1. zelenii 9.25

90 карт:
- 30 карт шаттлов с Земли
- 30 карт шаттлов с Марса
- 30 карт космических кораблей на Ганимеде
52 фишки астронавтов (по 13 фишек голубого, красного, жёлтого и фиолетового цветов)
4 планшета игрока
4 маркера репутации
маркер первого игрока

Космическая стратегия, в которой игроки выполняют роль корпораций, специализирующихся на отправке кораблей для изучения вселенной. Сначала вам предстоит набрать людей необходимых специальностей на Земле, затем перебросить на Марс, а только потом на один их двух кораблей на Ганимеде.

Как только 4 корабль одного из игроков взлетит, игра сразу же заканчивается подсчетом очков.

Особая фишка игры в одновременном срабатывании маркеров одного типа, что запускает цепную реакцию, позволяющую получить за один ход большую выгоду.

Быстрая стратегия с невысоким уровнем вхождения в игру, практически без даунтайма, высокой реиграбельностью и возможностью пробовать разные тактики.

Ichi1222 написал полмесяца назад: #

Игра ооочень понравилась. Люблю я тему космоса. Увлекает с первого хода. Правила просты и понятны. Доля азарта присутствует, гонка тоже, все время нужно следить за соперником. Единственно, для меня маловато по времени, попробую играть на шесть звездолётов. И планшет игрока не понравился, честно - убогий какой-то, а на картах арт классный

bankir1973 написал год назад: # скрыть ответы

Может кто-нибудь выложить сканы 5-ти уникальных карт звездолётов, которые Игровед раздавал на предзаказе

bankir1973 написал год назад: #

Спасибо. Уже не нужно

AshOrtega написал полтора года назад: #

Люблю я сбор коллекций и программирование действий.
Тут и того и того по чуть-чуть.
В целом игра оставила после себя приятное впечатление. Играть не тяжело, но интересно. Оформление приятное.
Из минусов - ожидал более напряженной гонки за победой. В пряностях это ощущается. Ага - он охотится за моей картой, как сделать это быстрее или переключиться на другие карты?
Тут же вы расслабленно играете в свой планшет. О, уже закончилось? и кто выиграл?

Stayer написал полтора года назад: #
Впечатление

Игра понравилась: быстрая, азартная, доля рандома сведена к минимуму. Спасибо автору и издателям!

id написал полтора года назад: # скрыть ответы

Предзаказ у Стиля жизни стартовал.

Syrox написал полтора года назад: #

мой предзаказ отменили без предупреждения.