Gloomhaven: Forgotten Circles

Isaac Childres
художник: Josh T. McDowell
Alexandr Elichev
издатель: Cephalofair Games
магазин: Дом Игр (Украина)
PortalGames Украина

Gloomhaven: Forgotten Circles - первое расширение для Gloomhaven, содержит двадцать новых сценариев, которые происходят после событий оригинальной кампании Gloomhaven и включают в себя один новый класс персонажей - Aesther Diviner - и ее попытки предотвратить приближающееся бедствие. В сопроводительной книге сценариев эти сценарии разбиваются на несколько страниц, чтобы создать более динамичные и неожиданные встречи.
Расширение также включает семь новых типов монстров (включая трех новых боссов) и четырнадцать новых предметов.

AK_ написал полмесяца назад: #

на картах появились 2 разделителя:
-многоточие (карта 579 например и многие другие)
-черта (601, единственная)

вроде для более четкого отделения действий

кто уже играл в доп, подскажите, в чем различие многоточия и черты?

Drake4ree написал полгода назад: # скрыть ответы
Новости по дате выхода

Что-то слышно о выходе / переводе или pnp версии?

Aldaarnen написал полгода назад: #

есть любительский перевод https://vk.com/wall-169544562_4405

Atsukawa написал 3 месяца назад: #

В 2020 локализация от МХ.

AlonZo написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Забрал сегодня это дополнение. В сценариях теперь не видно, что будет за дверями/туманами и какую награду получим при успешном выполнении задания.

Seylorpeg написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Ох, не травите душу. Моя коробка еще где-то на просторах Германии((( Боюсь раньше августа не доедет такими темпами.

Corwin написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Блин, а мне даже ещё письмо не пришло.

Seylorpeg написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Сегодня получил трек-номер. Ждун обрел надежду!!

Seylorpeg написал 4 месяца назад: #

Ну вот, совершив практически кругосветное путешествие, коробка добралась и до наших палестин. Рад ли я? Учитывая что заграницы нет, Европы нет, а последний город на земле это Шепетовка - то даже и весьма.)

AlonZo написал 5 месяцев назад: #

Хорошо, но можешь расслабиться - дополнение не даст столько эмоций, сколько дала база. А если сравнивать цены и наполнение, то и продолжать даже не хочется.

Gendedwend написал 5 месяцев назад: #

Мне пока от немцев пришло только письмо на подтверждение адреса(

Seylorpeg написал полгода назад: #
Доставка

Получил сегодня письмо, из-за китайского нового года бэкерам в Европе начнут рассылку только в середине апреля.
"The final schedule now has the games being shipped out from China at the beginning of March, meaning we should be able to start shipping out from the fulfillment centers in late March for China, Southeast Asia, Australia, and New Zealand, early April for Canada and the US, and mid April for the EU and elsewhere. "

vkons написал полгода назад: # скрыть ответы

Дополнение будут переводить?

psyxizer написал полгода назад: #

Может когда выйдет официально будет компания на crowdrepublic снова... Хочется надеяться, я бы купил.