Ну как бы примеры не очень удачные для сайта, посвященного настольным играм, вот что.
> Я знаю много настолок где такое есть и портит игру. Знаю несколько где есть и не портит. Знаю много где дизайнеры в курсе эффекта и придумали механики так, чтоб его победить.
Тогда можете подписать к каждой разновидности «дорожки» примеры таких настолок (в качестве примечания переводчика), будет познавательно и для тех, кому видеоигры даже в таком контексте неинтересны.
Лично я жду Каверну, сборы на которую были намного раньше и котарая по своей сути наследница Агриколы, во второй редакции если честно, смысла не особо вижу :)
Она только попроще, чем «Агрикола», не такая «кризисная».
Не, ну при всех возможных минусах радует честность создателя: «не думайте даже, что Экономикус это образовательная игра». Обычно такие игры позиционируют по-другому.
Когда-то их миниатюры были чуть менее не похожи на какие-то другие, вследствие чего они лишились своих пресс-форм. После этого вполне можно начать соблюдать авторские права и просить об их соблюдении в отношении своих продуктов.
Саркастический комментарий.
Ну как бы примеры не очень удачные для сайта, посвященного настольным играм, вот что.
> Я знаю много настолок где такое есть и портит игру. Знаю несколько где есть и не портит. Знаю много где дизайнеры в курсе эффекта и придумали механики так, чтоб его победить.
Тогда можете подписать к каждой разновидности «дорожки» примеры таких настолок (в качестве примечания переводчика), будет познавательно и для тех, кому видеоигры даже в таком контексте неинтересны.
Вполне (смотря какой столик, конечно).
Примерно как «За бортом».
Безусловно, это наблюдается и в настольных играх. Но было бы приятнее на этом ресурсе видеть в примерах настольные игры (а не только шахматы).
Ну разошлись.
Кстати, вот игры с именем героя в названии: https://boardgamegeek.com/geeksearch.php?action=search&objecttype=boardgame&q=spider-man&B1=Go
Можете написать в комментариях к большинству из них про верчения господина Ли.
Brother Zael used flamethrower!
It's super effective!
Генокрад, я выбираю тебя!
Как бы за один клик два срока не получить.
В дело пойдут профессиональные психологи-изменятели интереса настольных гиков?
Ну и, собственно, такое же, какое имеют игры Хорна к сайту о настольных играх.
Я не про игры, а про характер «интереса» со стороны сообщества.
Когда появляется очередная восходящая звезда геймдизайна с очередной «Монополией», к ней тоже проявляется подобный интерес.
>«но он ведет другую игру»
Звучит. Прямо как из детективного романа.
И бесплатный сеанс «Диксита».
Что всем покоя не даёт детская игра. С животными, видимо, не слишком хорошо продавалась, будет продаваться с супергероем.
Не.
Она только попроще, чем «Агрикола», не такая «кризисная».
Бросить ещё одну кость, чтобы выяснить, что делать с этой.
Ну конечно. От тонн низкокачественной продукции он бы не вертелся, а от простецкой детской игры весь извёлся бы.
Такую игру сделать придумать любой пользователь Тесеры.
Не, ну при всех возможных минусах радует честность создателя: «не думайте даже, что Экономикус это образовательная игра». Обычно такие игры позиционируют по-другому.
/thread
Когда-то их миниатюры были чуть менее не похожи на какие-то другие, вследствие чего они лишились своих пресс-форм.
После этого вполне можно начать соблюдать авторские права и просить об их соблюдении в отношении своих продуктов.
А он по своим чертежам делает или из интернета чужие скачал?
Тут уж кто как распечатает. Дизайн-то красивый, а вот поле такого же качества, как в оригинале, сделать не каждый сможет.
Десяточка. Пишите ещё, будем читать.
Через расширение для браузера Tesera Notifier — да.
В такую игру можно и не играть, достаточно посмотреть картинки, чтобы сформировать мнение.
Как пожелаете.
Вам и по пьяни казалось, что по делу, вероятно. А потом извинялись.
Странно, а у нас в Сибири ещё полно дешёвых игр. Видимо, остатки.
Как и за обзывание пользователей свиньями.
Зачем нужны 2-3 сотни людей, слушающих классическую музыку, простым гражданам, слушающим русское радио?
Так сравнение будет корректнее.
Конечно пусть. Но если это будет задевать людей, которые в стихах хоть что-то понимают, то они в праве об этом заявить.
Ну если только они полностью на рандоме и построены.
«посыльиый уаря»
Хорошие органайзеры. Заказал себе один под «Доминионы».
Как бы не подсесть на «органайзерскую» иглу теперь.
Лицо российских инноваций.