Ilych

Илья

Ilych написал 9 лет назад к новости Предзаказ настольной игры «Иниш» открыт!: #

спс

Ilych написал 9 лет назад к новости Предзаказ настольной игры «Иниш» открыт!: #

"Кампания по предварительному заказу (ПКК)"
может КПЗ?
у меня ПКК никак не получается, хоть зафантазируйся...

Ilych написал 9 лет назад к новости Предзаказ настольной игры «Иниш» открыт!: #

это русифицированная коробка?
а что в карточке на Тесере до сих пор ПДФа с правилами на русском нет?

Ilych написал 9 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: Myerto: #

Поздравляю!
У меня завтра тоже тыщща =)

Ilych написал 9 лет назад к игре Котосовы: #

Питеригра, не? ;)

Ilych написал 9 лет назад к игре Котосовы: #

жму руку

Ilych написал 9 лет назад к статье Чего ждать от Handful of Stars?: #

Ksedih что попало не посоветует, спасибо! Всё что описано очень заинтересовало. И для дополнений место, чувствую, найдется!

Ilych написал 9 лет назад к игре Распаковка RnBd 3rd Ed: #

мож я тож? =-D
Пров, пж, орф хотя б в врде. Гл-за пост спотык при чт-ии.

это как мёд: кто знает, тот поймёт.

Он интеллектуальный. Проходи мимо

конечно могут.
если вы этого захотите.

Ilych написал 9 лет назад к новости КОРНИ-5: #

никаких пил
гуглите:
sepultura roots bloody roots
наслаждайтесь классикой

Ilych написал 9 лет назад к статье «Улей» (Hive) своими руками: #

Добавьте электроэнергию за выжигатель

Ilych написал 9 лет назад к статье Летучие мыши: #

"МИНУСЫ
- Непростые правила."
играйте сами, с волосами.
"кубики приносят интригу" - кубики, они такие!

а... ну да...
ну... за эмитацию!

Ilych написал 9 лет назад к статье Дисентология: Лейтенанты, часть 1: #

не удержался, 10 поставил (обычно 1 ставлю) столько красивых картиночек!


и про Сплига понравилось: "Единственное чем может похвастать Сплиг - это харизмой. Он забавен"

Ilych написал 9 лет назад к мысли на тему Neuroshima Hex за 45 рублей в Google Play: #

ИИ норм?
слышал где-то что туповат'c

Ilych написал 9 лет назад к новости Хорошие новости! Марс наш, друзья!: #

ха!
по марсиански!
держи... краба!

Ilych написал 9 лет назад к новости Хорошие новости! Марс наш, друзья!: #

1000

Ilych написал 9 лет назад к игре Sardakk N'orr online: #

Угу. Будто припев у Nirvana

Ilych написал 9 лет назад к игре Sardakk N'orr online: #

почему название такое противное, будто кот шерсть отрыгивает, что оно обозначает?

Ilych написал 9 лет назад к новости «Тесера» 2.0: шаг первый: #

по мне так сделать только чтобы цитата была понятно кого цетирует (это длинных диалогов касаемо) и чтобы в вертикальную линейку сообщения не собирались, тоже в длинных диалогах, ВСЁ.
А все эти утопические идеи о рейтингах оставить без внимания, а то больше ныть не о чём будет.

Ilych написал 9 лет назад к игре Каверна на 7-х: #

Ну если только не рукотворный

Ilych написал 9 лет назад к мысли на тему C чего начался мой настольный путь: #

вы плоско фантазируете. так-то конечно.

Ilych написал 9 лет назад к мысли на тему C чего начался мой настольный путь: #

чуть-чуть бы поменьше и получился бы куб текста!!!

Ilych написал 9 лет назад к мысли на тему Модерирование: #
А зачем модерировать то, что не запрещено законом?

За ваш сленг... совсем не обидно. Можете продолжать в этом же духе

Ilych написал 9 лет назад к мысли на тему Модерирование: #

Это же метафорично, йокарный бабай.

Ilych написал 9 лет назад к мысли на тему Модерирование: #
А зачем модерировать то, что не запрещено законом?

...И ты настольщик.... Нууу, или айснайн, на худой конец

Ilych написал 9 лет назад к мысли на тему Модерирование: #

очень приятно. спасибо.
просто в какой-то вселенной, не в этой, мы с ним 2 сапога. это не точная инфа.

Ilych написал 9 лет назад к мысли на тему Модерирование: #

это не про айснайна. он был как Кунгфупанда, угарный воен света, его оппоненты зверели от его кунг-фу и превращались в быдлосрачных воинов, т.е. оголяли сущность. но всё равно не могли с ним поделать, я щитаю.
но нельзя победить хейт или что там еще и не замараться. и чтобы не уподобиться после 10-ка неравных боёв, он ушел на высочайшую гору настольного мира и предаётся медитациям с пивными пробками.

Ilych написал 9 лет назад к мысли на тему Модерирование: #

*смущенный смайлик*
сам

Ilych написал 9 лет назад к мысли на тему Модерирование: #

нет конечно, может он - это ты =Р
а часть его живёт в каждом из нас кто стоял по ту или иную сторону баррикад. ибо это было незабываемо еще лет 5.

Ilych написал 9 лет назад к мысли на тему Модерирование: #

пруф или пустомеля!

а кто тут в БАНе не был, тот вообще не настольщик!

Ilych написал 9 лет назад к мысли на тему Модерирование: #

нет проблем! нет проблем, брат по картону!

Ilych написал 9 лет назад к мысли на тему Модерирование: #

не ты один.
там сразу отделялись зёрна от плевел.

Ilych написал 9 лет назад к фото мир Тесеры: #

Эпичной фразе "Именно. Система прав нынче такова, что выдавать модераторские права я никому не буду."
посвящается!

Ilych написал 9 лет назад к мысли на тему Модерирование: #

Просто кто то рвется к власти. Выборы выборы кандидаты сами знаете кто.

Ilych написал 9 лет назад к мысли на тему Ужасы распаковки Runebound 3rd ed: #

Димон, что за балет?!

Ilych написал 9 лет назад к игре Три игры для новичка.: #

1. любовное послание (для детей)
2. каркассон (для взрослых) сначала поставил "room 25", 5-ую неделю режемся с мужиками, но потом вспомнил с чего сам заходил в настольное лоно и заменил на каркассон (по сути 2.1.)
3. риф-раф (для детей и взрослых).
ЛИБО использовать близкие аналоги по механикам.

Ilych написал 9 лет назад к статье Игры, которые разочаровали: #

1,2,3 -газовая камера, 4,5,6 - лагерь

Ilych написал 9 лет назад к игре Комната 25: #

Добрый день!
Кажись еще что-то правилами не оговоренное!и так:
Нужно ли вскрывать ОДНОГО убитого, если в режиме «подозрение» в «комнате 25» находятся большинство игроков?
Пример: 5 игроков, 3-4 человека в «комнате 25».
ну или 4 игрока, 3 игрока в "комнате 25" и один убитый.