вы реально тупые? как еще объяснить, все ваши формулы и доллары это просто оправдание, эта игра , как и многие другие просто не стоит этих денег, включая все ваши мысли про формулы и логистику и прочее, вы дауны реально?? уже надоели все хавать позорища тесерские
Вы реально гоните барыги издатели? коробки по 750р и база 2500 от силы, продаете крап за цену старых сумерек, че изменилось, это лапшу на уши вешайте формулистам капиталистам, все давным давно наладилось все процессы, даже доллар не такой дорогой, компонентов минимум, качество 3- изначально у них было, сама игра уровня филлера , вы делаете тираж за9к, фас, роском еще раз фас!
я тебя как раз учил им пользоваться, когда ты предложил купить в ттс что то, покупай сам, а мне и остальным там все бесплатно! забыл написать и уточнить! наделай пока больше копипастов и чужих обзоров и сунь нос в каждую игру, которую тебе никогда не купить, в отличии от меня, я то покупаю по настоящим ценам!
где обещанный эльдорадо епт? и новость с сезонами конечно радует, моя тема) сейчас куеп..еты , которые продавали ее за бешенные деньги изменят свое мнение по ценам, ахахах барыжье
не объясняй им ничего, тут 90 процентов рабы системы в головах с трясущимися руками в перчатках вскрывающие дорогую настолку за 100500 руб с 3 картами и 2 самыми дешевыми китайскими фигурками, а после тебя закидают формулами рынка и бизнес есть бизнес
а я про что говорю утырок? ты реально всюду лезешь, а сам дуб дубом, ничего не изменит только твоя мамонтская голова. Будешь покупать мне игры за самые высокие цены! Готовь монету.
на свое 30летие они фанатам смогли высрать только уг новую часть игры и эту карточную игру! Молодцы! Хотя арты классные, вот это норм арт и абилки на картах напоминающие мтг, а не какой нить хс казуальный, но за фул фарш денег немерено просят и не понятно еще , что будет в итоге, с таким артом им нужно было идти в цифру и делать там еще красивый сиджиай и отличный клиент, если механики были бы норм, то сделать прогресс клиента хороший и все, можно было бы играть, а так они захотели с бумажек денег нагрести, а в итоге ее купят три калеки и они укакаются)
за 17 к?? вы смеетесь? ду рядом не стоял! дайте две!
цена, как обычно очень не БОЛЬШАЯ)
шляпа за 10 к, куча картона и кубики 3 к максимум за все
коты герои, хавает это только наверное сиар и пара пленных, аахах
просто потому что лучше, зверь уг и об этом все знают, по многим параметрам уг, начиная с инфографики и убогой карты
3500 мини допы к вг за 5 карт и жетончики
похоже на то
Это непростое решение, но мы до последнего держали старую стоимость.
че думаете? токо по норм цене берем так? и геймплэй и качеством должен быть на высоте епта
не могу найти доп этот на русском, хотя указан эврикус!
головы нету?
очередная порция уг и трата ресурсов.
лохи и люди без вкуса решают, я прекрасно понимаю
наконец ты принял реальность без матрицы) 150 максимум)
победить сможет адаптация в стиме за сотку)
да уж! издателям нашим трудно сделать доп!
завоевание и нашествие было бы норм по вахе
покупай сейчас мамонт за 9к, иди покупай или молчи
вы реально тупые? как еще объяснить, все ваши формулы и доллары это просто оправдание, эта игра , как и многие другие просто не стоит этих денег, включая все ваши мысли про формулы и логистику и прочее, вы дауны реально?? уже надоели все хавать позорища тесерские
на них никого нет, это точно, но думаю и до них доберутся
по твоим глазам
2 мамонт ,прямо сейчас иди и предзакажи игру или ты пи-бол
1 мамонт
Вы реально гоните барыги издатели? коробки по 750р и база 2500 от силы, продаете крап за цену старых сумерек, че изменилось, это лапшу на уши вешайте формулистам капиталистам, все давным давно наладилось все процессы, даже доллар не такой дорогой, компонентов минимум, качество 3- изначально у них было, сама игра уровня филлера , вы делаете тираж за9к, фас, роском еще раз фас!
жаль, не слежу за ним и новостями про него, но хотелось бы чтобы запилил шедевр напоследок , почему он не сделает свою соло кампанию?
я тебя как раз учил им пользоваться, когда ты предложил купить в ттс что то, покупай сам, а мне и остальным там все бесплатно! забыл написать и уточнить! наделай пока больше копипастов и чужих обзоров и сунь нос в каждую игру, которую тебе никогда не купить, в отличии от меня, я то покупаю по настоящим ценам!
ЛИШЬ бы ты ума набрался и воли, а пока сгоняй прикупи мне пару настолок самых дорогих
сиар будет играть в мистическую игру за скептика и проиграет, потому что не верил в настоящие цены и монстров, ахаах
ждемс
игра хорошая, токо тем не нужна у кого вкуса нет на норм игры
прикольно! арт классный и механики, смотрел видосы интересный колодострой
только тебе продает ттс по какой то цене дауненок, мне бесплатно
где обещанный эльдорадо епт? и новость с сезонами конечно радует, моя тема) сейчас куеп..еты , которые продавали ее за бешенные деньги изменят свое мнение по ценам, ахахах барыжье
да рисовка параша, пусть оправдывают дальше! древнерус наряды и клоун с пиджаке с галстуком во первых, во 2ъ сам дизайн и стиль 3 класс
почему все играют не этой стороне поля, а не на красивом? там вроде можно играть!
шутка, с долей правды!
не объясняй им ничего, тут 90 процентов рабы системы в головах с трясущимися руками в перчатках вскрывающие дорогую настолку за 100500 руб с 3 картами и 2 самыми дешевыми китайскими фигурками, а после тебя закидают формулами рынка и бизнес есть бизнес
а я про что говорю утырок? ты реально всюду лезешь, а сам дуб дубом, ничего не изменит только твоя мамонтская голова. Будешь покупать мне игры за самые высокие цены! Готовь монету.
мамонты живы!
на свое 30летие они фанатам смогли высрать только уг новую часть игры и эту карточную игру! Молодцы! Хотя арты классные, вот это норм арт и абилки на картах напоминающие мтг, а не какой нить хс казуальный, но за фул фарш денег немерено просят и не понятно еще , что будет в итоге, с таким артом им нужно было идти в цифру и делать там еще красивый сиджиай и отличный клиент, если механики были бы норм, то сделать прогресс клиента хороший и все, можно было бы играть, а так они захотели с бумажек денег нагрести, а в итоге ее купят три калеки и они укакаются)