1. Kary 10

Oh My Goods! Королевские товары редактировать

Oh My Goods!, Royal Goods, 2015

110 карт
Правила игры

Рейтинг BoardGameGeek Рейтинг «Тесеры»
7.00 7.1185

В Royal Goods игроки выступают в роли средневековых мастеров. Они стараются произвести всевозможные товары, продать их, а за вырученные деньги построить новые ремесленнические здания и нанять помощников.

r8t написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Прохождение сюжета

Здравствуйте! Прохожу сюжет. После окончания главы построенные здания остаются, или следующую главу следует начать лишь с хижиной углежога как вначале?

Pashuk78 написал 14 дней назад: #

С хижины

Pashuk78 написал месяц назад: # скрыть ответы
Соло режим

Здравствуйте! Подскажите, как правильно понимать условия заданий: и выплатите следующие товары стоимостью 30 монет (указаны 3 товара). Я должен заплатить эти монеты из общих денег или должен расплатиться монетами указанных товаров.

Priceless написал месяц назад: #

Необходимо выплатить 30 монет указанными товарами суммарно.

Stacy_br написал месяц назад: # скрыть ответы
Подмастерья

Здравствуйте! При игре возник такой вопрос, касающийся подмастерьев. На некоторых карточках подмастерья изображены с хмурым лицом, как на стороне, когда мастер работает спустя рукава. Значит ли это, что такие подмастерья могут игнорировать один ресурс? Или это просто художник решил разнообразить карточки?

FinnTroll написал месяц назад: # скрыть ответы

Подмастерья всегда требуют полного набора ресурсов для активации здания и всегда производят 1 товар.

DIWolf написал месяц назад: #

За исключением игры с дополнением, когда для активации здания со сторожевой башней требуется на один ресурс меньше.

Pashuk78 написал месяц назад: # скрыть ответы

Подскажите, пожалуйста, подробнее , про задание 1 главы Голод. 40 монет надо набрать только с тех товаров,что указаны на карте, а эти 40 монет засчитываются в ПО (всё-таки это 8 очков)? И обязательно строить все товары указанные на карте?

DIWolf написал месяц назад: #

У меня тоже был такой вопрос, когда я продулся. На форуме BGG на похожий вопрос ответили, что там стоит буква "и" между условиями (жирная такая), так что 40 монет за еду не идут в ПО. Не думаю, что нужны всё виды еды, хотя бы потому, что это кажется нереальным.

Sonic753 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Добавление карт

Ребят, подскажите, не совсем понял ошибка это в переводе или нет? Карты кукурузы и маленькой сторожевой башни в тексте карт сценариев добавляются в общую колоду после прохождения сценариев 1 и 2, а вот про виноградник, дом печника и оружейную этого не сказано, хотя по логики они ведь уже есть в городе и добавляться к колоде должны. Так замешивать их в конце сценария в колоду или нет?

Sonic753 написал полтора месяца назад: #

Нашел на БГГ табличку какие карты представляются в глава и какие добавляются в колоду после ее прохождения и - да, все виноградники, сторожевые башни и оружейни добавляются после прохождения сценария, хоть об этом и не сказано на обороте соответствующих глав!