1. Есть ли способы играть втроем или более игроков? 2. Текст, "если в этой волне нанесли урон, то бонус", но у тебя первый ход, значит бонус не светит вовсе?
Есть один вопрос. В правилах сказано, если достроили тоннель до золота, тот кто достроил берет себе карту самородков на выбоор и передает самородки следующему не-саботеру. Играем вчетвером. Я саботер. До жилы - одна карта, мой ход, помешать не могу, но могу достроить тоннель до жилы. Если я это делаю, дележ самородков начинается с меня и хоть я и проиграл, как саботер, но тем не менее снял сливки. Я правильно все понял?
В эти выхи бегал на главпочтамт и свое локальное отделение на Сенной, выцарапывал свои посылки. У нас почтальон была в отпуске на месяц и квитанции тупо никто не разносил. В итоге повозмущался, помахал паспортом - все выдали, даже не заглянув в документы.
все, нашел, всем спасибо
Где можно разжиться сканами игровых компонентов, появилась идея сделать все врукопашную
Где можно разжиться сканами игровых компонентов, появилась идея сделать все врукопашную
1. Есть ли способы играть втроем или более игроков?
2. Текст, "если в этой волне нанесли урон, то бонус", но у тебя первый ход, значит бонус не светит вовсе?
Сегодня повторили, но уже соблюдая правила. Вполне.
Зарубились с сыном, второклассником. Оба в восторге.
Есть один вопрос. В правилах сказано, если достроили тоннель до золота, тот кто достроил берет себе карту самородков на выбоор и передает самородки следующему не-саботеру.
Играем вчетвером. Я саботер. До жилы - одна карта, мой ход, помешать не могу, но могу достроить тоннель до жилы.
Если я это делаю, дележ самородков начинается с меня и хоть я и проиграл, как саботер, но тем не менее снял сливки.
Я правильно все понял?
В игре 10 жетонов обороны, но я не нашел ни одного способа заполучить больше одного жетона. В чем прикол?
Уже к четвертому ходу у нас на столе на двух игроков карту некуда положить, у меня за японцев было только сделок карт 15, кто как справляется?
В эти выхи бегал на главпочтамт и свое локальное отделение на Сенной, выцарапывал свои посылки. У нас почтальон была в отпуске на месяц и квитанции тупо никто не разносил. В итоге повозмущался, помахал паспортом - все выдали, даже не заглянув в документы.