Horus

Horus написал 8 дней назад к игре Детектив: Тайны Города ангелов: #
пфф

за 17 к?? вы смеетесь? ду рядом не стоял! дайте две!

Horus написал полмесяца назад к игре Детектив: Тайны Города ангелов: #
пфф

цена, как обычно очень не БОЛЬШАЯ)

Horus написал полмесяца назад к игре Final Titan: #
О дивный новый мир

шляпа за 10 к, куча картона и кубики 3 к максимум за все

Horus написал полтора месяца назад к новости Идут сборы на Catacombs - A Catventure Game: #
пфф

коты герои, хавает это только наверное сиар и пара пленных, аахах

Horus написал 2 месяца назад к игре Братство волка: #

просто потому что лучше, зверь уг и об этом все знают, по многим параметрам уг, начиная с инфографики и убогой карты

Horus написал 2 месяца назад к новости С миру по предзаказу (28.03-17.04): #
пфф

3500 мини допы к вг за 5 карт и жетончики

Horus написал 2 месяца назад к статье RuneBound 3 — хоумрулы и модификации сценариев: #

похоже на то

Horus написал 2 месяца назад к новости С миру по нитке [13.04.2026]: #
)

Это непростое решение, но мы до последнего держали старую стоимость.

Horus написал 3 месяца назад к новости Идут сборы на Official Cyberpunk Trading Card Game: #
)

че думаете? токо по норм цене берем так? и геймплэй и качеством должен быть на высоте епта

Horus написал 3 месяца назад к игре Witchstone: Full Moon: #
вопрос

не могу найти доп этот на русском, хотя указан эврикус!

Horus написал 4 месяца назад к игре Роанок. Охота на ведьм: #
Хорошая игра... но...

головы нету?

Horus написал 5 месяцев назад к новости Анонсы с Gamefound Winter Feast: #
пфф

очередная порция уг и трата ресурсов.

Horus написал полгода назад к новости Анонсы локализаций от Gaga Games: #

лохи и люди без вкуса решают, я прекрасно понимаю

Horus написал полгода назад к новости Грядет «Грозовой Рубеж» Сумерек Империи: #
)

наконец ты принял реальность без матрицы) 150 максимум)

Horus написал полгода назад к новости Грядет «Грозовой Рубеж» Сумерек Империи: #
)

победить сможет адаптация в стиме за сотку)

Horus написал полгода назад к игре Братство волка: #
Оценка: 8

да уж! издателям нашим трудно сделать доп!

Horus написал полгода назад к новости Fantasy Flight Games анонсирует проект Vault: #
)

завоевание и нашествие было бы норм по вахе

Horus написал полгода назад к новости «Сезоны» возвращаются!: #

покупай сейчас мамонт за 9к, иди покупай или молчи

Horus написал полгода назад к новости «Сезоны» возвращаются!: #

вы реально тупые? как еще объяснить, все ваши формулы и доллары это просто оправдание, эта игра , как и многие другие просто не стоит этих денег, включая все ваши мысли про формулы и логистику и прочее, вы дауны реально?? уже надоели все хавать позорища тесерские

Horus написал полгода назад к новости «Сезоны» возвращаются!: #
пфф

на них никого нет, это точно, но думаю и до них доберутся

Horus написал полгода назад к новости «Сезоны» возвращаются!: #
пфф

по твоим глазам

Horus написал полгода назад к новости «Сезоны» возвращаются!: #
пфф

2 мамонт ,прямо сейчас иди и предзакажи игру или ты пи-бол

Horus написал полгода назад к новости «Сезоны» возвращаются!: #
пфф

1 мамонт

Horus написал полгода назад к новости «Сезоны» возвращаются!: #
пфф

Вы реально гоните барыги издатели? коробки по 750р и база 2500 от силы, продаете крап за цену старых сумерек, че изменилось, это лапшу на уши вешайте формулистам капиталистам, все давным давно наладилось все процессы, даже доллар не такой дорогой, компонентов минимум, качество 3- изначально у них было, сама игра уровня филлера , вы делаете тираж за9к, фас, роском еще раз фас!

