Gregor

Александр

Gregor написал 14 лет назад к мысли на тему Выбор игры: #

> попробуйте Yomi
открыл профиль игры на бгг @ закрыл и забыл навсегда.
вообще трешак какой-то

Gregor написал 14 лет назад к статье Обзорная башня №70: #

Спасибо за труд и своё время!

Gregor написал 14 лет назад к новости От миниатюр к кубикам: #

Даже не смотря на локализацию не стану брать ведро кубиков за 55 баксов. Ну или по крайней мере, в вишлисте она провесит очень долгое время.
Выбор для локализации явно не ширпотребный.

Gregor написал 14 лет назад к новости Выставка «ИгроСфера» во Львове, 27-29 апреля: #

>>Встретишься с кучей настольщиков о которых только слышал
Будто настольщики это такие дивные фрукты, о которых только можно мечтать))
Жаль, что выставка перед майскими праздниками, вряд ли удастся приехать, работа не отпустит...

Очень прискорбно, что нет возможности посетить((

Gregor написал 14 лет назад к статье Рассвет цивилизаций: #

Чуть более чем интересно. С удовольствием бы протестил ^_^

Gregor написал 14 лет назад к видео Посвящение Диггеру: #

сколько времени занимает подготовка к игре?)

Gregor написал 14 лет назад к игре Мистериум: #

Большой проект с прекрасным сетиингом. Оформление тёплое, привлекает.

Gregor написал 14 лет назад к игре Wasabi: #

Нет акк на бгг. Автору перевода большая благодарность!

Большое спасибо за проделанную работу, благородный труд. Это помогло сохранить моё время.
Докладчику так же большая благодарность.

Gregor написал 14 лет назад к новости Монстры Мифов Ктулху во всей красе: #

а мне всё нравится, куплю выборочное

Gregor написал 14 лет назад к игре Знак Древних: #

Вчера скачал правила и перевод карт Мифа - во многих местах править надо. Может подрихтуем?

Gregor написал 14 лет назад к игре Имаджинариум: #

кажется я таки обрёл свой персональный объект для хейтинга. Ужаснейшие игры. Хипстерские ужасные игры.

Gregor написал 14 лет назад к новости Ограбление по-...: #

Всегда хочется использовать красивые детальки, фишечки и элементы) Так что я скрестил пальцы)

Gregor написал 14 лет назад к новости «Тесера» идёт в социальные сети: #

а мне контакт не нужен, мне Тесера нужна (^__^)

Gregor написал 14 лет назад к новости Ограбление по-...: #

Это походу только Предвыборная гонка может похвастаться электронным таймером)
Ну и ладно, всё равно приятно будет использовать. Лучше конечно пластик, часики то будут заюзываться.

Ахаха, какой прекрасный отзыв. По законом славянского менталитета такие отзывы должны вызывать обратную реакцию. Вот только вряд ли, наживиться там не получится, да и соображалку надо включать...

Gregor написал 14 лет назад к новости Ограбление по-...: #

ох, судя по обзору замечательная игра получится.
А циферблат электронный? :hmm:

Gregor написал 14 лет назад к игре Android: Infiltration: #

Спасибо за просвещение. теперь ясно.

Gregor написал 14 лет назад к игре Android: #

Впечатляющее наполнение коробки, аж глаза разбегаются от такого разнообразия. Карта, конечно, кое о ком напоминает)
Сеттинг и общая концепция заманичивые, с удовольствием бы попробовал.

Gregor написал 14 лет назад к игре Android: Infiltration: #

А что с реиграбельностью в Elder Sign? Тут же вроде наоборот речь идёт о том, что это положительная сторона игры.
Кстати, что это за принцип такой push your luck? :hmm:

Gregor написал 14 лет назад к новости Подводные стражи: #

а мне понравилось, буду ждать релиза =)

Gregor написал 14 лет назад к новости Япония глазами Антуана Баузы: #

Когда поступит в продажу? Хочется пощупать миниатюрку панды ^_^

Gregor написал 14 лет назад к игре Fortress America (FFG 2012): #

> Глупо делать игры, привязанные к политике...
По какой причине? Есть какой-нибудь довод?