Frosthaven

Frosthaven

3D-скульптор: Andrew Cothill
издатель: Cephalofair Games

- - -

Настольная игра Frosthaven - полноценный сиквел Gloomhaven, который будет содержать около 100 новых сценариев и предметов, а также 16 совершенно новых персонажей.

AlonZo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Мы новый мир построим

Друзья, создал тему на форуме BGG с нашими идеями и пожеланиями для этого масштабного дополнения. Авторы игры есть на этом сайте, периодически даже участвуют в дискуссиях. Поэтому, если у вас есть, что предложить, то пишите в теме на английском или здесь на русском, я переведу на буржуйский и напишу пост.
Тема здесь:

Yigy написал месяц назад: # скрыть ответы

Я, надеюсь, он не собирается увеличивать процент легаси механик в игре, ничего ещё не слышно по этому поводу? А то может он решит более сильный упор сделать на всякий наклейках и тп.

Sandy написал месяц назад: # скрыть ответы

Надеюсь он в коробку сразу же положит журнал кампании, а наклейки сделает опцией.

Yigy написал месяц назад: #

А я к первой части наклейки обклеил скотчем и сразу все наклеил на карту. И теперь маркером по ним отмечаю, какие доступны, а какие нет - и стирается, т.е. многоразовость, и карта используется, приятней, чем по обычному листку смотреть доступные сценарии и прогресс.

Yigy написал месяц назад: #

На boardgameslv.com писали про казуальную версию глумхевена, что в ней будут и наклейки и журнал кампании отдельно, где можно будет отмечать, чтобы все были довольны. Так что, думаю, во фростхевене сделают так же.

AlonZo написал месяц назад: # скрыть ответы

Финансовая кампания на кикстартере начнётся 24 марта этого года. И в ней не будет привычных целей. Создатели и так знают, что она будет успешной, поэтому все всё получат.

KittenLS написал месяц назад: # скрыть ответы

доставка в наши ебеня будет? и если будет то почем? может через филберт как он марс? только не французскую версию)))

AlonZo написал месяц назад: #

Татарстан - не такие уже и "ебеня"(с), поэтому однозначно будет. Тем паче, продукт массовый.
И по поводу французского, то зря ты так, это прекраснейший язык ;)

AK_ написал месяц назад: #
выжимка с конференции в 10мин

выжимка с конференции.
описание изменений и стартовых персонажей

AlonZo написал 2 месяца назад: #

Winter is coming...

Подробности обещают в субботу на выставке PAX Unplugged.