Regxty

Василий

Regxty написал 10 лет назад к игре Новая игра...: #

Саркастический комментарий.

Ну как бы примеры не очень удачные для сайта, посвященного настольным играм, вот что.

> Я знаю много настолок где такое есть и портит игру. Знаю несколько где есть и не портит. Знаю много где дизайнеры в курсе эффекта и придумали механики так, чтоб его победить.

Тогда можете подписать к каждой разновидности «дорожки» примеры таких настолок (в качестве примечания переводчика), будет познавательно и для тех, кому видеоигры даже в таком контексте неинтересны.

Regxty написал 10 лет назад к игре Зельеварение. Практикум: #

Вполне (смотря какой столик, конечно).

Regxty написал 10 лет назад к игре Зельеварение. Практикум: #

Примерно как «За бортом».

Безусловно, это наблюдается и в настольных играх. Но было бы приятнее на этом ресурсе видеть в примерах настольные игры (а не только шахматы).

Regxty написал 10 лет назад к игре Грузи и вези: #
Правила

Ну разошлись.

Regxty написал 10 лет назад к новости Ваш дружелюбный сосед: #

Кстати, вот игры с именем героя в названии: https://boardgamegeek.com/geeksearch.php?action=search&objecttype=boardgame&q=spider-man&B1=Go

Можете написать в комментариях к большинству из них про верчения господина Ли.

Regxty написал 10 лет назад к игре Space Hulk in my Pocket: #

Brother Zael used flamethrower!
It's super effective!

Regxty написал 10 лет назад к игре Space Hulk in my Pocket: #

Генокрад, я выбираю тебя!

Regxty написал 10 лет назад к новости Munchkin Steampunk — скоро в России: #

Как бы за один клик два срока не получить.

Regxty написал 10 лет назад

В дело пойдут профессиональные психологи-изменятели интереса настольных гиков?

Regxty написал 10 лет назад

Ну и, собственно, такое же, какое имеют игры Хорна к сайту о настольных играх.

Regxty написал 10 лет назад

Я не про игры, а про характер «интереса» со стороны сообщества.

Regxty написал 10 лет назад

Когда появляется очередная восходящая звезда геймдизайна с очередной «Монополией», к ней тоже проявляется подобный интерес.

Regxty написал 10 лет назад

>«но он ведет другую игру»
Звучит. Прямо как из детективного романа.

Regxty написал 10 лет назад

И бесплатный сеанс «Диксита».

Regxty написал 10 лет назад к новости Запуск игры «Команда» на «Бумстартере»: #

Что всем покоя не даёт детская игра. С животными, видимо, не слишком хорошо продавалась, будет продаваться с супергероем.

Regxty написал 10 лет назад к новости Запуск игры «Команда» на «Бумстартере»: #

Не.

Regxty написал 10 лет назад к новости Конкурс на лучший обзор «Агриколы»: #
Лично я жду Каверну, сборы на которую были намного раньше и котарая по своей сути наследница Агриколы, во второй редакции если честно, смысла не особо вижу :)

Она только попроще, чем «Агрикола», не такая «кризисная».

Regxty написал 10 лет назад к игре Спартак. Кровь и песок: #
вопросы по правилам

Бросить ещё одну кость, чтобы выяснить, что делать с этой.

Regxty написал 10 лет назад к новости Ваш дружелюбный сосед: #

Ну конечно. От тонн низкокачественной продукции он бы не вертелся, а от простецкой детской игры весь извёлся бы.

Regxty написал 10 лет назад к игре Сила или Ум: #

Такую игру сделать придумать любой пользователь Тесеры.

Regxty написал 10 лет назад к игре Экономикус (прототип игры): #

Не, ну при всех возможных минусах радует честность создателя: «не думайте даже, что Экономикус это образовательная игра». Обычно такие игры позиционируют по-другому.

/thread

Описание:

Когда-то их миниатюры были чуть менее не похожи на какие-то другие, вследствие чего они лишились своих пресс-форм.
После этого вполне можно начать соблюдать авторские права и просить об их соблюдении в отношении своих продуктов.

А он по своим чертежам делает или из интернета чужие скачал?

Тут уж кто как распечатает. Дизайн-то красивый, а вот поле такого же качества, как в оригинале, сделать не каждый сможет.

Regxty написал 10 лет назад к игре Радзехов. Первая встреча с Т-34: #

Десяточка. Пишите ещё, будем читать.

Regxty написал 10 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: Sharp: #

Через расширение для браузера Tesera Notifier — да.

Regxty написал 10 лет назад к игре Химера: #

В такую игру можно и не играть, достаточно посмотреть картинки, чтобы сформировать мнение.

Regxty написал 10 лет назад к игре Химера: #

Как пожелаете.

Regxty написал 10 лет назад к мысли на тему Органайзер для Робинзона Крузо: #

Вам и по пьяни казалось, что по делу, вероятно. А потом извинялись.

Regxty написал 10 лет назад к мысли на тему Проблемы Зомбицида в средней полосе.: #

Странно, а у нас в Сибири ещё полно дешёвых игр. Видимо, остатки.

Regxty написал 10 лет назад к мысли на тему Органайзер для Робинзона Крузо: #

Как и за обзывание пользователей свиньями.

Regxty написал 10 лет назад к новости Противостояние супергероев: #

Зачем нужны 2-3 сотни людей, слушающих классическую музыку, простым гражданам, слушающим русское радио?

Так сравнение будет корректнее.

Regxty написал 10 лет назад к игре Detective's дневник разработчика: #
Призрак Опера

Конечно пусть. Но если это будет задевать людей, которые в стихах хоть что-то понимают, то они в праве об этом заявить.

Regxty написал 10 лет назад к мысли на тему Неслучайный рандом: #

Ну если только они полностью на рандоме и построены.

Regxty написал 10 лет назад к игре Kurier des Zaren: #

«посыльиый уаря»

Regxty написал 10 лет назад к компании Органайзеры для настольных игр! GAMEFIT: #

Хорошие органайзеры. Заказал себе один под «Доминионы».
Как бы не подсесть на «органайзерскую» иглу теперь.

Regxty написал 10 лет назад к игре Технополия: #

Лицо российских инноваций.