Hasek31

Hasek31 написал 4 года назад к игре Eclipse. Второй рассвет галактики: #

В момент боя у меня два дредноута с компами на +5, у соперника два перехватчика с щитом на -1 и один крейсер с щитом на -2, что в итоге я плюсую к броску? Щиты общей суммой вычитают из компа, или в зависимости от того в кого я стреляю?

Hasek31 написал 4 года назад к игре Кровь и ярость: #

Спасибо, еще вопрос по поводу текста этих карт-чей текст разыгрывается первым? Мы брали от игрока начавшего грабеж, но правильно ли это?

Hasek31 написал 4 года назад к игре Кровь и ярость: #

Карта Власть Одина-перед боем каждый игрок уничтожает......
Уничтожает и игрок, который сыграл ее?

Hasek31 написал 4 года назад к игре Игра Престолов. Второе издание: #

По идеи преимущестао получает атакующий, вроде и в других играх так

Hasek31 написал 5 лет назад к игре Кровь и ярость: #

Ну как мы поняли правила, то да

Hasek31 написал 5 лет назад к игре Игры на восьмерых: #

Игра престолов + мать драконов
Сопротивление
Сонар

Hasek31 написал 5 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Вторым пунктом написано, что если у империи нет наземных войск, но а если они есть? Тем самым уход корабля повстанцев значит поражение.

Hasek31 написал 5 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

База повстанцев и Звезда смерти.
ЗВ зашла с кораблями и наземными войсками на базу повстанцев, на которой стояли две пушки блокирующие по 2красных куба. В ходе боя остались ЗВ и Крейсер альянса в космосе, и люди альянса на базе, вместе с пушками. Карты чертежей ЗВ не было. И вышла патавоя ситуация, когда ЗВ не стреляет, а крейсер не может ей причинить урон.
Что делать?

Hasek31 написал 5 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

4партии в две недели

Hasek31 написал 5 лет назад к игре Игра Престолов: Мать драконов: #

Ну что ж, опробывали мы этот доп.
Нас было пятеро, Старки, Тиреллы, Ланнистеры, Аррены и Таргириен.
Первые раунды ушли на поиски стратегии игры в новых условиях. Банк Бравоса использовал только Таргариен, ибо у него жетонов власти хватало.
В середине игры союз Старков и Таргариена (прям отсылка) уничтожил Арренов, что сподвигло обьединиться Ланнистеров и Тиррелов. И остаток игры проходил в борьбе двух лагерей.
На восьмом ходу, имея шесть замков Тиррел воспользовался тем, что все баталии были на севере, отбил один замок у вассала Мартелла, а также никем не занятую Королевскую гавань.
Итог игры, даже играя неполным составом чувствуется масштаб игры со всеми армиями, драконами и важности следить чуть ли не за всей картой
10/10 для меня