Leks

Алексей

Leks написал 12 лет назад к статье Колониальные товары из Нового Света: #

Обзор хорош,но маловат, ведь про неё ещё столько можно написать!

Leks написал 12 лет назад к новости Конкурс «Рыцари круглого стола 2014»: #

Увы, сроки написания совпали с переездом, поэтому статья только-только начата...

Leks написал 12 лет назад к игре Играем с детьми 8+. С чего начать?: #

Хорошая статья. Ещё посоветую " Огород")

Leks написал 12 лет назад к мысли на тему "Ежемесячник Настолкомании". Март 2014. (Дайджест).: #

1. Что есть постоянные читатели - действительно радует.
2. Отличная рубрика,кратко и по делу.

Leks написал 12 лет назад к новости Залог успешной перестрелки — покерное лицо: #

Тут и добавить нечего:)

Leks написал 12 лет назад к новости Залог успешной перестрелки — покерное лицо: #

Сеттинг привлекает почему-то. Хотел бы попробовать.

Leks написал 12 лет назад к новости Конкурс «Рыцари круглого стола 2014»: #
Группа 6

Принимаю. В свою очередь-vking, Puerto Rico.

Leks написал 12 лет назад к новости Конкурс «Рыцари круглого стола 2014»: #
Группа 6

GenAcid - Twilight Struggle

Leks написал 12 лет назад к новости Race for the Money: #

Нет, нет, неееееет! :(

Leks написал 12 лет назад к новости Русский Робинзон: #

+1. Было поле-пазл от Кубы и Ганнибала. Все на высшем уровне.

Leks написал 12 лет назад к игре Battle for Stalingrad: #
Планы по игре (и нужна помощь с переводом)

Силы Врага - это больше для фэнтези подходит:)

Leks написал 12 лет назад к новости На дне морском: #

Нет, ШИКАРНЫЙ арт.

Leks написал 12 лет назад к мысли на тему Чемпионат Санкт-Петербурга по Android: Netrunner - 2014: #
Убийцам рейтинга

+10

Leks написал 12 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: UncleL: #

И как Down in Flames с детьми идёт?

Leks написал 12 лет назад к мысли на тему ИгроКон 2014. Моя сборная видеосолянка.: #

Сие хорошо.

Leks написал 12 лет назад к игре Voluspa, Ticket to Ride: Nederland, Kingdom Builder: #

Какими интересными подушками вы пользуетесь.

Leks написал 12 лет назад к мысли на тему Грядущие проекты печальноизвестной GOKO: #

На БГА вообще какая то невнятная версия, тем более только база...

Leks написал 12 лет назад к мысли на тему Грядущие проекты печальноизвестной GOKO: #

Если келдоновский сервер прекратит работу - это будет очень, очень печально...

Leks написал 12 лет назад к новости «Викинги» и «Карманные сражения» вернутся: #

Карманные сражения - не моя игра, вот вообще. Я даже не могу сформулировать, что же мне так сильно в ней не нравится...
А да, возможно то, что набор войск и расстановка происходит гораздо дольше. чем длится сама игра. Тупизм какой-то. Расставляешь-расставляешь, потом кинул несколько раз горсть кубиков - и фсё...

Leks написал 12 лет назад к новости Лавкрафт, хоррор, «СЫЩИК»: #

Мне вот давно интересны подобного рода игры, а скажите, можно в них играть одному, есть такие сценарии?:)

Leks написал 12 лет назад к игре DC Comics deck-building game: #

Если брать базовую игру - то ограничено. Чем больше дополнений, тем больше взаимодействие. А если у вас не возникает никаких эмоций к конкурентам - то играйте в кооперативы.

Leks написал 12 лет назад к игре Много игр за долгое время: #

Яростно плюсую за РфтГ:) недавно опробовал новую для себя комбу с захватом планет соперника, это более чем за 2к партий:)

Leks написал 12 лет назад к игре Танковые виражи: #

Выглядит волшебно, стоя аплодирую выдержке и желанию! Молодцы!

Leks написал 12 лет назад к игре The Witcher: Adventure Game: #

Ух ты ж, надеюсь и верю в атмосферу Ведьмака!

Leks написал 12 лет назад к игре Времена и Эпохи: Смута: #

Крайний) 6 номер верстается, будет довольно объёмный.

Leks написал 12 лет назад к игре Времена и Эпохи: Смута: #

В последнем номере "Стратагемы" есть обзор обеих "Смут".

А можно пример кооперативных игр, которые вы "сломали"?

Leks написал 12 лет назад к новости Настольные открытки на все случаи: #

Написать открытку не смог, поскольку обезьяны наблюдали за мной.

Leks написал 12 лет назад к игре Поигралки в... Отчёт за неделю.: #

Скажите, а что это за блюдо такое - кушить?

Leks написал 12 лет назад к игре Поигралки в... Отчёт за неделю.: #

Скажите, а что это за блюдо такое - кушить?

Leks написал 12 лет назад к статье Что было, что будет: Hobby World: #

Спасибо, хорошее интервью. Успехов МХ в будущем году!

Leks написал 12 лет назад к игре Android: Netrunner: #
Вопро Ice Carver

О, точно, прошу прощения.

Leks написал 12 лет назад к игре Android: Netrunner: #
Вопро Ice Carver

Да.

Leks написал 12 лет назад к новости Оставляя «шлейф» из шнурка: #

Джером рулит:) уже тогда предвосхитил наушники в кармане:)

Leks написал 12 лет назад к новости Оставляя «шлейф» из шнурка: #

Выглядит очень необычно и заманчиво.

Leks написал 12 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: Gravicapa: #

Интервью порадовало, спасибо, Саш!:)

Leks написал 12 лет назад к игре Снежные Хвосты: #

Хороший отчёт. Игра отличная, молодцы, что купили! Пожалуй, тоже начну своих приучать:)

Leks написал 12 лет назад к игре War of the Ring: Оправданная жертва: #

Отличный отчёт! спасибо.

Решил было попенять на орфографию и пунктуацию, но потом вспомнил, что ты с Украины:)

Leks написал 12 лет назад к фото Небольшой заказ с Amazon.de: #

А КБ с допами мои:) Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность Чеширскому Коту и Мальцеву Диме:)