1. uBaHoB 9.25

Discoveries: The Journals of Lewis & Clark

2015

• до 30 мин
Discoveries: The Journals of Lewis & Clark

Вторая игра Седрика Шабусси и компании Ludonaute, посвящённая экспедиции Льюиса и Кларка: игрокам снова предлагают повторить их путь и поучаствовать в первой сухопутной экспедиции, маршрут которой пролегает от атлантического побережья Северной Америки до тихоокеанского и обратно.

В продаже с 3 квартала 2015.

Barneo написал 2 месяца назад: #

В правилах сказано, что я могу "пройти" сразу две карты за один ход. А если точно - то я могу в момент процесса этого прохождения взять карту из ряда исследования бесплатно? Или карта индейцев мне должна позволять это сделать?

Maximillian написал полгода назад: #
Сканы

А может кто нибудь может отсканировать сие творение?

Exxento написал год назад: #

Пока что лучший дайсомёт из тех, что зашли. Игра простая, но для такой простоты, я бы сказал, максимально интересная и достаточно азартная. И очень реиграбельна: ввиду очень разных раскладок партии выходят разнообразными. Взаимодействия скорей мало, но думаю будет достаточно для тех, кто не любит ажиотаж на игровом поле. Раскрывается постепенно.

Alxndr1978 написал 2 года назад: #

Вполне себе ничего, если не подходить с завышенными ожиданиями. Добротная игрушка на кубиках, не сравнится с Seasons или Dice Forge, но уделывает кубиковые Istanbul или Nations

gadomer320 написал 4 года назад: #

А мне крайне понравилось. Элегантно, быстро, минимум компонентов, кубики.)