Даже не смотря на локализацию не стану брать ведро кубиков за 55 баксов. Ну или по крайней мере, в вишлисте она провесит очень долгое время. Выбор для локализации явно не ширпотребный.
>>Встретишься с кучей настольщиков о которых только слышал Будто настольщики это такие дивные фрукты, о которых только можно мечтать)) Жаль, что выставка перед майскими праздниками, вряд ли удастся приехать, работа не отпустит...
Это походу только Предвыборная гонка может похвастаться электронным таймером) Ну и ладно, всё равно приятно будет использовать. Лучше конечно пластик, часики то будут заюзываться.
Ахаха, какой прекрасный отзыв. По законом славянского менталитета такие отзывы должны вызывать обратную реакцию. Вот только вряд ли, наживиться там не получится, да и соображалку надо включать...
Впечатляющее наполнение коробки, аж глаза разбегаются от такого разнообразия. Карта, конечно, кое о ком напоминает) Сеттинг и общая концепция заманичивые, с удовольствием бы попробовал.
А что с реиграбельностью в Elder Sign? Тут же вроде наоборот речь идёт о том, что это положительная сторона игры. Кстати, что это за принцип такой push your luck? :hmm:
> попробуйте Yomi
открыл профиль игры на бгг @ закрыл и забыл навсегда.
вообще трешак какой-то
Спасибо за труд и своё время!
Даже не смотря на локализацию не стану брать ведро кубиков за 55 баксов. Ну или по крайней мере, в вишлисте она провесит очень долгое время.
Выбор для локализации явно не ширпотребный.
>>Встретишься с кучей настольщиков о которых только слышал
Будто настольщики это такие дивные фрукты, о которых только можно мечтать))
Жаль, что выставка перед майскими праздниками, вряд ли удастся приехать, работа не отпустит...
Очень прискорбно, что нет возможности посетить((
Чуть более чем интересно. С удовольствием бы протестил ^_^
сколько времени занимает подготовка к игре?)
Большой проект с прекрасным сетиингом. Оформление тёплое, привлекает.
Нет акк на бгг. Автору перевода большая благодарность!
Большое спасибо за проделанную работу, благородный труд. Это помогло сохранить моё время.
Докладчику так же большая благодарность.
а мне всё нравится, куплю выборочное
Вчера скачал правила и перевод карт Мифа - во многих местах править надо. Может подрихтуем?
кажется я таки обрёл свой персональный объект для хейтинга. Ужаснейшие игры. Хипстерские ужасные игры.
Всегда хочется использовать красивые детальки, фишечки и элементы) Так что я скрестил пальцы)
а мне контакт не нужен, мне Тесера нужна (^__^)
Это походу только Предвыборная гонка может похвастаться электронным таймером)
Ну и ладно, всё равно приятно будет использовать. Лучше конечно пластик, часики то будут заюзываться.
Ахаха, какой прекрасный отзыв. По законом славянского менталитета такие отзывы должны вызывать обратную реакцию. Вот только вряд ли, наживиться там не получится, да и соображалку надо включать...
ох, судя по обзору замечательная игра получится.
А циферблат электронный? :hmm:
Спасибо за просвещение. теперь ясно.
Впечатляющее наполнение коробки, аж глаза разбегаются от такого разнообразия. Карта, конечно, кое о ком напоминает)
Сеттинг и общая концепция заманичивые, с удовольствием бы попробовал.
А что с реиграбельностью в Elder Sign? Тут же вроде наоборот речь идёт о том, что это положительная сторона игры.
Кстати, что это за принцип такой push your luck? :hmm:
а мне понравилось, буду ждать релиза =)
Когда поступит в продажу? Хочется пощупать миниатюрку панды ^_^
> Глупо делать игры, привязанные к политике...
По какой причине? Есть какой-нибудь довод?