HATE

2018

Локализация HATE

Ну что, господа хорошие? Официально заявляю, что в процессе локализации находится книга правил HATE. Работа по переводу ведётся параллельно с локализацией финального дополнения к Deep Madness, поэтому точных сроков называть пока не готов.

Пожеланиями и предложениями можете делиться здесь или в личке. Всегда рад потрепаться на тему!

Bopper написал месяц назад: # скрыть ответы

Сильное заявление... Так понимаю под "локализацияей" подразумевается "перевод"

Thane написал месяц назад: # скрыть ответы

Да. Если желаете посмотреть на примерный уровень качества, загляните на страницы Deep Madness или Dark Souls. Объективная критика приветствуется.

Thane написал месяц назад: # скрыть ответы

Небольшой апдейт по переводу НАТЕ: переведено 25 из 36 страниц. Если творческий запал не угаснет, то в течение пары дней должен добить книгу правил и приступить к вычитке.

Интересно, это кому-нибудь вообще нужно?))

Thane написал месяц назад: # скрыть ответы

АПДЕЙТ! Рулбук НАТЕ переведен. Если не случится нечто ужасное, то выложу уже в понедельник.

Dojo написал месяц назад: # скрыть ответы

Памятник этому человеку!

eatoreded написал месяц назад: # скрыть ответы

Поддерживаю! Возможно локализатор года

Thane написал месяц назад: # скрыть ответы

Господа, да я только начал!)))

Thane написал месяц назад: # скрыть ответы

КНИГА ПРАВИЛ НАТЕ УЖЕ НА САЙТЕ! Милости прошу ознакомиться)))

Большая благодарность https://tesera.ru/user/Cravsberry/ за вычитку и советы по переводу!

Grodo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Очень круто! А перевод карточек будет??

Cravsberry написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Я делал перевод карточек для себя, могу выложить завтра

Grodo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Буду очень благодарен!

Cravsberry написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Загрузил, переведены карты всех 11 племён, карты наёмников из базы и дополнения с Матерью, а также карты миссий каждого типа. Сейчас, к сожалению, нет технической возможности сделать цветные сканы всех карт, чтобы оформить цветные вставки. Если будет возможность на этой неделе, пересортирую вставки в файле по принадлежности к бандам для удобства идентификации

Grodo написал полмесяца назад: #

Спасибо большое!

tkis написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Как впечатления от дополнительных племён? Увы ы пока смог играть лишь с базовыми, специфика тематики отпугивает потенциальных игроков...

ahil491 написал 2 месяца назад: #

Кланы отличные. Невидимость и ловушки у змей, очень сильные к началу и слабые к концу битвы гаррики(мертвецы из леса) и интересная механика с ядом у третьего доп клана.

Anton244 написал полгода назад: # скрыть ответы
Пнп со всеми допами в народу!

Если кто то располагает сканами, то модем реализовать версию для пнп. А если ещё и дополнения есть... :))

tkis написал полгода назад: #

ниже человек был готов сканировать на пользу общества ;) может лучше обратиться напрямую ? кстати как будет выглядеть пнп без фигур? Фото фигур вставленные в подставки?

hickname написал полтора года назад: # скрыть ответы

Через час отсюда в чистый переулок
вытечет по человеку ваш обрюзгший жир,
а я вам открыл столько стихов шкатулок,
я - бесценных слов мот и транжир.

Вот вы, мужчина, у вас в усах капуста
Где-то недокушанных, недоеденных щей;
вот вы, женщина, на вас белила густо,
вы смотрите устрицей из раковин вещей.

Все вы на бабочку поэтиного сердца
взгромоздитесь, грязные, в калошах и без калош.
Толпа озвереет, будет тереться,
ощетинит ножки стоглавая вошь.

А если сегодня мне, грубому гунну,
кривляться перед вами не захочется - и вот
я захохочу и радостно плюну,
плюну в лицо вам
я - бесценных слов транжир и мот.

havol написал полгода назад: #

Сильно!) Кому Нате, а кому Нате!)))

вопрос

Жетон "ПИР", при получении его, позволяет добавить еще одну активацию в текущем ходу или на следующий ход? Т.е. в первый же ход атакующий активировал двух бойцов , и один из них, в момент своего движения закончил его на тайле с деревом и ресурсами. Он получает ресурс и жетон пира. Когда можно активировать третьего? В этот же ход? ( но активация уже прошла) Или в начале следующего хода? Если в следующем, но противник в свой ответный ход подобрал больше ресурсов, и жетон переходит к нему, то он так же будет ждать следующего хода. Т.е. так можно перетягивать жетон, так и не получив от него пользы?

