1. Melissa 10

MINDOK
Rebel
Wargaming.net
Hobby World
магазин: Ход Конём (Украина)
Игродол (Украина)
Весело Сидим
Мосигра Оренбург
Granastoli
Планета Игр (Украина)
Миры настольные (Украина - Харьков)
Loot Shop
Board Games Inn (Украина)
Король Игр
Лига Игр (Украина) | Ligaigr.com (Днепр)
PortalGames Украина
Hobby Games (Уфа)
Piranha Games
Королевство игр
Игробанк KZ
Культурный Диван, г.Пермь
Интернет-магазин Мир Игр, г.Днепродзержинск(Каменское)
Магазин «Изюмка» izumka.com.ua (Украина)
Rus-Igra.ru - интернет магазин настольных игр
НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень
Шах и маг
CartonLab.ru - Петербург
магазин настольных игр МипЛанд
Wheelko
Mimoplay - интернет-магазин развивающих и настольных игр
GameBox, Краснодар
МногоИгр96 (ЕКБ)
Gamix.com.ua
Толковые Игры (Украина)
Магазин настольных игр 3.14
СундуК Настольных Игр (Минск)
Игровая
GaGa.ru
Твой Ход, г. Пермь
PandaSale г. Ростов-на-Дону
Divo Rog
DesktopGames - Игромаг (Украина)
IgraLand.by

12 карт достижений
5 карт-памяток
карта кладбища
карта первого игрока

World of Tanks: Rush — настольная карточная игра, разработанная по мотивам онлайн-хита World of Tanks, ставшего одной из самых популярных российских игр на мировом рынке. Иллюстрации к нашей игре создавали художники, работающие над компьютерной версией, а также в игре вы встретите терминологию, оформление и другие элементы уже знакомые вам.

В World of Tanks: Rush вам предстоит стать командиром танкового подразделения и сформировать отряд из сотни разнообразных карт техники, чтобы отправить его в бой. В процессе игры вы будете атаковать противника, защищать свои базы, использовать подкрепление для достижения результатов и получения боевых медалей, которые станут гарантом вашей победы.

Сразитесь с вашим соперником лицом к лицу!

(Описание от издателя.)

В продаже с сентября 2013.

puppetman написал полтора месяца назад: #
впечатления после первой партии

правила написаны просто ужасным языком. используются сложные обороты, подача материала запутанная. мне пришлось читать, вникать, а потом переводить на русский уже сыну.

также возникли вопросы по использованию способностей карты. в правилах написано, что когда используешь способность, нельзя покупать или атаковать. но как тогда работает способность призыв? если я ее играю с рук, то я не имею права тогда покупать танки в этот ход. как тогда работает эта способность?

chelowek написал год назад: # скрыть ответы
Сравнение со Звездными империями

Танки мне понравились больше, потому что:
1. Есть множество целей достижения победы;
2. Как минимум, благодаря 1 п. приходится больше включать свой мозг;
3. Уничтоженная техника выходит из игры, а не отправляется в стопку сброса (реалистичнее);
4. Противники ходят быстрее, т.к. у карт меньше свойств.

Для меня минус Танков, по сравнению со ЗИ:
1. Порог вхождения. В ЗИ новичку проще разобраться (меньше думает).
2. В базе как бы обрезанные правила игры. Играю с правилами из всех дополнений.

ASB написал полгода назад: # скрыть ответы

Уничтоженная техника попадает именно в сброс.

chelowek написал полгода назад: #

Точно...

Хоумрул отлично зашел на двоих.

blackjoker написал год назад: # скрыть ответы

Внимание конкурс. Называется "Собери игру". Суть в следующем - нужно на базе данной заготовки под игру собрать некий альтернативный вариант известной (либо не очень) игры, с возможно некоторым рукотворным вмешательством и добавлением компонентов. Например неплохо можно смастерить - Колоретто или например Tales & Games: The Hare & the Tortoise. Аторы трёх лучших проектов получат по коробке Танков. Лучших определяю я. Доставку оплачивает победитель. Успехов. )

blackjoker написал полгода назад: #

хотя может всё таки попробовать сыграть ) ?

Vova1994 написал 2 года назад: # скрыть ответы
Сравнение игр Звёздные империи и Ворлд оф Тэнкс Раш.

Я часто слышу о сравнении игр Звёздные империи и Ворлд оф Тэнкс Раш. В чём их сходство и различие? Я немало сыграл партий в Звёздные империи. Я правила этой игры понял с первой партии. Тогда как недавно у меня появилась игра Ворлд оф Тэнкс Раш. И её правила я никак не могу понять. Начинаю партию. Прерываю. Потом снова начинаю. Она действительно сложнее Звёздных империй? Или мне так кажется?

MakGrou написал 2 года назад: # скрыть ответы

Она хуже. И в правилах полно всякой несуразицы - до сих пор не могу забыть покупку за ноль ресурсов карты с нулевой стоимостью...

Vova1994 написал 2 года назад: #

Спасибо за ответ! А то вот у меня недавно был день рождения. И мне подарили эту игру. Так как у меня эта игра была в списке игр которые я хочу приобрести. Вот теперь я с ней разбираюсь перед своим обзором этой игры.

chelowek написал год назад: # скрыть ответы

"до сих пор не могу забыть покупку за ноль ресурсов карты с нулевой стоимостью"
Это не совсем покупка. Тебе вручают (дарят, если угодно) технику за хорошую службу.

RobinHood написал год назад: #

За ноль ресурсов ничего купить нельзя. Можно при покупке других карт дополнительно взять карту со стоимостью ноль ресурсов. То есть покупаешь танк с приданным усилением. Для этого еще и карту с призывом нужно использовать, кстати.

WandererFox написал 1 год назад: #

На самом деле все достаточно просто, но для полного раскрытия игры, требуются дополнения. В целом очень похоже на Star Realms, но в WoT Rush есть интересные фишки вроде целей и тыла. Лично мне обе игры понравились. Тоже достаточно много играл в SR, но в танки пока что у меня полноценной была только одна партия)

sufir написал полтора года назад: # скрыть ответы
Список карт

Товарищи, а список карт по нациям никому не попадался? Заполучил игру с рук, но там полтора набора и не очень понятно что лишнее выкинуть.

RuZone написал полтора года назад: # скрыть ответы

На картах в левом нижнем углу есть метки, подсказывающие к какому дополнению они относятся (II - второй фронт и III - последний бой)

sufir написал полтора года назад: #

Да, второй фронт у меня в единственном экземпляре (третьего допа нет).
А вот базы полторы штуки или около того, т.е. лишни карточки из первого набора, по 35-40 шт. вместо 25-и. Хочу убрать лишние, для этого список карт нужен.

sufir написал полтора года назад: #

Говорят в бумажных правилах в составе игры список читаемый (в отличие от pdf), может кто-то сможет выложить скан или фото?