1. alex_monk 10
5. Garkin 10

Android редактировать

2008

• концентрация, логика

размер: 30 x 30 x 7.5 см.

Игровое поле
41 карта событий
12 карт предчувствия
11 специальных карт

6.723.5k 8.01108 -

Android - настольная игра о преступлении и наказании в далёком будущем. Соперникам-детективам предстоит не раз преодолеть расстояние между Нью-Лос-Анджелесом и лунной колонией Хайнлайн в поисках таинственного убийцы. Сбор улик и старых долгов, применение связей и навыков приведёт их к центру коварного заговора, если сыщикам удастся соблюсти равновесие между текущим делом и личными интересами.

Инновационная механика "Android" гарантирует: за каждым детективом не только своя история, но и особые ощущения от игры. То, как вам вести дело, будет зависеть от человека, выбранного вами перед партией - старый коп Луи Блэйн, терзаемый виной и утратами, применяет совершенно другие методы расследования, нежели психо-клон Каприс Нисеи, борющаяся сама с собой и нежеланием других видеть в ней человека. Но кого бы вы ни выбрали, у сыщика есть всего две недели на то, чтобы раскрыть убийство, расплести паутину заговора и одолеть внутренних демонов. Так что беритесь за дело, детектив.

Druce написал месяц назад: # скрыть ответы
Купить/скачать

Есть ли игра на русском языке? Может быть кто то продаёт свою "самоделку" или скачать где-то можно полный комплект?

Kureshendo написал месяц назад: #

На русском языке нет, но есть фанатский перевод, который раньше легко гуглился. В списке продающих игру есть товарищ Inimeg, у которого в описании лота сказано, что игра русифицирована.

Ben написал полтора года назад: # скрыть ответы
Скан поля

Уважаемые владельцы игры, может ли кто нибудь отсканировать поле? Заранее спасибо.

Gelo написал полтора года назад: # скрыть ответы

Ben написал полтора года назад: #

Это понятно. Хотелось бы в нормальном качестве. Хотя бы 300dpi(лучше канеш 600).

Krokozaber написал 3 года назад: # скрыть ответы

Хорошие новости для страждущих: я полностью перевёл и сверстал карты Android. Проделана огромная и кропотливая работа, и я постарался, чтобы перевод полностью соотносился с игровой вселенной. Теперь остается вопрос вычитки,ведь никто не застрахован от ошибок и опечаток. В этом отношении я рассчитываю на вас, уважаемые посетители сайта. Пишите мне на e-mail [email protected] и я вышлю вам перевод для вычитки. После того, как пройдёт вычитка и будут закончены листы, я выложу перевод на сайт. Надеюсь на ваше участие и ответственность.

MisteriG написал 2 года назад: #

Да тут терять-то нечего, можно выложить на файлообменнике и потом послушать отзывы (например, я планирую русификацию делать) и подправив выложить уже сюда.

Antonio написал 2 года назад: #

У меня вставки имеющегося перевода с тесеры, но на этот я бы глянул)

Valek2009 написал 2 года назад: #

Где скачать ?

MisteriG написал 3 года назад: #
Русификация

А красивый перевод под ПнП в протекторы так никто и не делал для простых людей?

Krokozaber написал 3 года назад: # скрыть ответы

новости с переводческого фронта - работа медленно, но неумолимо движется к своему завершению, переведены и вычитаны все Twilight карты персонажей. Большая часть работы позади, однако конкретно сейчас у меня проблемы с учебой и поэтому работа движется крайне медленно. Если есть желающие помочь - пишите в личку, я через мыло скину карты, которые надо очистить от текста в фотошопе, т.к. у меня это получается довольно плохо и занимает уйму времени.

inimeg написал 3 года назад: #

В очередной раз кину то что делаю я. Медленно конечно, но все же... https://yadi.sk/i/ng0bQpvPV49U2
На данный момент сделаны карты Флойда, Каприс и полицейского впадающего в приступы плохого и хорошего расположения духа (не помню как его зовут :)) На данный момент работа остановилась по причине загрузки на основном месте работы. Делаю все в Illustrator, так что бы можно было переделать текст. За выверенный и литературно причесанный текст буду признателен. Кроме того текст надо подгонять под свободное место на картах. Да и щрифты мне пока не очень нравятся. но лучшего не нашел. Если интересно, можно обсудить.

MisteriG написал 3 года назад: #

Хорошо что не бросаете хоть. Хотя я особо и не помог с вычиткой( Но надеюсь есть ещё люди в помощь.