Toorchin написал 12 лет назад к игре Войны магов: #

ооо!!! Еще больше месяца ждать(((

Mazz_O написал 12 лет назад к мысли на тему Чем бы могла порадовать Премьер-тойс настольщика...: #

А мы в принципе и должны в своих суждениях ориентироваться на начинающих настольщиков.

Ибо продвинутые никогда не будут ждать локализаций.

Aganov написал 12 лет назад к мысли на тему Чем бы могла порадовать Премьер-тойс настольщика...: #
Редизайн коробок

С оригинальными обложками, кмк, нет смысла даже пытаться издавать.
Ну Bora-Bora из-за тематики и красочного оформления еще может заинтересовать покупателя. А вот Пуэрто Рико в нелимитированном виде очень вряд ли.

Не локализовывать Пуэрто Рико.

карету = Die Kutschfahrt zur Teufelsburg

Не локализовывать Пуэрто Рико.

Вот карету - да, можно локализовать. При правильном подходе локализрваная хорошо пойдет в массы. Но именно локализованная - английская будет пылиться на полках.

А в остальном... That's Life или Amazeing Labirint итак есть у всех, кто их хотел преобресть, а больше ничего в голову не приходит.

ALi написал 12 лет назад к игре Talisman: The Reaper: #
карта жнеца

Может кто-нибудь, просто написать здесь текст карты жнеца? Или выложить фотку/скан?

MisteriG написал 12 лет назад к статье Танго с тарантулом: #

Сложнее это та же Барабашка, но она точно такая же потенциально травматичная, да и иногда мозг отказывает)

vladdrak написал 12 лет назад к мысли на тему Чем бы могла порадовать Премьер-тойс настольщика...: #

Не знаю, имхо Премьер-тойс и так нормально себя чувствует, просто возя игры. Ты уверен, что они готовы морочиться с локализациями?
В остальном же вроде Скази всё очень разумно сказал.

gegege написал 12 лет назад к игре Игра Престолов. Второе издание: #
Где купить?

Может кто подскажет, где в Мск можно ее купить? Нигде нет в наличии...а срочно нужно.

yushin написал 12 лет назад к мысли на тему Чем бы могла порадовать Премьер-тойс настольщика...: #
Не локализовывать Пуэрто Рико.

Но, признаться, я хотел бы видеть на полке локализованный ПуэртоРико. И я мог бы его с успехом продавать.

yushin написал 12 лет назад к игре Нет слов: #

Не зря я настоял :)

sputnik1818 написал 12 лет назад к игре Нет слов: #

После 4 партий с 2 разными компаниями. Нет разочарованных и нет тех, кто с восторгом бы отнесся. То есть к игре надо относится, как хорошему добротному филеру на слова, который можно сыграть напоследок.
Роль случая высока из-за того, что на руках всего 3 карты: кому-то могут попадаться C, Т, П, а кому-то Ь, Э, Ы (второму в Запретных словах значительно проще).
Плюс: время партии минут 10-15, то есть игра менее затянута, чем Ундервуд.
Вывод такой: как покупка отличная в том плане, что можно спокойно играть с ненастольщиками (по моему обязательно надо иметь в коллекции несколько таких игр). Свои 200 с копейками оправдывает.

Mazz_O написал 12 лет назад к мысли на тему Чем бы могла порадовать Премьер-тойс настольщика...: #
Не локализовывать Пуэрто Рико.

Пуерто-Рико по сложности может стоять не выше тех же Колонизаторов и в этом плане выигрывает у своих однополчан из Бик БОкс.

Что ему может помочь по продвижению - это поддержка (игротеки, турниры, интернет и тд.), в общем то как и для любой игры. Если любую из больших игр Алеа бросить на рынок без поддержки - тут согласен, будет очень грустно.

Хотя тысяча экземпляров разойдётся только среди "сведующих".

RAVE написал 12 лет назад к новости Кому нужен «Переворот»?: #

http://tesera.ru/images/items/255938/1600x1200xsxy/photo.jpg

вот тут нет, и это печально(

Zelenaia написала 12 лет назад к мысли на тему Чем бы могла порадовать Премьер-тойс настольщика...: #

Да, это - самый верный подход. Опять же, Puerto Rico, может, серьезным геймерам не актуально. А начинающим - очень даже.

igrato написал 12 лет назад к новости Кому нужен «Переворот»?: #

В оригинальной версии есть. В версии кикстартера нет инквизитора.(хотя я могу и ошибаться)

Ser_vershitel написал 12 лет назад к игре Олигарх: #

Спасибо, через картинку потом выяснил.
Но посты на Тесере не удаляются, и простыми действиями тоже не посмотреть, кто карточку заполнил.

Ser_vershitel написал 12 лет назад к игре Олигарх: #

Да вроде не набрасывались.
парень молодец, с руками и головой - сделал хорошо и довольно симпатично.

DeriusDen написал 12 лет назад к новости О настолках в «Мире фантастики» (02.2014): #

Цифровая версия на игромании.ру - никогда не была чем-то шикарным ; ) Она неудобная. Впрочем, читать лучше на бумаге. Ну и может сделают iPAD-версию, Игромания уже там, вероятно и МФ скоро присоединится.

ThunderWolf написал 12 лет назад к статье Первый взгляд на Sails of Glory: #

отличная штука!

только ядро типа "цепь" называется "книппель". Предназначен для разрушения такелажа и парусов - палуба тут не при чем. При такой детализации игрового процесса терминология должна соответствовать, а то слух царапает.

и снова я опоздал. как раз обдумывал очень похожую игровую систему, только маневрирование предполагал не на картах делать.