1. uBaHoB 9.25

издатель: Ludonaute
магазин: Дом Игр (Минск)
GameBox, Краснодар

7.173.5k 7.1044 -

Вторая игра Седрика Шабусси и компании Ludonaute, посвящённая экспедиции Льюиса и Кларка: игрокам снова предлагают повторить их путь и поучаствовать в первой сухопутной экспедиции, маршрут которой пролегает от атлантического побережья Северной Америки до тихоокеанского и обратно.

В продаже с 3 квартала 2015.

Alxndr1978 написал полгода назад: #

Вполне себе ничего, если не подходить с завышенными ожиданиями. Добротная игрушка на кубиках, не сравнится с Seasons или Dice Forge, но уделывает кубиковые Istanbul или Nations

gadomer320 написал 2 года назад: #

А мне крайне понравилось. Элегантно, быстро, минимум компонентов, кубики.)

pa6_uucyca написал 2 года назад: #

Мда, не ожидал я такой подлянки от Седрика. Сколь хорош был первый Льюис, столь же пресным оказался второй. Кто-то говорил, что тут, дескать, очень интересное новшество - возможность юзать чужие дайсы. Что в нём интересного? Никаких свежих ощущений не словил от этого. При этом игру нельзя назвать плохой, она просто никакая. "Кинь-двинь" образца 2015 года.

playstay написал 3 года назад: # скрыть ответы
Русские правила

Добавил правила на русском.

Blindman написал 3 года назад: #

Спасибо большое.

DimonPob80 написал 3 года назад: #

Огромное спасибо за правила! Я только собирался сесть за перевод, вы мне сэкономили кучу времени! :-) очень благодарен!!!!

DJem написал 3 года назад: #

Printfriendly бы еще правила, а то грязью фон смотрится на ч/б принтере и мешает читать. У Игроведа, обычно, хорошо сделаны правила, но, увы, игра у них есть, а правил нет.

barmalei написал 3 года назад: # скрыть ответы
Языкозависимость

Насколько сильно игра языкозависима?

pilot63 написал 3 года назад: #

Текст есть только в правилах)