1. zlo 10

Место преступления

Chronicles of Crime, 2018

• концентрация, мастерство
Место преступления

Лондон, наши дни. В полицейский участок поступил срочный вызов: в Гайд-парке найдено тело, и Вас срочно просят явиться на место преступления. Вам предстоит искать улики, опрашивать свидетелей и перемещаться по всем районам города – от Кенсингтона до Ноттинг-Хилл. И не забывайте о времени: нужно успеть распутать дело, пока злодеи не нанесли новый удар! И вполне может оказаться, что за фасадом обычного криминала таится зловещий заговор некой тайной корпорации.

Перед вами детективная игра нового поколения, в которой соединились физические компоненты и современные технологии. Бесплатное приложение будет за Вас следить за ходом времени и соблюдением правил, а ещё Вы сможете осмотреть место преступления и найти важные улики с помощью смартфона. Но главное – одни и те же компоненты игры можно использовать в разных сценариях сколько угодно раз!

Irbis написал полмесяца назад: #

Подскажите для чего бонусные персонажи?

Stena написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Открыт дополнительный сценарий "Кровь на белом воротничке"

Друзья, в приложении до 3 мая открыт для прохождения дополнительный сценарий "Кровь на белом воротничке".

VladislavK написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Здравствуйте. Почему то приложение просит 379 рублей. Или я что-то не так делаю?

Stena написал 2 месяца назад: #

Наверное уже на тот момент, сценарий стал опять платным(

ufimez написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

не могу понять как открыть пользовательский сценарий, есть почему то видео фото и пустая папка downloads, где он их считывает?
у меня андроед

ufimez написал 5 месяцев назад: #

в общем сделал расширение у пользовательских сценариев .jpg вместо .communityscenario и программа увидела их среди других картинок. загрузились с новым расширением нормально

ufimez написал полгода назад: #

Добавил в файлы приложение на андроид

Nitrokit написала полгода назад: #

Хорошая игра, особенно зацепила своей легкостью вхождения в правила.
Сценарии может и не такие мозговыносящие как в "Детективе", но зато на одном дыхании проходишь.
В базовой версии сценарии (за исключением парочки платных в самом приложении)вполне интересные.
Дополнение "Нуар" с небольшими изменениями в механике - очень порадовало, нравится даже больше базовой части.

Однозначно стоит попробовать, хотя бы из-за не совсем стандартного игрового процесса.