Horus написал полгода назад к новости Башня анонсов: #

жаль, не слежу за ним и новостями про него, но хотелось бы чтобы запилил шедевр напоследок , почему он не сделает свою соло кампанию?

Horus написал полгода назад к новости Идут сборы на Netherwatch: #
)

я тебя как раз учил им пользоваться, когда ты предложил купить в ттс что то, покупай сам, а мне и остальным там все бесплатно! забыл написать и уточнить! наделай пока больше копипастов и чужих обзоров и сунь нос в каждую игру, которую тебе никогда не купить, в отличии от меня, я то покупаю по настоящим ценам!

Horus написал полгода назад к новости Идут сборы на Netherwatch: #
)

ЛИШЬ бы ты ума набрался и воли, а пока сгоняй прикупи мне пару настолок самых дорогих

Horus написал полгода назад к новости Идут сборы на Netherwatch: #
)

сиар будет играть в мистическую игру за скептика и проиграет, потому что не верил в настоящие цены и монстров, ахаах

Horus написал полгода назад к игре Детектив: Тайны Города ангелов: #
)

ждемс

Horus написал полгода назад к новости Будущие локализации от Лавки Игр: #
Эльдорадо

игра хорошая, токо тем не нужна у кого вкуса нет на норм игры

Horus написал полгода назад к игре Bohemians: #
мнение

прикольно! арт классный и механики, смотрел видосы интересный колодострой

Horus написал полгода назад к новости С миру по нитке [23.10.2025]: #
мнение

только тебе продает ттс по какой то цене дауненок, мне бесплатно

Horus написал полгода назад к новости С миру по нитке [23.10.2025]: #
мнение

где обещанный эльдорадо епт? и новость с сезонами конечно радует, моя тема) сейчас куеп..еты , которые продавали ее за бешенные деньги изменят свое мнение по ценам, ахахах барыжье

Horus написал полгода назад к статье Черная книга - первые впечатления: #

да рисовка параша, пусть оправдывают дальше! древнерус наряды и клоун с пиджаке с галстуком во первых, во 2ъ сам дизайн и стиль 3 класс

вопрос

почему все играют не этой стороне поля, а не на красивом? там вроде можно играть!

Horus написал полгода назад к игре Twilight Imperium: Fourth Edition – Thunder's Edge: #
пфф

шутка, с долей правды!

Horus написал полгода назад к игре Twilight Imperium: Fourth Edition – Thunder's Edge: #
пфф

не объясняй им ничего, тут 90 процентов рабы системы в головах с трясущимися руками в перчатках вскрывающие дорогую настолку за 100500 руб с 3 картами и 2 самыми дешевыми китайскими фигурками, а после тебя закидают формулами рынка и бизнес есть бизнес

Horus написал полгода назад к игре Twilight Imperium: Fourth Edition – Thunder's Edge: #
пфф

а я про что говорю утырок? ты реально всюду лезешь, а сам дуб дубом, ничего не изменит только твоя мамонтская голова. Будешь покупать мне игры за самые высокие цены! Готовь монету.

Horus написал полгода назад к новости Идут сборы на Heroes of Might & Magic: The Card Game: #
мнение

мамонты живы!

Horus написал полгода назад к новости Идут сборы на Heroes of Might & Magic: The Card Game: #
мнение

на свое 30летие они фанатам смогли высрать только уг новую часть игры и эту карточную игру! Молодцы! Хотя арты классные, вот это норм арт и абилки на картах напоминающие мтг, а не какой нить хс казуальный, но за фул фарш денег немерено просят и не понятно еще , что будет в итоге, с таким артом им нужно было идти в цифру и делать там еще красивый сиджиай и отличный клиент, если механики были бы норм, то сделать прогресс клиента хороший и все, можно было бы играть, а так они захотели с бумажек денег нагрести, а в итоге ее купят три калеки и они укакаются)