Тут скорее подошло бы сравнение с King's Bounty или HoMM, но общий посыл я разделяю - слишком много перекладывания картона туда-сюда, когда можно просто запустить игру и оставить контроль всех правил компьютеру, заботясь только продумыванием тактики и стратегии
Вполне реально, но с новичками лучше сначала сыграть на базе Таверны и Соборы и Купцы и Строители вообще считаюстся лучшими допами, если к ним еще Реку добавить (в этом наборе отсутсвует) - получится почти идеальная версия, имхо. Аббат и Мэр - на любителя, механика повозок может показаться сложной А Король - мини-доп, там по сути два тайла
Потерять жетон подвига можно только если потеряешь все кланы на поле (тогда нужно выплатить один жетон подвига и выставить 2 новых клана). А указанное правило значит, что один и тот же жетон нельзя использовать для выполнения нескольких условий побед - т.е. и сократить необходимое количество локаций, и количество контролируемых вражеских кланов, например. В фазе собрания его снова модно использовать, но только для одного условия каждый
Иниш на двоих хорош, но на Blood Rage мало похож
Можно попробовать Войну Кольца, она именно на двоих, если аллергии на Властелина Колец нет
Это замечание особенно забавно на фоне скандала в США, где в новом фильме про Нила Армстронга отсутствует знаменитая сцена установки флага на Луне
Был ответ, что много раз переносили и точно не в этом году
Колекция осталось в наследство, очевидно
Тут скорее подошло бы сравнение с King's Bounty или HoMM, но общий посыл я разделяю - слишком много перекладывания картона туда-сюда, когда можно просто запустить игру и оставить контроль всех правил компьютеру, заботясь только продумыванием тактики и стратегии
Попробуйте доолнение купить, с ним вариативность маршрутов сильно возрастает
Каждый раз когда вижу арты старых MtGных карт - удивляюсь, как же странно они выглядят. Напоминают иллюстрации из некоторых советских изданий сказок
Вполне реально, но с новичками лучше сначала сыграть на базе
Таверны и Соборы и Купцы и Строители вообще считаюстся лучшими допами, если к ним еще Реку добавить (в этом наборе отсутсвует) - получится почти идеальная версия, имхо.
Аббат и Мэр - на любителя, механика повозок может показаться сложной
А Король - мини-доп, там по сути два тайла
Потерять жетон подвига можно только если потеряешь все кланы на поле (тогда нужно выплатить один жетон подвига и выставить 2 новых клана). А указанное правило значит, что один и тот же жетон нельзя использовать для выполнения нескольких условий побед - т.е. и сократить необходимое количество локаций, и количество контролируемых вражеских кланов, например. В фазе собрания его снова модно использовать, но только для одного условия каждый
Оба допа появились на Озоне... по цене 1 028 рублей?!
Ещё один push-your-luck - это хорошо, до последнего времени локализаций игр этого жанра не хватало
Маленький Мир уже закончился. И Замки Бургундии... И ещё пара игр,которые я хотел купить. Печаль
Похоже, главный фактор - то, что они будут продавать игру исключительно на своём сайте, без всяких посредников
В допах Десцента 100+ миников?