Карманные сражения - не моя игра, вот вообще. Я даже не могу сформулировать, что же мне так сильно в ней не нравится... А да, возможно то, что набор войск и расстановка происходит гораздо дольше. чем длится сама игра. Тупизм какой-то. Расставляешь-расставляешь, потом кинул несколько раз горсть кубиков - и фсё...
Если брать базовую игру - то ограничено. Чем больше дополнений, тем больше взаимодействие. А если у вас не возникает никаких эмоций к конкурентам - то играйте в кооперативы.
Обзор хорош,но маловат, ведь про неё ещё столько можно написать!
Увы, сроки написания совпали с переездом, поэтому статья только-только начата...
Хорошая статья. Ещё посоветую " Огород")
1. Что есть постоянные читатели - действительно радует.
2. Отличная рубрика,кратко и по делу.
Тут и добавить нечего:)
Сеттинг привлекает почему-то. Хотел бы попробовать.
Принимаю. В свою очередь-vking, Puerto Rico.
GenAcid - Twilight Struggle
Нет, нет, неееееет! :(
+1. Было поле-пазл от Кубы и Ганнибала. Все на высшем уровне.
Силы Врага - это больше для фэнтези подходит:)
Нет, ШИКАРНЫЙ арт.
+10
И как Down in Flames с детьми идёт?
Сие хорошо.
Какими интересными подушками вы пользуетесь.
На БГА вообще какая то невнятная версия, тем более только база...
Если келдоновский сервер прекратит работу - это будет очень, очень печально...
Карманные сражения - не моя игра, вот вообще. Я даже не могу сформулировать, что же мне так сильно в ней не нравится...
А да, возможно то, что набор войск и расстановка происходит гораздо дольше. чем длится сама игра. Тупизм какой-то. Расставляешь-расставляешь, потом кинул несколько раз горсть кубиков - и фсё...
Мне вот давно интересны подобного рода игры, а скажите, можно в них играть одному, есть такие сценарии?:)
Если брать базовую игру - то ограничено. Чем больше дополнений, тем больше взаимодействие. А если у вас не возникает никаких эмоций к конкурентам - то играйте в кооперативы.
Яростно плюсую за РфтГ:) недавно опробовал новую для себя комбу с захватом планет соперника, это более чем за 2к партий:)
Выглядит волшебно, стоя аплодирую выдержке и желанию! Молодцы!
Ух ты ж, надеюсь и верю в атмосферу Ведьмака!
Крайний) 6 номер верстается, будет довольно объёмный.
В последнем номере "Стратагемы" есть обзор обеих "Смут".
А можно пример кооперативных игр, которые вы "сломали"?
Написать открытку не смог, поскольку обезьяны наблюдали за мной.
Скажите, а что это за блюдо такое - кушить?
Скажите, а что это за блюдо такое - кушить?
Спасибо, хорошее интервью. Успехов МХ в будущем году!
О, точно, прошу прощения.
Да.
Джером рулит:) уже тогда предвосхитил наушники в кармане:)
Выглядит очень необычно и заманчиво.
Интервью порадовало, спасибо, Саш!:)
Хороший отчёт. Игра отличная, молодцы, что купили! Пожалуй, тоже начну своих приучать:)
Отличный отчёт! спасибо.
Решил было попенять на орфографию и пунктуацию, но потом вспомнил, что ты с Украины:)
А КБ с допами мои:) Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность Чеширскому Коту и Мальцеву Диме:)