1. Averis 8.25
2. inimeg 8.25

Dragonfire редактировать

издатель: Catalyst Game Labs
магазин: boardgameshop.ru

Dragonfire — кооперативные колодостроительные приключения в «Забытых королевствах» (Forgotten Realms), игра по «Подземельям и драконам» (Dungeons & Dragons) на движке от Shadowrun: Crossfire.

Создав персонажей — выбрав расы и классы, — игроки отправляются на Побережье мечей (Sword Coast) и — не без помощи дополнений — побывают в таких городах, как Врата Балдура (Baldur’s Gate), Невервинтер (Neverwinter) и Уотердип (Waterdeep).

Игра поддерживает как быстрые приключения, так и долгую кампанию, сюжет которой будут подпитывать и продолжать дополнения. Между сценариями игроков ждёт «левелап» (level up) — развитие персонажей за счёт приобретения новых умений и предметов снаряжения.

Gum написал полгода назад: #
Dragon +

В февральском номере журнала вышло доп. сценарий для игры, Warlock’s Crypt - http://media.wizards.com/2018/dnd/dragon/18/DRA18_WarlocksCrypt.pdf

niket написал полтора года назад: # скрыть ответы

Эм... Это типа она уже вышла? О_о Просто я не очень слежу за ней

Rodgall написал полгода назад: #

Гут. Надо брать.

Oddus написал год назад: #
Локализация

я так понимаю, про локализацию пока никто не заикался? вдруг где-то пропустил в новостях

Pathfinder написал полтора года назад: #
имейл рассылка

Ребят, а кто-нибудь пробовал там свой почтовый ящик ввести чтобы подписаться на обновления?? я два раза уже вводил, вчера, сегодня, на почту ничего не пришло. может это нормально?