Leks

Алексей

Leks написал 12 лет назад к игре Впечатления от Combat Commander.: #

За то, что не считаешь СС варгеймом?) Ну так в статье есть и противоположное мнение)

Leks написал 12 лет назад к игре Впечатления от Combat Commander.: #

Фига себе единичек наставили статье! Аргументируйте, чем так не понравилась?)

Leks написал 12 лет назад к игре Впечатления от Combat Commander.: #

Кстати, многие варгеймы по таким критериям, как "больше ПО в конце игры" можно отнести к евро, тематичному такому, атмосферному евро:) сходу не вспомню, но какая-то игра пара месяцев назад очень сильно напомнила еврогейм...

Leks написал 13 лет назад к игре Вий. Дневник разработчика. Бета 1.1.: #

Впечатлён артом. Денис, успехов в выпуске игры, дизайн с чёрточками нравится, и злыдни отличные.

Leks написал 13 лет назад к игре Вий. Дневник разработчика. Бета 1.1.: #

Впечатлён артом. Денис, успехов в выпуске игры, дизайн с чёрточками нравится, и злыдни отличные.

Leks написал 13 лет назад к мысли на тему Как я до жизни такой докатился - дубль 2: #

Хорошая статья, спасибо.

Leks написал 13 лет назад к мысли на тему Кворриорс - нестандартный обзор: #

Нечитабельно, к сожалению. Может, и хороший обзор по задумке, но по исполнению кол. Глаз постоянно спотыкается, если можно так сказать:)Запятые рандомно раскиданы, ошибки...

Leks написал 13 лет назад к статье Как разрабатывалась игра «Запретные слова»: #

Спасибо, интересно! Такие статьи нужны.

Leks написал 13 лет назад к статье Space Empires: 4X. В космосе все услышат твой крик: #

Есть. На БГГ еше лежит хороший обзор игры на примере Вассала.

Leks написал 13 лет назад к статье Space Empires: 4X. В космосе все услышат твой крик: #

Отличная статья,спасибо! может, она таки подстегнет меня сыграть:)

Leks написал 13 лет назад к игре В чём очарование MtG?: #

Спасибо!

Leks написал 13 лет назад к игре В чём очарование MtG?: #

А какая самая простая ККИ?

Leks написал 13 лет назад к новости Вестник Kickstarter-a: Xia: #

Ух ты, как всё красиво и действительно смахивает на Рейнджеров!

Leks написал 13 лет назад к статье GameStart: «Борьба за галактику»: #
только доп

Я тоже так думал, имея больше 1000 партий за плечами в базу с первым и иногда вторым допом.Но потом открыл для себя Престиж... Волшебно. Игра засияла еще ярче, и вторая 1000 игр была со всеми допами:)

Leks написал 13 лет назад к мысли на тему Блоги и нецензурщина: #
К нецензурным словам относимся плохо.

....словарный запас вырОстет... как жаль, что в комментах про словарный запас такие ошибки допускают, и ЭТО ещё и плюсуют.

Leks написал 13 лет назад к новости Тесера-2013. Выбор экспертов: #

Есть такие игры, есть, можете не сомневаться!

Leks написал 13 лет назад к мысли на тему Пока впитывается и испаряется масло.: #

В смысле за атмосферу.

Leks написал 13 лет назад к мысли на тему Пока впитывается и испаряется масло.: #

Больше всего люблю игры именно за это:)

Leks написал 13 лет назад к мысли на тему Пока впитывается и испаряется масло.: #

Спэйс Импайрс ждёт, когда же ты приедешь, и мне будет с кем в неё сыграть, а то каждый раз выбираем что-то другое:)

Leks написал 13 лет назад к игре Я Як-истребитель[фотоотчет]: #

Спасибо, интересно. А можете рассказать о механике воздушных боёв?

Leks написал 13 лет назад к статье От пятого уровня к тридцатому: #

Отличная статья! 10 от меня. Отмечу, что многие игроки недооценивают Каналы:)

Leks написал 13 лет назад к мысли на тему Распродажа на сайте GMT: #

В серии Наполеоник20, кстати, есть туман войны как опциональное правило, только сомневаюсь, что его часто используют:)

Leks написал 13 лет назад к новости Открылся новый сайт по настольным варгеймам: #

Сунь Цзы я там в упор не читал раньше:)

Leks написал 13 лет назад к игре Stalin's War: #

Да, сегодня как раз вторую часть статьи заценю:)

Leks написал 13 лет назад к игре Stalin's War: #

А жаль...:)

Leks написал 13 лет назад к игре Stalin's War: #

Модификация на основе СоН.

Leks написал 13 лет назад к игре Stalin's War: #

Модификация на основе СоН.

Leks написал 13 лет назад к игре Stalin's War: #

Насколько я помню, именно "наших" игр там была только одна, и еще одна модификация, которую уже мы дотачивали (но могу и ошибаться)

Leks написал 13 лет назад к игре Stalin's War: #

Лёш, ну какие претензии. Просто констатация факта, что на Тесере не очень это востребовано - сам вспомни свои статьи.

Leks написал 13 лет назад к игре Stalin's War: #

Собственно, выложил.

Leks написал 13 лет назад к игре Stalin's War: #

Выложу несколько фото, как мы разыгрывали Приграничное сражение на Украине. Со стороны немцев человек 5, со стороны Советов человек 7, точнее не помню. По одному Главнокомандующему с каждой стороны (непосредственно в боях не участвуют, намечают общую стратегию и план сражения)У остальных игроков некоторое количество частей, которыми они распоряжаются по своему усмотрению (в рамках общего плана, разумеется).
Фото сейчас выложу прямиком на Тесеру.

Leks написал 13 лет назад к игре Stalin's War: #

Денис, и про это у нас есть опыт:) выкладывали в Стратагему и разработки, и модификации - нет обратной связи, журнал худо-бедно читают, а вот про игры из журнала вообще молчание.

Leks написал 13 лет назад к игре Stalin's War: #

http://tesera.ru/user/Leks/journal/193434/
http://tesera.ru/user/Leks/journal/195135/

Leks написал 13 лет назад к игре Stalin's War: #

Да никто просто не интересуется этой темой. Когда я выкладывал на Тесеру новость о том, что в Волгограде в нашем университете создан клуб, где играют в варгеймы, в том числе и собственных систем - много ли было заинтересованных лиц?:) Причём в разных исторических периодах,как правило, рассчитаны игроков на 4-7 с каждой стороны, играются от 2 до 6 часов.
А то, что летом у VPG выйдет игра за авторством российских разработчиков - много ли об этом знают? Да просто никому это неинтересно :) OberstDan, уж не тебе ли об этом знать?:)

Leks написал 13 лет назад к игре Ещё один небольшой отчётик.: #

У меня юбилейное издание ПР, там оформление ого-го. по механике согласен.

Leks написал 13 лет назад к игре Ещё один небольшой отчётик.: #

И там есть убер стратегия?

Leks написал 13 лет назад к игре Ещё один небольшой отчётик.: #

Про Кубу - что и требовалось доказать. Как у тебя вообще язык повернулся сравнить Пуэрто-рико с Кубой?) ПР её на обе лопатки кладет и сверху приплясывает)

Leks написал 13 лет назад к игре Нужны ли мы нам: #

Лично мне не надо:)

Leks написал 13 лет назад к игре Майские посиделки: #

Пуэрто-рико - легкая семейная игра? 3 раза ХА.

Leks написал 13 лет назад к игре От обеда до заката (ооооочень коротко): #

Да уж, Инновацию не заценил... Странный ты:)