арт посредственный был у панишмента и картинка очень слабая по всем параметрам, как будто нечего нарисовать в сайфай и киберпанк жанре, культисты это просто редизайн, у них во всех играх годот геймс механики однотипные, жду ошибку 404 может что то там будет интереснее
феод бы фул фарш за адекватный прайс, а рейнджеры хвалебные, уже делают вторую редакцию и с допами, у нас же наши лохализаторы выпустили базу за 8 или 9к
сто пудов так и есть, максимум это побродить по карте интересной и красочной, с хорошими механиками, но таких игр маловато, рунбаунд, химен неоднозначный
хотеть и сказать, что уг или нет разные вещи, в гегемонию не хочу, это уже по информации выглядит хардкорнее, равно почему и нет, если на релизе будет хороша?
я понимаю суть и считаю предзаказы тоже шляпой, как и в целом наших местных барыг, которые уже когда нет ни в чем дифицита просто продают за конский ценник игры, не соответствующие качеству компонентов и тд, но лично конкретные проекты я не видел, чтобы были прям после предзаказа дешевле, тот же джон компани не уверен что будет дешевле, хотя я бы с удовольствием забрал не за 8к
не обращай внимание, это куча лохов, КОТОРЫЕ НА КРИТИКУ И прочие такие вещи ставят друг другу лайки и трясутся в углу) тут почти все без вкуса вообще, куча игр на полках , готовы миллион денег отдать за уг проекты, а сами 500 руб не скинут на игру с архива, проверено и обоснованно)
кто то продает рус версию идеале?
ага в тиранах высший уровень)
точнее бесплатно)))))
арт в духе эпохи шляпождения, просто мэйнстрим безвкусное уг для хомяков! 700-1500 цена будет
лавка шарага с конченными не качественными компонентами
когда уже пред нового острова духов? пишут январь и уже середина и ни одной новости
130 баксов без фишек примиум и с допом делюкс версия
сколько она стоит в нормальном прайсе англ версия?
сделайте базу и доп и фан допы еще))
спасибо! но не понятно, раз есть новые герои и их фигурки, значит и карты для них, а так ты ставишь фигуру спартака под видом феокла получается)
может кто второе издание и полный фарш возьмет на локу за норм прайс
проект затих?
лучше и отточенее ганнибала или нет?
кто подскажет, фигурки гладов с новых обоих дополнений критически нужны в игре или они заменяют старых? про карты понятно, а именно фигурки?
что то по игре ничего не слышно
арт посредственный был у панишмента и картинка очень слабая по всем параметрам, как будто нечего нарисовать в сайфай и киберпанк жанре, культисты это просто редизайн, у них во всех играх годот геймс механики однотипные, жду ошибку 404 может что то там будет интереснее
феод бы фул фарш за адекватный прайс, а рейнджеры хвалебные, уже делают вторую редакцию и с допами, у нас же наши лохализаторы выпустили базу за 8 или 9к
сто пудов так и есть, максимум это побродить по карте интересной и красочной, с хорошими механиками, но таких игр маловато, рунбаунд, химен неоднозначный
карты компоненты уровня картон бомжей?
хотеть и сказать, что уг или нет разные вещи, в гегемонию не хочу, это уже по информации выглядит хардкорнее, равно почему и нет, если на релизе будет хороша?
карты как в мтг можно миксовать из разных колод и собирать свое или нет. позволяет игра и баланс?
качество карт к примеру тиранов просто уг за такую цену
я понимаю суть и считаю предзаказы тоже шляпой, как и в целом наших местных барыг, которые уже когда нет ни в чем дифицита просто продают за конский ценник игры, не соответствующие качеству компонентов и тд, но лично конкретные проекты я не видел, чтобы были прям после предзаказа дешевле, тот же джон компани не уверен что будет дешевле, хотя я бы с удовольствием забрал не за 8к
бред какой то, игры потом или стоят так же или их нет или не много дешевле
ждем-ждем или будет и есть инфа?
даже недалекому стоит посмотреть, она в миллион раз лучше новой дюны, асимметрия и вариации всего.
в продаже есть англ нем версия, как это реализовано? с обоих сторон?
лучше марко поло?
кто ты такой вообще? я вот на тебя никогда не обращал и не собираюсь, простая критика
100
3400 ей цена, а троля на мусорку
как я и говорил, игра полная шляпа, но сейчас все кинуться доказывать, что нет, ничего в ней нет абсолютно, она не интересная от слова совсем.
даты есть?
тупость и вкус разные вещи, не беси меня
не обращай внимание, это куча лохов, КОТОРЫЕ НА КРИТИКУ И прочие такие вещи ставят друг другу лайки и трясутся в углу) тут почти все без вкуса вообще, куча игр на полках , готовы миллион денег отдать за уг проекты, а сами 500 руб не скинут на игру с архива, проверено и обоснованно)
разве не другую дюну перевели, не 2019 же!
хитро, купите пред и не получите ничего или купите дороже и получите шляпу
кстати кто подскажет, если брать у гаги преды, то аккаунт один у них или бонусов за пред не будет потом?
спс бро
кстати у гаги с предзаказов был брак в войне кольца, как он проявлялся, знаю были принты косячные, а в игре? кто скажет?