| Дополнения к «Изнанке» — новые грани мира Междугорья | |
| Мир «Изнанки» растёт — и уже скоро вы сможете заглянуть в его самые тёмные, стра... | |
| Грядет «Грозовой Рубеж» Сумерек Империи | |
| О масштабном новом дополнении к еще более масштабной 4х стратегии. | |
| Две новые игры, которые стоит увидеть | |
| Небольшие и обворожительные! | |
| Готовится к выходу настольная игра «Послезавтра» | |
| Российская разработка с нарративной кампанией, построением табло и созданием соб... | |
| Идут сборы на Dragon Eclipse: The Grand Quest | |
| Кооперативная кампания в духе Покемона, с дополнительными режимами пвп и рогалик... | |
Пока читал серию статей по "Android: Netrunner", захотелось поделиться всяким и донести до российских игроков заокеанские мысли «по поводу», для архивов русскоязычного комьюнити, так сказать, чтоб и у нас было, что почитать интересующимся игрой. Выкладываю всё в свои заметки, здесь же ссылки на все остальные статьи, чтобы не захламлять главную страницу.
Ну, а уж коли тут конкурс, то не присоседиться было бы греховно и опрометчиво. Так что «в рамках конкурса», как говорится.
Так как сегодня последний день подачи статей, то выкладываю только то, что успел оформить в должном виде. Это семь одних из первых появившихся по данной тематике заметок-обзоров карт и одна отличная статейка от пользователя Scud (небольшая справка с сайта обитания этого человека: бывший редактор образовательной литературы, в данный момент работает над своим первым романом; играл ещё в оригинальный Netrunner, в Dreamblade на турнирной основе, издал несколько комиксов). В общем, персонаж интересный — прочитал все его статьи, читать интересно, он их уже больше 20 штук настрочил за полгода с подробным разбором карт.
Итак, серия из 7-ми заметок с обзором карт:
И самая первая из продолжительной серии статей с подробным разбором каждой карты:
P.S. В вышеуказанном материале я использую свой вольный перевод как названий карт, так и подпрограмм типа «отключение от сервера» (End the Run).