1. langoliery 10
5. Cassiopey 9.75

Red7

Красная семёрка, Red 7, 2014

Red7

Правила Red очень простые - старшая карта выигрывает! Но red это только одна из семи игр, в которые вам предстоит сыграть. Если вы не выиграли в идущей игре, то вы выбываете. Последний оставшийся в игре становится победтелем.

Колода Red7's состоит из 49 карт: карты всех цветов радуги с номерами от 1 до 7. Раздача занимает всего несколько минут.

RodeZ написал месяц назад: #
Каждый охотник желает знать

Очень понравилась игра. Не дает заскучать и заставляет думать головой. Играли вдвоем часа два или три - ни разу не заскучали. К тому же в ней присутствует хороший азарт. Партии на троих тоже были интересные, в дуэль тогда вносится элемент непредсказуемости, когда тебе могут как "вмастить" так и подставить. Дополнительные правила нечетных карт пока не вводили.
Отдельное замечание - протекторы крайне рекомендуются.

Jandarmerianec написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Правило - больше всего карт одного номинала

Подскажите кто прав в такой ситуации: у первого игрока 7 и 7, а у другого 1,1,6,6. Побеждает первый игрок?

Journeyman написал 2 месяца назад: #

Так это же зависит по какому цвету считать лидерство.

Nickroc написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Да, первый. У обоих игроков по две карты одного номинала. Значит смотрим по самой старшей карте, которая входит в комбинацию. Если бы у игроков было 7,7 и 7,7, то тогда бы смотрели по цвету

Jandarmerianec написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

То есть вторая пара меньшего номинала в расчет не берется совсем?

Nickroc написал 2 месяца назад: #

Нет, это две разные комбинации. Потому что иначе одиночные карты тоже бы учитывались.

PiXeLRESNOM написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Как работают зелёные и фиолетовые Карты?

Journeyman написал 2 месяца назад: #

Мне кажется что в подсказке все четко разъяснено. Зеленая - считается преимущество по четным картам. Фиолетовая -считается у кого больше карт номиналом меньше 4.

Mazz_O написал год назад: # скрыть ответы
Правила розыгрыша в палитру и на холст при игре с дополнительными символами.

Не нашёл ответа в правилах, но вопрос очень важный.

Один из вариантов розыгрыша в свой ход - сыграть 1 карту в палитру и 1 карту на холст.

Как это правило работает при игре с символами?

Возможный пример:
"Игрок разыгрывает в палитру семёрку, по правилами семёрки выкладывает карту из своей палитры на холст, и завершает свой ход выкладыванием на холст ещё одной карты с руки". Так возможно?

Davridian написал 5 месяцев назад: #

Нет. После семерки ход заканчивается. По эффекту 7 при розыгрышие ее в палитру то ты должен уже заранее лидировать по правилу переместившийся карты с палитры на холст.

rudnik написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Перевод опциональных правил

Может кто в курсе, почему перевод опциональных правил отличается в некоторых моментах от оригинальных правил?
Для 7 и 5 в частности

Greengood написал 5 месяцев назад: #