1. Dante 10

1 пристройка к треку влияния
1 наклейка Орлиного гнезда
1 накладка Укуса
2 жетона гарнизона
1 жетон нейтрального лорда (Браавос)
5 жетонов силы драконов
45 обычных карт (21 карта домов, 7 карт подготовки вассалов, 7 карт вассалов, 10 карт Вестероса - колода IV)
12 малых карт займов
16 жетонов приказов вассалам
24 жетона морских приказов
15 жетонов развития / упадка областей
буклет правил

Дополнение Mother of Dragons - это Дом Таргариенов, готовый ринуться в бой под знаменем одного из игроков, приставка к игровому полю, возможность играть составом до 8 участников и многое другое.

AnklDen написал год назад: # скрыть ответы
Обновленное игровое поле

Может кто в курсе, будет ли издаваться обновленное локализованное игровое поле аналогично этому? Уж совсем неудачно стыкуются поля из базовой версии и дополнения Мать драконов.

Proti написал год назад: # скрыть ответы

Хоббики говорят на ВК, что на данном этапе подобных планов нет.

scorp666ion написал месяц назад: # скрыть ответы

https://drive.google.com/drive/folders/1jS7Y4DzyZZolm5j_ctj-V-9JUtWcm04X вот здесь есть чистый бланк комбинированного игрового поля, не хуже делюксовского, даже информативнее, нужно только вписать названия на русском. Я займусь этим, но не знаю как скоро, поэтому если кто сделает это быстрее меня, прошу залить сюда, чтобы не делать лишнюю работу.

scorp666ion написал месяц назад: #

https://yadi.sk/i/f11DqPu5gXMqTw в общем, не стал тянуть, сделал сам.

Galbatorix написал год назад: # скрыть ответы

В России издаваться официально НЕ будет. Но некоторые умельцы печатают сами на баннерной ткани и переведённую на русский, мне повезло и я отхватил последнюю. Может и вам повезёт, найдёте кого нибудь кто продаст или сами напечатайте.

AnklDen написал год назад: # скрыть ответы

Вот карта версии deluxe в более-менее нормальном качестве.

Есть правда несколько недостатков:
1) Области с накладками (из допа Мать драконов) и поле Эссоса по качеству немного отличаются от остальной карты
2) В верхнем левом углу нет отдельного "органайзера" под колоды Вестороса
3) Название областей на английском

Nalivainen написал год назад: # скрыть ответы

Спасибо тебе, добрый человек! Тоже искал в хорошем качестве делюкс версию! Будет время - сделаю цветокоррекцию и переведу весь текст на поле

danikus23 написал год назад: # скрыть ответы

как процесс перевода?

Поле -

Santa написал полгода назад: # скрыть ответы

А на каком размере холста печатали карту?

tessadar написал полгода назад: #

Примерно 739,1х1038,2мм, а вообще этот размер должен сам получиться при выставлении разрешения 300dpi

NolanNeumann12 написал 5 месяцев назад: #

Привет, ты печатал, получилось?

ShevaKerch написал полгода назад: #

А какой размер у оригинального игрового поля от ffg?

Hasek31 написал 3 месяца назад: #

Ну что ж, опробывали мы этот доп.
Нас было пятеро, Старки, Тиреллы, Ланнистеры, Аррены и Таргириен.
Первые раунды ушли на поиски стратегии игры в новых условиях. Банк Бравоса использовал только Таргариен, ибо у него жетонов власти хватало.
В середине игры союз Старков и Таргариена (прям отсылка) уничтожил Арренов, что сподвигло обьединиться Ланнистеров и Тиррелов. И остаток игры проходил в борьбе двух лагерей.
На восьмом ходу, имея шесть замков Тиррел воспользовался тем, что все баталии были на севере, отбил один замок у вассала Мартелла, а также никем не занятую Королевскую гавань.
Итог игры, даже играя неполным составом чувствуется масштаб игры со всеми армиями, драконами и важности следить чуть ли не за всей картой
10/10 для меня

Вассалы

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что до следующего этапа назначения приказов и не смотря на то, что раунд уже кончился, сюзерен продолжает управлять своим вассалом. Ну например, когда в начале следующего раунда выкладывается карта Вестероса "Сбор войск" кто определяет создавать и какие или вовсе не создавать войска у вассалов?

Rhydon2208 написал полгода назад: #

Пока не выпала карта распределения вассалов то всё решает сюзерен который ими до этого играл

tessadar написал полгода назад: # скрыть ответы

Для всех владельцев старой базы (до 2017 года): при покупке данного дополнения текстура трёх новых жетонов приказов для каждого из шести домов отличается от приказов в базе. Написал в поддержку, ответили что базовые "не подлежат замене". Вот так HW поддерживают своих покупателей (пока другие издательства перепечатывают не в ту сторону вырезанные жетоны). Попробую лаком покрыть, надеюсь поможет

Vitezslav написал полгода назад: # скрыть ответы

Не знаю, у меня старая база, разницы особо не заметил.

tessadar написал полгода назад: # скрыть ответы

Смотря с какой стороны посмотреть. Загрузил фото в карточку игры. Каждый для себя сам решит

Azrail написал полгода назад: #

Есть-есть. У меня есть ещё новые от ffg, они так же немного, но отличаются от производства HW.

nextcode написал полгода назад: #

Попробуй одеть их в капсулы для монет (алиэкспресс в помощь). Думаю, должно помочь, если сильно не присматриваться. Да и проблема с износом уйдет сама собой.

Таргариены

Добрый день. Подскажите, когда таргариен попадает на клетку, где лежит, допустим, 3 жетона верности и забирает их он двигается на 3 деления трека победы или только на один?

Sergey84 написал полгода назад: # скрыть ответы

Продвигаются на 3 деления по треку победы.
1 жетон 1 шаг
2 жетона 2 шага, и так далее.

Sergey84 написал полгода назад: #

Пожалуйста.