яркая и дерзкая у вас зарисовка получилась, спасибо, улыбнулась. но, кстати, привет от милых дам: Догфайт мне лично весьма интересен, Катакомбы взяла и Наполеонику бы взяла, но пока в неё не вписываюсь по бюджету.
хорошая игра, не хуже ваших фельдов-ласердов. продакшен, оформление - люкс. комплексность, глубина всё при ней, динамический рынок - вообще моё почтение. всё понравилось. только долгая, зараза, как все опус магнумы CGE.
довольно занятная игрушка, где каждый игрок собирает свой пасьянс, основанный на самопереваривании колоды. В колоде есть три масти: лягушки, зайки, вороны. у каждой масти своя особенность: лягушки хорошо бегают, зайки зашибают баблишко, вороны добывают карты. помимо мастей у карт есть специализация: персонажи, предметы, здания. ну, и помимо всего прочего у каждой карты есть своё уникальное свойство, которое игрок и встраивает в геймплей или игнорирует и сливает, взависимости от обстоятельств. основная задача: переварить (использовать и убрать в отстойник) как можно больше разных карт предметов и персонажей. Здания переваривать не нужно, разыгранные, они остаются на всю игру, имитируя стабильную часть движка. в конце игры основные очки игроки получат за сочетания разнообразных карт своего отстойника. по ощущениям играется довольно медитативно, азарта особо нет, потому что игроки не противостоят друг другу, а параллельно крутятся, пытаясь переварить как можно больше. в то же время мозг не грустит, в игре есть о чём переживать (почему мне идут одни лягушки?!!) и о чём подумать. пока самое слабое место игры это время партии - длинновато как по мне. мне видится эта игра подойдёт семейным парам, когда люди могут на пару часов разложить милые картинки, и взбодрить свой мозг не вызывая друг у друга раздражения. игра не понравится людям, которые не любят читать текст на картах. по балансу и реиграбельности сказать ничего не могу, там посмотрим.
всем спасибо за поздравления!
яркая и дерзкая у вас зарисовка получилась, спасибо, улыбнулась. но, кстати, привет от милых дам: Догфайт мне лично весьма интересен, Катакомбы взяла и Наполеонику бы взяла, но пока в неё не вписываюсь по бюджету.
хорошая игра, не хуже ваших фельдов-ласердов. продакшен, оформление - люкс. комплексность, глубина всё при ней, динамический рынок - вообще моё почтение. всё понравилось. только долгая, зараза, как все опус магнумы CGE.
довольно занятная игрушка, где каждый игрок собирает свой пасьянс, основанный на самопереваривании колоды. В колоде есть три масти: лягушки, зайки, вороны. у каждой масти своя особенность: лягушки хорошо бегают, зайки зашибают баблишко, вороны добывают карты. помимо мастей у карт есть специализация: персонажи, предметы, здания. ну, и помимо всего прочего у каждой карты есть своё уникальное свойство, которое игрок и встраивает в геймплей или игнорирует и сливает, взависимости от обстоятельств. основная задача: переварить (использовать и убрать в отстойник) как можно больше разных карт предметов и персонажей. Здания переваривать не нужно, разыгранные, они остаются на всю игру, имитируя стабильную часть движка. в конце игры основные очки игроки получат за сочетания разнообразных карт своего отстойника.
по ощущениям играется довольно медитативно, азарта особо нет, потому что игроки не противостоят друг другу, а параллельно крутятся, пытаясь переварить как можно больше. в то же время мозг не грустит, в игре есть о чём переживать (почему мне идут одни лягушки?!!) и о чём подумать.
пока самое слабое место игры это время партии - длинновато как по мне.
мне видится эта игра подойдёт семейным парам, когда люди могут на пару часов разложить милые картинки, и взбодрить свой мозг не вызывая друг у друга раздражения.
игра не понравится людям, которые не любят читать текст на картах.
по балансу и реиграбельности сказать ничего не могу, там посмотрим.
о, да это всё так незначительно и яйца выеденного не стоит, что вы не в состоянии пройти мимо )