1. Dante 10

1 пристройка к треку влияния
1 наклейка Орлиного гнезда
1 накладка Укуса
2 жетона гарнизона
1 жетон нейтрального лорда (Браавос)
5 жетонов силы драконов
45 обычных карт (21 карта домов, 7 карт подготовки вассалов, 7 карт вассалов, 10 карт Вестероса - колода IV)
12 малых карт займов
16 жетонов приказов вассалам
24 жетона морских приказов
15 жетонов развития / упадка областей
буклет правил

Дополнение Mother of Dragons - это Дом Таргариенов, готовый ринуться в бой под знаменем одного из игроков, приставка к игровому полю, возможность играть составом до 8 участников и многое другое.

AnklDen написал полгода назад: # скрыть ответы
Обновленное игровое поле

Может кто в курсе, будет ли издаваться обновленное локализованное игровое поле аналогично этому? Уж совсем неудачно стыкуются поля из базовой версии и дополнения Мать драконов.

Proti написал полгода назад: #

Хоббики говорят на ВК, что на данном этапе подобных планов нет.

Galbatorix написал полгода назад: # скрыть ответы

В России издаваться официально НЕ будет. Но некоторые умельцы печатают сами на баннерной ткани и переведённую на русский, мне повезло и я отхватил последнюю. Может и вам повезёт, найдёте кого нибудь кто продаст или сами напечатайте.

AnklDen написал полгода назад: # скрыть ответы

Вот карта версии deluxe в более-менее нормальном качестве.

Есть правда несколько недостатков:
1) Области с накладками (из допа Мать драконов) и поле Эссоса по качеству немного отличаются от остальной карты
2) В верхнем левом углу нет отдельного "органайзера" под колоды Вестороса
3) Название областей на английском

Nalivainen написал полгода назад: # скрыть ответы

Спасибо тебе, добрый человек! Тоже искал в хорошем качестве делюкс версию! Будет время - сделаю цветокоррекцию и переведу весь текст на поле

danikus23 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

как процесс перевода?

tessadar написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Поле -

Santa написал 13 дней назад: # скрыть ответы

А на каком размере холста печатали карту?

tessadar написал 12 дней назад: #

Примерно 739,1х1038,2мм, а вообще этот размер должен сам получиться при выставлении разрешения 300dpi

ShevaKerch написал 3 месяца назад: #

А какой размер у оригинального игрового поля от ffg?

tessadar написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Для всех владельцев старой базы (до 2017 года): при покупке данного дополнения текстура трёх новых жетонов приказов для каждого из шести домов отличается от приказов в базе. Написал в поддержку, ответили что базовые "не подлежат замене". Вот так HW поддерживают своих покупателей (пока другие издательства перепечатывают не в ту сторону вырезанные жетоны). Попробую лаком покрыть, надеюсь поможет

Vitezslav написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Не знаю, у меня старая база, разницы особо не заметил.

tessadar написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Смотря с какой стороны посмотреть. Загрузил фото в карточку игры. Каждый для себя сам решит

Azrail написал месяц назад: #

Есть-есть. У меня есть ещё новые от ffg, они так же немного, но отличаются от производства HW.

EdrenLimon написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Как победить Таргариена?

Как победить Таргариена при игре полным составом? Его могут сдерживать Старки, Аррены, Баратеоны и Мартелы, но если они пойдут бить Таргариена, западные дома отхватят замки восточных (тех, кто пошел бить Таргариена).
Если играть неполным составом, то Таргариена можно сдерживать вассалами.

Azrail написал 2 месяца назад: #

Не вести дел остальным домам с Таргариенами. Блочить их жетоны на континенте. Прилетает дракон и есть шанс - резать всем дракона. :D

А так дом этот крайне средний, без драконов выиграть Таргариену почти нету шансов.

Aleks310 написал 4 месяца назад: #

Кто знает, есть ли официальное разъяснение вопроса может ли жетон преданности появиться в Эссосе по свойствам карт четвертой колоды?

Strohmann написал полгода назад: # скрыть ответы
Другие дополнения

Вопрос - нужны ли другие дополнения или достаточно взять это? Интереснее ил играть в 4ом, чем в "Пир воронов"?

Azrail написал 5 месяцев назад: #

В 4м - Пир, в 6м - танец, в других составах - мать :D