic Horror | |
| Кооперативная игра о овцах, бросивших вызов космическому ужасу. | |
| Идут сборы на Jurassic Crisis | |
| Приключение-выживание на острове, населенном динозаврами. | |
| С миру по предзаказу (07.08-28.08) | |
| Список недавних предзаказов от издательств. | |
| игры |
Плюшевые сказки
|
| компании |
Crowd Games
Plaid Hat Games |
| Дата: | 15 сентября 2018 |
| Источник: | crowdgames.ru |
![]() |
| 8.1555 |
![]() |
- |

Итак, вас ждёт яркое приключение в волшебном мире!
Это история о том, как плюшевые игрушки, поклявшиеся во что бы то ни стало защищать свою маленькую хозяйку, попадают в Пропасть — иной мир и зачарованное королевство, которым правит зловещий Кошмарий.

«Плюшевые сказки» — это приключенческая игра, участники которой берут на себя роли храбрых плюш, старающихся спасти девочку, в которой они души не чают, от коварного злодея. Бросая разноцветные кубики, игроки выполняют всевозможные действия: вступают в масштабные сражения, преодолевают препятствия, общаются с обитателями необычного мира и многое другое. При этом игровым полем им служит необычная книга сказок, которая также является памяткой по правилам и собранием сюжетных историй.

«Плюшевые сказки» — это запоминающееся интерактивное приключение, которое развивается в направлении, заданном самими игроками. Погрузитесь в атмосферу чудес и опасностей, совершите неожиданные открытия и проживите лихо закрученную историю.

«Плюшевые сказки» идеально подойдут для игры с детьми, а также для взрослых, которые, подобно детям, открыты всему чудесному.
![]()
Сразу уточняю: я взрослый. Детей у меня нет. Я купил «Плюшевые сказки» по следующим причинам:
И я в восторге! Я играл с тремя разными группами, все взрослые, и всем понравилось. Время проходит быстро, действия важны, игра достаточно сложна, но не утомляет. И текст! Он прекрасно написан. Не слишком простой, не слишком цветистый. Игра не боится сложных идей и концепций и не упрощает их специально для детей. Не бойтесь оставить на время мрачные настолки и евроигры и окунуться в мир «Плюшевых сказок».
Алекс Мартинес, форум BoardGameGeek

Это будет хит года. Блестящий дизайн, великолепная игра, иллюстрации просто восхитительны, а миниатюрки абсолютно прекрасны, даже если их не раскрашивать. Невозможно не влюбиться в историю о защищающих девочку плюшевых игрушках. В игру явно вложено много тепла и таланта. А ещё это отличный способ обсудить с детьми непростые вопросы: ответственность, самозащиту, уверенность. Мораль и жизненные уроки не выглядят неуместными, они легко вплетены в повествование. Важный вопрос: стоит ли играть взрослым? Игра создана так, что проиграть в неё практически невозможно, но взрослым она может показаться слишком простой. Для них есть неофициальные правила, позволяющие повысить сложность: можно уменьшить количество белых кубиков лечения, добавить здоровья монстрам-боссам, уменьшить количество сиреневых кубиков-«джокеров». Если вы любите мультики Pixar, то вы готовы играть в «Плюшевые сказки» в любом возрасте. Возможно, лучшая игра года. По крайней мере, в нише игр для определённой аудитории её трудно будет переплюнуть.
Ричард Хэм, видеоблог Rahdo Runs Through

По графику производства компании Asmodee игра будет напечатана в середине октября. Доставка из Китая занимает 35–40 дней. Это означает, что мы получим игру в конце ноября. Мы обязуемся без промедления отправить «Плюшевые сказки» всем, кто её закажет. Если не возникнет форс-мажорных обстоятельств, то игры успеют добраться до вас ещё до Нового года (возможно, за исключением отдалённых регионов). К сожалению, гарантировать это на 100 % мы не можем, но сделаем всё от нас зависящее, чтобы вы могли положить игру под новогоднюю ёлку!
Все подробности об игре, её компонентах, об истории создания и об авторах, отзывы и видео смотрите на странице проекта.
Все актуальные новости в группе ВК.
__________________
Купить игры, изданные Crowd Games, теперь можно в нашем интернет-магазине.
Всем, кого интересует возможность сделать заказ оптом игр CG, предлагаем написать на почту: sale@crowdgames.ru.
Кроме игры «Плюшевые сказки», до 30 сентября вы можете сделать предзаказ на игру «Капитан СОНАР». Кроме того, мы продлили предзаказ на игру «Мой маленький серп» до 14 октября.
С 1 октября будет открыто окно на предзаказ на дополнение к игре «Киклады» — «Аид».