Trismegistus: The Ultimate Formula

Trismegistus: The Ultimate Formula

художник: Paulina Wach
издатель: Board&Dice
Итальянский

Trismegistus: The Ultimate Formula — игра про алхимиков, участники которой каждый раунд бросают и распределяют между собой посредством драфта игральные кости с алхимическими элементами на гранях; они задают, эссенцию какого типа игроки получат и какие трансмутации они смогут совершить. Также игроки покупают и применяют артефакты, совершают эксперименты, чтобы продвигаться по четырём шкалам мастерства и собирают на руках карты публикаций, которые в конце партии наряду с вырученными деньгами превращаются в дополнительные победные очки. Игрок, набравший больше всех очков, удостаивается титула величайшего алхимика.

MiltoLab написал месяц назад: #

Игра показалась улучшенной версией Гранд-Отеля, но издатель сказал, что локализацией игры никто из наших не интересовался

ivan111 написал месяц назад: # скрыть ответы

Заинтересовался игрой (потому что химия и физика).

Посмотрел обзор от Rahdo. В процессе понял, что меня бесит - ажтрисёт!!!11 - замена привычных обозначений химических элементов (Au, Ag) на алхимические символы.

Нужен редизайн на тему ядерной физики - с реактором и изотопами!!11адинадин Ну, или хотя бы памятка, штоле

sintenced написал месяц назад: # скрыть ответы

Но ведь алхимическая тема вынесена и на обложку и даже в название игры... а во времена алхимиков привычных обозначений не было.

Biorobot написал месяц назад: #

Физика и химия и без того интересны. Игры можно не искать, достаточно углубиться в изучение.