Лисица на опушке редактировать

художник: Кит Пишнери
издатель: Лавка игр
Renegade Game Studios
Foxtrot Games
магазин: Кубик (Украина и СНГ)
boardgameshop.ru

- 33 карты
- 17 токенов
- 2 карты-подсказки
- Правила игры

7.453.2k 7.147 -

"Лиса в лесу" - игра на взятки для двух игроков. Помимо обычных значений и мастей карт, используемых для выигрыша взяток, у волшебных персонажей, таких как Лиса и Ведьма, есть особые способности, которые позволяют вам поменять козырь, начать следующий ход даже если вы проиграли взятку и многое другое.

Вы набираете очки, выигрывая больше взяток, чем ваш оппонент, но не жадничайте! Выиграете слишком много взяток, и вы проиграете как злодей из множества волшебных сказок ...

Aisha написала 14 дней назад: #

В начале года Лавка игр обещает начать продавать локализацию

Mazz_O написал полгода назад: # скрыть ответы

На взятки? На двоих? Локализация (а ведь там карты с текстом есть)?

Эта игра точно для меня. Беру.

Ksedih написал полгода назад: #

Ага. Всего шесть карт с текстом. Вернее, 18, но РАЗНЫХ карт с текстом шесть. Можно запомнить легко, какая что делает.

perec написал полгода назад: # скрыть ответы

Ну как бы и подкидной дурак тоже на взятки, и тоже на двоих. Ничего такого в этом нет.

Mazz_O написал полгода назад: #

Кому хватает подкидного, на этом сайте не регистрируется. =)

Но как по мне, игры на взятки на нашем рынке сейчас совсем не представлены. А хотелось бы видеть и Skull King, и Rage, и возвращения Wizard. Лису в лесу точно возьму и знаю, с кем зарублюсь.

Geschaft написал полгода назад: #

Лавка Игр локализует: https://vk.com/wall-8375786_38530

Oleg108 написал год назад: #
ПНП

Пнп делалось для печати на самоклейке с последующим наклеиванием на обычные карты. Поэтому рубашек нет.Размер 55х85 мм.
Здесь пнп карт и памятка https://drive.google.com/drive/folders/0BzVyebjXO9_1Z1FldDlpNE8xWlE

kenny_smarts написал год назад: # скрыть ответы
Почитал

Кстати, судя по правилам, игра даже очень ничего. Я бы такую дуэльку купил - жена бы одобрила :D

VolchyaKoshka написала год назад: #

Аналогично)

VolchyaKoshka написала год назад: #

От того же художника посмотрите игру Cobras ( http://tesera.ru/game/1036661/ ). Выглядит тоже забавной