MisteriG написал 12 лет назад к игре Keyflower и 2 мини игры: #

Тут надо понять что Кемет это войнушка и чуток развития для войнушки. Больше там делать нечего.
А Keyflower что-то такое евро судя по отчету, с аукционами и т.д.

Mazz_O написал 12 лет назад к мысли на тему ИгроКон 2014. Моя сборная видеосолянка.: #

В этот раз было немного времени и ещё меньше навыка с фотоаппаратом в режиме видео, поэтому все фрагменты у меня получились не очень. Но в следующий раз (если он будет) я постараюсь интервью сделать немного подольше. ;)

Спасибо.

Tanion написал 12 лет назад к статье Авторский «ИгроКон-2014». Часть первая: #

Обязательно!

MisteriG написал 12 лет назад к игре Кемет: #

Сложно сказать. Поскольку из города перемещаться по полю (здоровое кстати) можно с помощью телепорта, все находятся на расстоянии пары шагов, с другой стороны вернуться обратно можно уже только пешком (за редким исключением), тут поле играет большую роль. Если не продумать, то отряды просто стоять будут или падут лакомой жертвой.
Совсем без поля не представляю, там в пустыне битвы вполне неплохие бывают. Но маневрировать это совсем не сюда, победные очки зарабатываются за победы в битвах, удержание храмов, удержание пирамид 4-го уровня, да и активировать отряды можно всего 2 раза в раунд. Поэтому точечные удары в почете.

SkAZi написал 12 лет назад к мысли на тему ИгроКон 2014. Моя сборная видеосолянка.: #

Ха-ха, я ещё более внезапен, чем мог бы себе представить во время съёмок. %))

N1tr0 написал 12 лет назад к игре Relic: #

Повторю слово в слово. Поиграли. Если бы я не был фанатом вахи, то уснул бы. Возможно дополнение все изменит. Но не факт.

Nelud написал 12 лет назад к мысли на тему ИгроКон 2014. Моя сборная видеосолянка.: #

Спасибо! Наконец-то можно "вживую" увидеть всех. Фотки, конечно, и раньше были, но в движении посмотреть - гораздо лучше.

Journeyman написал 12 лет назад к мысли на тему ИгроКон 2014. Моя сборная видеосолянка.: #

Спасибо Макс! Отличный 3Д-экшн с вкраплениями интервью.

Spotty написал 12 лет назад к новости На лугу пасутся ко… Овцы: #

та ладно, большие дополнения отличные: дороги с трактирами, собор в городе, мипл-свинья, большой мипл - это мне нравится. И порой с товарами играть прикольно.

Rainbird написал 12 лет назад к новости В Долине царей свои заботы: #

Да арт вроде нормальный - можно красиво положить в хороший дизайн.

spb2010 написал 12 лет назад к игре Eclipse: New Dawn for the Galaxy: #
Отличная игра!

Играли в клубе несколько раз - с тех пор одна из любимых игр клуба. В принципе реализованы все самые интересные идеи - победа за счет строительства, науки или войны (старый добрый ксеноцид присутствует. Вообщем строго рекомендую!

patapum написал 12 лет назад к игре Просто гениально: #

Играем. С удовольствием!

machtfrei написал 12 лет назад к новости На лугу пасутся ко… Овцы: #

можно расчехлить Агриколу.

_GrAnd_ написал 12 лет назад к игре Просто гениально: #

Я предпочитаю на компутере, там считают за меня. :)

filtus написал 12 лет назад к игре Просто гениально: #

играем! в дорожную версию для двоих. замечательная игрушка.

Njuse4ka написала 12 лет назад к игре Просто гениально: #

да играют, конечно )

Mazz_O написал 12 лет назад к новости Гражданская война в США. Карманный вариант: #

Нет, это уже другой сет, злодейский. А тут в ветке детективы. =)

Pirx написал 12 лет назад к новости Гражданская война в США. Карманный вариант: #

Негры, сколько помню, были в определенных количествах в южной армии.

Slai написал 12 лет назад к игре Ruins: #

Тестили некоторые карты из этого допа на Игросфера прошлого года :)
Помню было несколько вкусно-читерских карточек, которые Игнаций пофиксил прям во время партии :)

Booky написал 12 лет назад к новости Гражданская война в США. Карманный вариант: #

Пинки против Брейна?)