Тут надо понять что Кемет это войнушка и чуток развития для войнушки. Больше там делать нечего. А Keyflower что-то такое евро судя по отчету, с аукционами и т.д.
В этот раз было немного времени и ещё меньше навыка с фотоаппаратом в режиме видео, поэтому все фрагменты у меня получились не очень. Но в следующий раз (если он будет) я постараюсь интервью сделать немного подольше. ;)
Сложно сказать. Поскольку из города перемещаться по полю (здоровое кстати) можно с помощью телепорта, все находятся на расстоянии пары шагов, с другой стороны вернуться обратно можно уже только пешком (за редким исключением), тут поле играет большую роль. Если не продумать, то отряды просто стоять будут или падут лакомой жертвой. Совсем без поля не представляю, там в пустыне битвы вполне неплохие бывают. Но маневрировать это совсем не сюда, победные очки зарабатываются за победы в битвах, удержание храмов, удержание пирамид 4-го уровня, да и активировать отряды можно всего 2 раза в раунд. Поэтому точечные удары в почете.
та ладно, большие дополнения отличные: дороги с трактирами, собор в городе, мипл-свинья, большой мипл - это мне нравится. И порой с товарами играть прикольно.
Играли в клубе несколько раз - с тех пор одна из любимых игр клуба. В принципе реализованы все самые интересные идеи - победа за счет строительства, науки или войны (старый добрый ксеноцид присутствует. Вообщем строго рекомендую!
Тестили некоторые карты из этого допа на Игросфера прошлого года :) Помню было несколько вкусно-читерских карточек, которые Игнаций пофиксил прям во время партии :)
Тут надо понять что Кемет это войнушка и чуток развития для войнушки. Больше там делать нечего.
А Keyflower что-то такое евро судя по отчету, с аукционами и т.д.
В этот раз было немного времени и ещё меньше навыка с фотоаппаратом в режиме видео, поэтому все фрагменты у меня получились не очень. Но в следующий раз (если он будет) я постараюсь интервью сделать немного подольше. ;)
Спасибо.
Обязательно!
Сложно сказать. Поскольку из города перемещаться по полю (здоровое кстати) можно с помощью телепорта, все находятся на расстоянии пары шагов, с другой стороны вернуться обратно можно уже только пешком (за редким исключением), тут поле играет большую роль. Если не продумать, то отряды просто стоять будут или падут лакомой жертвой.
Совсем без поля не представляю, там в пустыне битвы вполне неплохие бывают. Но маневрировать это совсем не сюда, победные очки зарабатываются за победы в битвах, удержание храмов, удержание пирамид 4-го уровня, да и активировать отряды можно всего 2 раза в раунд. Поэтому точечные удары в почете.
Ха-ха, я ещё более внезапен, чем мог бы себе представить во время съёмок. %))
Повторю слово в слово. Поиграли. Если бы я не был фанатом вахи, то уснул бы. Возможно дополнение все изменит. Но не факт.
Спасибо! Наконец-то можно "вживую" увидеть всех. Фотки, конечно, и раньше были, но в движении посмотреть - гораздо лучше.
Спасибо Макс! Отличный 3Д-экшн с вкраплениями интервью.
та ладно, большие дополнения отличные: дороги с трактирами, собор в городе, мипл-свинья, большой мипл - это мне нравится. И порой с товарами играть прикольно.
Да арт вроде нормальный - можно красиво положить в хороший дизайн.
Играли в клубе несколько раз - с тех пор одна из любимых игр клуба. В принципе реализованы все самые интересные идеи - победа за счет строительства, науки или войны (старый добрый ксеноцид присутствует. Вообщем строго рекомендую!
Играем. С удовольствием!
можно расчехлить Агриколу.
Я предпочитаю на компутере, там считают за меня. :)
играем! в дорожную версию для двоих. замечательная игрушка.
да играют, конечно )
Нет, это уже другой сет, злодейский. А тут в ветке детективы. =)
Негры, сколько помню, были в определенных количествах в южной армии.
Тестили некоторые карты из этого допа на Игросфера прошлого года :)
Помню было несколько вкусно-читерских карточек, которые Игнаций пофиксил прям во время партии :)
Пинки против Брейна?)