Грандиозное представление

2019

dedalx написал 11 дней назад: #

Прямо урезанный Во славу одина, даже органайзер аналогичный + немного марко поло на кубах.

jimdeegris написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Кто нибудь в курсе, сколько будет стоить локализация?

Vesna написала полмесяца назад: #

На предзаказа 2,4.
В рознице 3

GingerBreadMan написал месяц назад: #

Локализация - это очень хорошая новость, но с перевода названия че-то ржу )

MiltoLab написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Локализация

Локализация от Хобиков будет в октябре 2020 года

MiltoLab написал месяц назад: #

"27 февраля в 15:00 (мск) Crowdrepublic открывает предзаказ на одну из лучших игр последней выставки в Эссене. Играя в «Грандиозное представление» (The Magnificent) вы перевоплотитесь в антрепренёров бродячих цирков и будете соревноваться за народную любовь (и личное богатство). И то, и другое измеряется в количестве проданных билетов."

Iren написала месяц назад: #

Обещают в мае

DK84 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Локализация

Про локализацию ничего не слышно случайно?

scafandr написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Проскакивало, что кто-то взял. Кто не известно

DK84 написал 3 месяца назад: #

Спасибо. Я тоже где-то слышал, но не могу вспомнить. Было бы не плохо, если взяли на локализацию.

Cabaneiro написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Юра из гикмедии высказал предположение/инсайд, что кто-то взял или возьмёт на локализацию, посоветовал не спешить брать английскую версию

DK84 написал 3 месяца назад: #

Точно, спасибо!

Cabaneiro написал 3 месяца назад: #

Локализация в 2020 от Хобби Геймс

Berendei40 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
впечатление

ребят, кто играл, подскажите на что похоже?

bootty написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

На очередной сухой еврогейм с натянутой на глобус темой. По моему мнению, в топе Эссена оказался только потому, что стенд находился рядом со стендом БГГ + за счёт нестандартного оформления.

Berendei40 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

спасибо))) уберу пока с виш листа)

alt написал 4 месяца назад: #

Конечно, у игры повышенный уровень абстрактности, но сухой я бы ее не назвал. 90% италодизайна, чисто субъективно, гораздо суше.
Сложность сбалансирована, игра не тяж, но и пораскинуть мозгами есть где. Механики работают.
К игре, по большому счету, одна претензия - это резкое повышение ценности шкалы выступлений в последнем раунде игры. Это несколько ломает ритм в конце партии.
В общем, игра неплоха, но не шедевр.