Согласен сутуация не простая но комьюнити по властелину что в россии что на украине сильное и при этом далеко не все знают англ. Бумстартер для базы решил бы проблему и конечно промоушен в клубах итд но врядли это будет конечно
Было бы замечательно увидить: Моряка, карты для пляжа, карты характеров, сценарии про доктора Ливингстона, Кинг-Конга, деревянные ресурсы в форме бананов итд, подзорную трубу короче все то что есть тут
как фанат куросавы особенно одобряю игру в ней помогать другому зачастую важнее чем быть эгоистом, а тот факт что одному самураю может сколько угодно за раз помочь и он при этом может так не кисло влить особенно приятно.
Вот бы еще по Телохранителю Куросавы игру кто придумал но будет конечно сложно.
В Игрдрасил не играл. Ghost Stories да похоже немного тем что можно в любой момент ласты склеить. Играется быстро даже люди с AP не смогут долго дуплить,нравится и еще тот факт что нужно 3 раунда прожить. Хорошая быстрая игра, я доволен
НТВ как всегда - Из ролика создается впечатления что Россия ну еще может Германия делают игры а остальные далеко позади. Искрене удивляюсь почему не сказали про загнивающий запад и его тлетворное влияния на мир настольных где Россия и лично Пегасов всех спасут.
А про то, что Russian Railroads сложнейшая играю требующая изучения правил часами, это вообще хит посмеялся от души.
Блин Пустили бы Зордока лучше в кадр он бы им сказал рассказал почем фунт лиха, ведь был же когда то ролик про питерскую тусовку где Зордок был озвучен как один из самых самых.
согласен, тот же нетраннер это да ЖКИ чистой воды, новые карты и все по сути, а тут, да сценарии рулят и атмосфера она есть, и еще какая отличная. Интересно ее теперь в четвером попробовать.
да я в шоке во первых кооперативка на картах во вторых очень атмосферная в третьих МХ опять идиоты издают манчкин а что в Росии что в Украине Толкиен в рекламе не нуждается. ПО смертоносности игра может легко тягаться с Ghost Stories, отличная атмосферность. Молодцы FFG это пожалую первая LCG которая мне интересна и которую я скуплю всю. Коврики да жаль хрен толком купишь но не в ковриках суть.
леденец - петушок на палочке и барвинок с мячиками, МТГ это серьезная игра, да.
Матыжники как в настольном клубе появляются так сразу как будто притон становится, истерически радостные крики при вскрытие бустеров, дрожание рук итд.
Играть рядом во что то нормальное становится категорически невозможно
у челюбея и лук и гламурный и губки дует и варяг и средиземья сбежал.Берегиню похоже не рисовали а арт тупо скомуниздили 11го года картинка http://samlib.ru/d/dawydow_i_j/thewoodfairy.shtml
Согласен сутуация не простая но комьюнити по властелину что в россии что на украине сильное и при этом далеко не все знают англ. Бумстартер для базы решил бы проблему и конечно промоушен в клубах итд но врядли это будет конечно
мне лично пофиг я за оригинал, но многие просто не купят т.к язык
крик души.спасибо что живой
и после этого МХ не издает эту игру в странах где толкиена цитирует больше чем шекспира.
Автор пищи еще, шикарно все.
Было бы замечательно увидить: Моряка, карты для пляжа, карты характеров, сценарии про доктора Ливингстона, Кинг-Конга, деревянные ресурсы в форме бананов итд, подзорную трубу короче все то что есть тут
http://portalgames.pl/shop/index.php?route=product/category&path=63_64
взял себе с ессена
МОЛОДЦЫ хоть и как всегда долго, доп просто чумовой
а чем роборалли не катит?
как фанат куросавы особенно одобряю игру в ней помогать другому зачастую важнее чем быть эгоистом, а тот факт что одному самураю может сколько угодно за раз помочь и он при этом может так не кисло влить особенно приятно.
Вот бы еще по Телохранителю Куросавы игру кто придумал но будет конечно сложно.
