DaemoniaV

Виктор

DaemoniaV написал 14 лет назад к новости Не вскрывать. Никогда: #

Моя копия уже в пути... Я вот пока думаю, стоит его открывать или нет.

DaemoniaV написал 14 лет назад к новости Зачистка подземелий в стиле аниме: #

Прикупил себе, к новому году подарок будет.

DaemoniaV написал 14 лет назад к новости Несчастному Фермеру - нужна ваша помощь!: #

Я желаю вам коммерчески успешного проекта, но скажу честно меня тоже немного смущает тематика....
ИМХО Например для варгеймов оформление почти не важно, варгеймерам подавай историческую достоверность параметров и прочего - так что тут главное механика. В некоторых играх все наоборот - простейшая механика, но великолепные миниатюры - например Space Hulk и Dreadfleet от GW. Если в первом хоть есть фишка с часами, то в Dreadfleet можно играть с линейкой и спичечными коробками. А вот с Еврогеймом не все так просто. Тут почти не бывает инноваций, и побеждают игры, в которые приятно играть. А это достигается либо приятным оформлением и компонентами - например Finca, Stone Age или механикой жесточайшим образом относящейся к теме - Agricola например. Поэтому мне кажется, что перспективы туманны.
P.S. Будут ли брать игру пользователи вКонтака мне кажется очень во многом будет зависеть от цены.

DaemoniaV написал 14 лет назад к новости Несчастному Фермеру - нужна ваша помощь!: #
Про название :)

ИМХО название "Не счастливый фермер" было бы лучше, оно более стебное и нет слова несчастный, от которого действительно веет негативом.