1. PMS 9

Arkham Horror: The Card Game — The Forgotten Age, 2018

Ужас Аркхэма. Карточная игра: Забытая эпоха

издатель: Hobby World
Fantasy Flight Games
магазин: Дом Игр (Украина)

156 карт 63х89 мм
5 карт 41х63 мм

"Я еще раз отважился побродить среди развалин, которые вздувались под песками, как какой-нибудь сказочный великан под покрывалом..."
- Г.Ф. Лавкрафт, «Безымянный город»

Мы считаем, что знаем историю Земли, но существует множество секретов, которые лежат за границами нашего понимания, и правда, способная перевернуть все наши представления о Вселенной.
Когда знаменитый историк Алехандро Вела обнаружил один из таких секретов - руины древнего затерянного города-государства ацтеков, он запустил шестерёнки механизма, способного раскрыть саму суть времени.

Перед вами третье делюкс-дополнение к карточной игре "Ужас Аркхэма" - "Затерянная эпоха".
Прямо сейчас вы и ваши коллеги отправляетесь в научную экспедицию в тропические леса, лежащие на самом юге Мексики!
Это дополнение включает в себя два сценария, которые вы можете пройти как в самостоятельном режиме, так и в режиме, зачинающем новую остросюжетную кампанию.

Внутри коробки вы найдёте пять новых неповторимых сыщиков, а также 64 новые карты, доступа, событий и навыков, открывающий широкий простор для колодостроения и развития ваших персонажей.

Игра предлагает ощутить невиданные доселе механики - берите с собой в экспедицию снаряжение и исследуйте древние руины, чтобы отыскать артефакты невероятной силы. А если вы отважны, то попытайте удачу противостоять новому виду прогрессирующих слабостей. В затерянной эпохе быть проклятым - это лёгкая судьба.

Ilych написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Тут надо-то было только терминологию сохранять, а вы.
Миром правит не хаос.
Миром правит посредственность.

Slider написал 2 месяца назад: #

Криворукость и пофигизм, ага.

Ilych написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Хобби Геймс. У вас кто-то зазря свой хлеб жрёт.
Смотрите фото
У нас такого человека главным инженером проекта зовут.

XZidan написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

А что не так?

Ilych написал 2 месяца назад: #

Многое. Алексей. Москва. Росия.

Slider написал 2 месяца назад: #

Очень жесткое начало кампании. Первый сценарий - настоящий тест на силу воли и умение играть.

Одно непонятно: ХВ сменил переводчика и не проконтролировал процесс? - Зачем в локализации изменились давно привычные игровые термины?

unSKAred написал 5 месяцев назад: #
Брак первого тиража

В первом тираже, все символы, обозначающие любой навык для проверки (?), в тексте карт - напечатаны не правильным шрифтом:
№35 "*Яотль";
№36 "Последний шанс".

Такой же брак и в карте на замену для "Пути в Каркозу":
№ 235 "Поток энергии".

Dyuss написал 2 года назад: # скрыть ответы

Ждем локализации. Надеюсь в свете успеха кора ее не долго будет ждать.

yury1975 написал 2 года назад: # скрыть ответы

Года через 1.5 скорее всего.
Дэнвич обещают выпустить только к новому году, а потом же ещё Каркоза.
Так что я бы не стал ждать локализацию скоро.

Stas34 написал 2 года назад: # скрыть ответы

Вроде писали недавно что в июне будет данвич, а до нг все остальное выпустят

LoL_ik написал 2 года назад: #

Верно.
Всё остальное - это вся арка Данвича (6 мини допов)

Kpox написал 5 месяцев назад: #

Глаз-алмаз! Угадал, к бабке не ходил! 😁