хотелось этих же механик но без ктулхов, разве что робинзон чем то похож
В Игрдрасил не играл. Ghost Stories да похоже немного тем что можно в любой момент ласты склеить. Играется быстро даже люди с AP не смогут долго дуплить,нравится и еще тот факт что нужно 3 раунда прожить. Хорошая быстрая игра, я доволен
Получил игру с Ессена, нравится, быстро смертоносно
МХ весь ответ
НТВ как всегда - Из ролика создается впечатления что Россия ну еще может Германия делают игры а остальные далеко позади. Искрене удивляюсь почему не сказали про загнивающий запад и его тлетворное влияния на мир настольных где Россия и лично Пегасов всех спасут.
А про то, что Russian Railroads сложнейшая играю требующая изучения правил часами, это вообще хит посмеялся от души.
Блин Пустили бы Зордока лучше в кадр он бы им сказал рассказал почем фунт лиха, ведь был же когда то ролик про питерскую тусовку где Зордок был озвучен как один из самых самых.
Хочу ролик от НТВ про Львовский ивент.
согласен, тот же нетраннер это да ЖКИ чистой воды, новые карты и все по сути, а тут, да сценарии рулят и атмосфера она есть, и еще какая отличная. Интересно ее теперь в четвером попробовать.
тоесть посмел иметь мнение не совпадающие с вашим?
да я в шоке во первых кооперативка на картах во вторых очень атмосферная в третьих МХ опять идиоты издают манчкин а что в Росии что в Украине Толкиен в рекламе не нуждается. ПО смертоносности игра может легко тягаться с Ghost Stories, отличная атмосферность. Молодцы FFG это пожалую первая LCG которая мне интересна и которую я скуплю всю. Коврики да жаль хрен толком купишь но не в ковриках суть.
имею право, я продал весь десцент
буквально вчера открыл для себя эту игру, что могу сказать шикарно, на двоих самое то
и этим все сказано и неодин накрокман не скажет что с ним что-то не так так
МТГ врядли на что то можно заменить т.к во всем что вы перечислили нет такого жуткого эффекта присаживания сродни наркомании.
это вы поняли что сказали? проще героинового наркомана бросить заставить
леденец - петушок на палочке и барвинок с мячиками, МТГ это серьезная игра, да.
Матыжники как в настольном клубе появляются так сразу как будто притон становится, истерически радостные крики при вскрытие бустеров, дрожание рук итд.
Играть рядом во что то нормальное становится категорически невозможно
а манчкин еще ругают, тут не меньшая труба
даешь SW от Games Workshop там зато все элитно и эпично но почему то вменяемых людей которые в это играют я пока не видел.
а либерталию они издадут когда будет выпушена ее вторая редакция
выдыхай бобер
у челюбея и лук и гламурный и губки дует и варяг и средиземья сбежал.Берегиню похоже не рисовали а арт тупо скомуниздили 11го года картинка http://samlib.ru/d/dawydow_i_j/thewoodfairy.shtml
не не не ушел и слава богу
Десцент как тяжелый наркотик главное соскочить быстрее
сыграл именно эту версию это огонь, хочу доп и базу сразу
у кого есть сканы этого дела?
http://portalgames.pl/shop/index.php?route=product/category&path=63_64
узнаю хромого по походке а МХ по релизу очередного карточного бреда, они что ли от старых привычек отказаться не могу что ли
спасибо кто то сказал это в слух
war of the ring прото одна из любимейших игр, с радостью бы увидел на ipad и ее и эту тоже.
а че ее терять, вырыл опять это ж как колесо главное додуматься сделать рабочий прототип
war of the ring 2v2 такое, это 1v1 самое то
rex - без полного состава даже хуже престолов
mage wars - пожалуй да
блин куплю каверну
похоже фишка скупать десцент и потом его продавать стала модной, я уже свой весь продал и не жалею
О а я как раз продал весь свой Десцент, будем брать,УРА
блин если вы сделаете всех лейтенантов и еще все допы к десцент, я прям готов это купить. Вообще конечно это радует