Immri написал полтора года назад: # скрыть ответы

Ответ в FAQ 1.0. - Знак ПИР немедленно вручается игроку, с наибольшим количеством ресурсов. Однако, поскольку ПИР предоставляет доп. активации, этот эффект может быть использован только если вы еще не начали активировать свои модели.
Это означает, что игроки обычно выиграют от ПИРа только на следующий ход, после его получения..

ahil491 написал полтора года назад: #

Благодарю за ответ!

доставка

У кого какая ситуация с доставкой? Нервничать начинаю. Указывал до склада в штатах. От отправителя молчек, на складе еще не получали. Просто люди то вон пишут, что уже получают. Как узнать, поехала она или нет?

ahil491 написал полтора года назад: # скрыть ответы

поднял кипишь, а сегодня трек прислали))

igrrrable написал полтора года назад: # скрыть ответы

я уже получил через германию. и то шла 14 дней. а вы через какого агрегатора заказывали?

ahil491 написал полтора года назад: #

ExpressfromUS, через штаты. Сейчас до них еще только едет.

Knave написал полтора года назад: #

Получил свою коробку c основной игрой и парой допов. 12кг и размеры посылки просто огромные.

Если кто захочет заняться переводом или PNP, я готов наделать сканы.

NikolayGusyna написал полтора года назад: # скрыть ответы
Локализация будет???

Не слышно про локализацию? Да, это Лэнг, это уже было... Но, думаю локализуют, уж больно хороша!! Видимо, наверное)))

Kureshendo написал полтора года назад: # скрыть ответы

Да какая локализация для игры, которая целиком была кикстартерным эксклюзивом на 100%. У нее не то, что локализации, у нее повторного тиража может не быть.

deleted12 написал полтора года назад: # скрыть ответы

Скорее всего не будет второго тиража. Есть ощущение, что она собрала меньше ожиданий КМОН

ForLorn написал полтора года назад: # скрыть ответы

10000+ бэкеров, 1500 к долларов и !! возрастной рейтинг как бы говорят, что все у кмон ок, и никаких больше тиражей и локализации не будет.

deleted12 написал полтора года назад: #

Просто в момент раскрутки, было ощущение, что кульки рассчитывали на порядка 3 млн. долларов. Да и для кмон 1,5 млн. не то чтобы заоблачная сумма, учитывая что на ритейле они не заработают

Ches13r написал 2 года назад: # скрыть ответы

Есть новости по доставки в Россию от CMON? Через форвардеров? Кто какими уже успешно пользовался?

hickname написал 2 года назад: # скрыть ответы

Доставки в Россию нет, форвардера проверю на Rising Sun - расскажу о результате.

Jordano написал 2 года назад: #

Бандеролька работает исправно :)

kobetsvladislav написал 2 года назад: #

*WE DO NOT SHIP TO:* Russia, Ukraine, Kazakhstan and Afghanistan.

хаха. прям жирным))

hacker101 написал 2 года назад: #

Название "нате", так и хочется вписать - "а вы давайте".

kobetsvladislav написал 2 года назад: # скрыть ответы

Если абстрагироваться от тематики и других деталей, то ощущение как-будто Зомбицид смешали с Blood Rage (или Run & Bones. да, ближе к этому) =)

Хотя... поверхностное впечатление конечно)

kobetsvladislav написал 2 года назад: #

А если еще больше абстрагироваться (ну, улететь в облака), то как-будто шахматы на кубиках с возможностью прокачки фигур и условной компанией)

p.s.1: и вместо коней и королей... мутанты, кровище, мясо и черепа =)

p.s.2: для определенного игрока прям мечта. хахаха

DareDevil написал 2 года назад: #

Мрачновато, лучше уж в лейт пледж Хроники Икс вложусь, пришельцы выглядят намного веселее, и доставка в Россию есть.

dar_ling написал 2 года назад: # скрыть ответы

Хм. если это постапокалипсис, то вроде про людей? Почему предводители вдвое выше остальных? Они 2 метра ростом, а остальные - метр с кепкой?

dexit написал 2 года назад: # скрыть ответы

насколько я понял из первой книги (комикса), разгадка - естественный отбор и чутка радиации

Mykrenetz написал 2 года назад: #

Да в комиксе все поголовно мутанты)

zawwah написал 2 года назад: #

ЕШЬТЕ