Horus

Horus написал 2 года назад к игре Нью-Анджелес: #
вопрос

кто то продает рус версию идеале?

Horus написал 2 года назад к игре World Order: #
Локализация

ага в тиранах высший уровень)

Horus написал 2 года назад к новости «Земли Былых Легенд» выходят на краудфандинг!: #

точнее бесплатно)))))

Horus написал 2 года назад к новости «Земли Былых Легенд» выходят на краудфандинг!: #

арт в духе эпохи шляпождения, просто мэйнстрим безвкусное уг для хомяков! 700-1500 цена будет

Horus написал 2 года назад к новости «Звёздные войны: Восстание». Набор фан-допов: #

лавка шарага с конченными не качественными компонентами

Horus написал 2 года назад к новости С миру по нитке [18.01.2024]: #
вопрос

когда уже пред нового острова духов? пишут январь и уже середина и ни одной новости

Horus написал 2 года назад к игре Wonderland's War: Shards of Madness: #
вопрос

130 баксов без фишек примиум и с допом делюкс версия

Horus написал 2 года назад к игре Wonderland's War: Shards of Madness: #
вопрос

сколько она стоит в нормальном прайсе англ версия?

Horus написал 2 года назад к новости «Звёздные войны: Восстание». Набор фан-допов: #

сделайте базу и доп и фан допы еще))

Horus написал 2 года назад к игре Спартак. Кровь и песок: #
Солоний наэвия

спасибо! но не понятно, раз есть новые герои и их фигурки, значит и карты для них, а так ты ставишь фигуру спартака под видом феокла получается)

Horus написал 2 года назад к игре Wonderland's War: Shards of Madness: #
вопрос

может кто второе издание и полный фарш возьмет на локу за норм прайс

Horus написал 2 года назад к игре Bretwalda: #
вопрос

проект затих?

Horus написал 2 года назад к игре Successors (Fourth edition): #
вопрос

лучше и отточенее ганнибала или нет?

Horus написал 2 года назад к игре Спартак. Кровь и песок: #
Солоний наэвия

кто подскажет, фигурки гладов с новых обоих дополнений критически нужны в игре или они заменяют старых? про карты понятно, а именно фигурки?

Horus написал 2 года назад к игре Arydia: The Paths We Dare Tread: #
Врата Миллера

что то по игре ничего не слышно

Horus написал 2 года назад к новости Что нас ждёт в 2024 году?: #

арт посредственный был у панишмента и картинка очень слабая по всем параметрам, как будто нечего нарисовать в сайфай и киберпанк жанре, культисты это просто редизайн, у них во всех играх годот геймс механики однотипные, жду ошибку 404 может что то там будет интереснее

Horus написал 2 года назад к новости Что нас ждёт в 2024 году?: #
кул

феод бы фул фарш за адекватный прайс, а рейнджеры хвалебные, уже делают вторую редакцию и с допами, у нас же наши лохализаторы выпустили базу за 8 или 9к

Horus написал 2 года назад к статье «Клинок и колдовство»: обзор: #

сто пудов так и есть, максимум это побродить по карте интересной и красочной, с хорошими механиками, но таких игр маловато, рунбаунд, химен неоднозначный

Horus написал 2 года назад к игре World Order: #
Локализация

карты компоненты уровня картон бомжей?

Horus написал 2 года назад к игре World Order: #
кул

хотеть и сказать, что уг или нет разные вещи, в гегемонию не хочу, это уже по информации выглядит хардкорнее, равно почему и нет, если на релизе будет хороша?

Horus написал 2 года назад к игре Тираны Подземья: #
вопрос

карты как в мтг можно миксовать из разных колод и собирать свое или нет. позволяет игра и баланс?

Horus написал 2 года назад к компании Лавка игр: #

качество карт к примеру тиранов просто уг за такую цену

Ну да, ну да

я понимаю суть и считаю предзаказы тоже шляпой, как и в целом наших местных барыг, которые уже когда нет ни в чем дифицита просто продают за конский ценник игры, не соответствующие качеству компонентов и тд, но лично конкретные проекты я не видел, чтобы были прям после предзаказа дешевле, тот же джон компани не уверен что будет дешевле, хотя я бы с удовольствием забрал не за 8к

Ну да, ну да

бред какой то, игры потом или стоят так же или их нет или не много дешевле

Horus написал 2 года назад к игре Cthulhu: Dark Providence: #

ждем-ждем или будет и есть инфа?

Horus написал 2 года назад к игре Dune (2019): #
Лока

даже недалекому стоит посмотреть, она в миллион раз лучше новой дюны, асимметрия и вариации всего.

Horus написал 2 года назад к игре Стамбул. Полное издание: #
Впечатления

в продаже есть англ нем версия, как это реализовано? с обоих сторон?

Horus написал 2 года назад к игре Ганзейский союз: Полное издание: #

лучше марко поло?

Horus написал 2 года назад к игре Forbidden Stars: #

кто ты такой вообще? я вот на тебя никогда не обращал и не собираюсь, простая критика

Horus написал 2 года назад к игре Forbidden Stars: #

100

Horus написал 2 года назад к игре Forbidden Stars: #

3400 ей цена, а троля на мусорку

Horus написал 2 года назад к игре Forbidden Stars: #

как я и говорил, игра полная шляпа, но сейчас все кинуться доказывать, что нет, ничего в ней нет абсолютно, она не интересная от слова совсем.

Horus написал 2 года назад к игре Dune (2019): #
Лока

даты есть?

Horus написал 2 года назад к игре Дюна: Империя: #
Впечатления

тупость и вкус разные вещи, не беси меня

Horus написал 2 года назад к игре Дюна: Империя: #
Впечатления

не обращай внимание, это куча лохов, КОТОРЫЕ НА КРИТИКУ И прочие такие вещи ставят друг другу лайки и трясутся в углу) тут почти все без вкуса вообще, куча игр на полках , готовы миллион денег отдать за уг проекты, а сами 500 руб не скинут на игру с архива, проверено и обоснованно)

Horus написал 2 года назад к игре Dune (2019): #
Лока

разве не другую дюну перевели, не 2019 же!

Horus написал 2 года назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Мини-обзор

хитро, купите пред и не получите ничего или купите дороже и получите шляпу

Horus написал 2 года назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Мини-обзор

кстати кто подскажет, если брать у гаги преды, то аккаунт один у них или бонусов за пред не будет потом?

Horus написал 2 года назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Мини-обзор

спс бро

Horus написал 2 года назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Мини-обзор

кстати у гаги с предзаказов был брак в войне кольца, как он проявлялся, знаю были принты косячные, а в игре? кто скажет?