1. langoliery 10
5. fedor_korzhenkov 10

Red7

Красная семёрка, Red 7, 2014

Red7

Правила Red очень простые - старшая карта выигрывает! Но red это только одна из семи игр, в которые вам предстоит сыграть. Если вы не выиграли в идущей игре, то вы выбываете. Последний оставшийся в игре становится победтелем.

Колода Red7's состоит из 49 карт: карты всех цветов радуги с номерами от 1 до 7. Раздача занимает всего несколько минут.

Mazz_O написал полгода назад: # скрыть ответы
Правила розыгрыша в палитру и на холст при игре с дополнительными символами.

Не нашёл ответа в правилах, но вопрос очень важный.

Один из вариантов розыгрыша в свой ход - сыграть 1 карту в палитру и 1 карту на холст.

Как это правило работает при игре с символами?

Возможный пример:
"Игрок разыгрывает в палитру семёрку, по правилами семёрки выкладывает карту из своей палитры на холст, и завершает свой ход выкладыванием на холст ещё одной карты с руки". Так возможно?

Davridian написал полтора месяца назад: #

Нет. После семерки ход заканчивается. По эффекту 7 при розыгрышие ее в палитру то ты должен уже заранее лидировать по правилу переместившийся карты с палитры на холст.

rudnik написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Перевод опциональных правил

Может кто в курсе, почему перевод опциональных правил отличается в некоторых моментах от оригинальных правил?
Для 7 и 5 в частности

Greengood написал 2 месяца назад: #

Разные версии правил

Greengood написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

В 3ем варианте хода "Выложить карту с руки в свою палитру, затем выложить карту на верх холста" карту в палитру можно выкладывать любую, не относящуюся к правилу по которому будешь лидировать?

Greengood написал 2 месяца назад: #

Ответ да, можно выкладывать в палитру карту не относящуюся к правилу по которому будешь лидировать.

sane4kaaa написал полгода назад: #

соотношение цена-геймплей отличное

KAPTOLLIKA написал полгода назад: # скрыть ответы

Возник вопрос по правилам,если у соперника например по основному правилу старшая зелёная семёрка,а я выложу красную семёрку буду ли я лидировать,или по идущие по парядку 2 карты у соперника ниже моих, двух по цифрам или цвету,буду ли я лидировать.

Journeyman написал полгода назад: #

Да на оба вопроса