ejwk13

ejwk13 написал полгода назад к игре Кот мышелов: #
Огонь!

Супер простой, но азартный кубомёт) Купил за 360 рублей, при стоимости Зомби кубов - 5400. Доволен. И коробочка хорошая, металическая)))

ejwk13 написал полгода назад к игре Cosmic Encounter Duel: #
Правила

А есть у кого нить правила на русском и перевод карт?

ejwk13 написал полгода назад к игре Зверь: #
Вопрос

А за убийство приспешников зверя, охотники ничего не получают?

ejwk13 написал полгода назад к игре Cosmic Encounter: Cosmic Incursion: #
Мнение

Отличный доп! Помимо +1 игрока даёт ещё 20 уникальных рас и доп колоду наград, на которую по началу все накидываются (ибо там вкусняшки), но там не всё так просто. обычные карты тоже нужно набирать. Новые карты отлично контрят другие расы из базы (допустим разломом мазохисту постоянно возвращали корабли) Короче доп прям обязателен. Делает игру ещё интереснее!

ejwk13 написал полгода назад к игре Космический контакт: #
Мнение

Отличная игра, покорившая наши сердца и умы.
Большое количество рас не просто обеспечивает реиграбильность, но и меняет механики и тактики игры от раунда к раунду. Сохранность родной системы имеет существенное значение. Колода судьбы вносит раздор, но кто Вам сказал, что это не конфликтная игра? Да вся эта игра - один большой жопораскаляющий конфликт! Одной базы хвататет на долго, но первый же доп был приобретён спустя 5 партий, так как хотелось ещё больше конфликтности! Сравнивать эту игру с сумерками империи и манчикином, как сравнивать Румынию и оранжевый цвет. Это вообще не о том игры. Короче мастхев, если у Вас есть компашка на 4-6 челвоек которые хотят суровой конфликтности.

ejwk13 написал полгода назад к игре Жадюги: #
Мнение

Игра супер. На ура заходят партий 10 подряд. Единственно жалко соседей, которые слышат крики и вопли, когда кто-то достаёт рубин)))

ejwk13 написал полгода назад к игре Ночь Ниндзя: #
Мнение

Игра просто восхитительна! Лучшая реализация механик, которые мне очень нравятся. В первый же вечер было сыграно около 6-7 партий и не надоело. Игра и простая и интересная одновременно. Играть чётным количеством игроков (без ронина) показалось интереснее. Играли на 6-ых, все остались очень довольны!

ejwk13 написал год назад к игре Конец вечности: #

Лучшая игра двух месяцев. Сыграно партий 15. Даже против одного босса всегда интересно из-за рынка. Скорее бы допы какие-нить локализовали

ejwk13 написал год назад к игре Великая стена: #
Мнение

Игра просто огнищще. Зашла на ура. Играем в двоём в полный кооп. Супер. Даже база - огромное количество тактик можно напридумывать. Монголы лезут постоянно. Императорские указы ещё выполняй. Миниатюрки - просто вышка! Одна из любимейших игр последних двух месяцев

ejwk13 написал полтора года назад к игре Cash'n Guns Live: #

Правила нашёл. Можзет у кого есть пнп?

ejwk13 написал полтора года назад к игре Cash'n Guns Live: #

А Есть правила, или pnp версия? Интересно же, а инфы нет(((