Baramon

Baramon написал 11 лет назад к статье Путешествие по Средиземью: A Journey to Rhosgobel: #

Согласен сутуация не простая но комьюнити по властелину что в россии что на украине сильное и при этом далеко не все знают англ. Бумстартер для базы решил бы проблему и конечно промоушен в клубах итд но врядли это будет конечно

Baramon написал 11 лет назад к статье Путешествие по Средиземью: A Journey to Rhosgobel: #

мне лично пофиг я за оригинал, но многие просто не купят т.к язык

Baramon написал 11 лет назад к статье Путешествие по Средиземью: A Journey to Rhosgobel: #

крик души.спасибо что живой

Baramon написал 11 лет назад к статье Путешествие по Средиземью: A Journey to Rhosgobel: #

и после этого МХ не издает эту игру в странах где толкиена цитирует больше чем шекспира.

Автор пищи еще, шикарно все.

Baramon написал 11 лет назад к новости Приключения Чарлза Дарвина: #

Было бы замечательно увидить: Моряка, карты для пляжа, карты характеров, сценарии про доктора Ливингстона, Кинг-Конга, деревянные ресурсы в форме бананов итд, подзорную трубу короче все то что есть тут

http://portalgames.pl/shop/index.php?route=product/category&path=63_64

взял себе с ессена

Baramon написал 11 лет назад к новости Приключения Чарлза Дарвина: #

МОЛОДЦЫ хоть и как всегда долго, доп просто чумовой

Baramon написал 11 лет назад к новости Голосуем кошельком: «Битва големов»: #

а чем роборалли не катит?

Baramon написал 11 лет назад к игре 7 самураев: #

как фанат куросавы особенно одобряю игру в ней помогать другому зачастую важнее чем быть эгоистом, а тот факт что одному самураю может сколько угодно за раз помочь и он при этом может так не кисло влить особенно приятно.

Вот бы еще по Телохранителю Куросавы игру кто придумал но будет конечно сложно.

Baramon написал 11 лет назад к мысли на тему Просто древний ужас какой-то: #

хотелось этих же механик но без ктулхов, разве что робинзон чем то похож

Baramon написал 11 лет назад к игре 7 самураев: #

В Игрдрасил не играл. Ghost Stories да похоже немного тем что можно в любой момент ласты склеить. Играется быстро даже люди с AP не смогут долго дуплить,нравится и еще тот факт что нужно 3 раунда прожить. Хорошая быстрая игра, я доволен

Baramon написал 11 лет назад к игре 7 самураев: #

Получил игру с Ессена, нравится, быстро смертоносно

Baramon написал 11 лет назад к игре Восьмиминутная империя: Легенды: #

МХ весь ответ

НТВ как всегда - Из ролика создается впечатления что Россия ну еще может Германия делают игры а остальные далеко позади. Искрене удивляюсь почему не сказали про загнивающий запад и его тлетворное влияния на мир настольных где Россия и лично Пегасов всех спасут.

А про то, что Russian Railroads сложнейшая играю требующая изучения правил часами, это вообще хит посмеялся от души.

Блин Пустили бы Зордока лучше в кадр он бы им сказал рассказал почем фунт лиха, ведь был же когда то ролик про питерскую тусовку где Зордок был озвучен как один из самых самых.

Хочу ролик от НТВ про Львовский ивент.

Baramon написал 11 лет назад к игре Fog over the Barrow Downs: #

согласен, тот же нетраннер это да ЖКИ чистой воды, новые карты и все по сути, а тут, да сценарии рулят и атмосфера она есть, и еще какая отличная. Интересно ее теперь в четвером попробовать.

Baramon написал 11 лет назад к новости Настольная «Магия»: #

тоесть посмел иметь мнение не совпадающие с вашим?

Baramon написал 11 лет назад к игре Fog over the Barrow Downs: #

да я в шоке во первых кооперативка на картах во вторых очень атмосферная в третьих МХ опять идиоты издают манчкин а что в Росии что в Украине Толкиен в рекламе не нуждается. ПО смертоносности игра может легко тягаться с Ghost Stories, отличная атмосферность. Молодцы FFG это пожалую первая LCG которая мне интересна и которую я скуплю всю. Коврики да жаль хрен толком купишь но не в ковриках суть.

Baramon написал 11 лет назад к новости Настольная «Магия»: #

имею право, я продал весь десцент

Baramon написал 11 лет назад к игре Fog over the Barrow Downs: #

буквально вчера открыл для себя эту игру, что могу сказать шикарно, на двоих самое то

Baramon написал 11 лет назад к новости Настольная «Магия»: #

и этим все сказано и неодин накрокман не скажет что с ним что-то не так так

Baramon написал 11 лет назад к новости Настольная «Магия»: #

МТГ врядли на что то можно заменить т.к во всем что вы перечислили нет такого жуткого эффекта присаживания сродни наркомании.

Baramon написал 11 лет назад к новости Настольная «Магия»: #

это вы поняли что сказали? проще героинового наркомана бросить заставить

Baramon написал 11 лет назад к новости Настольная «Магия»: #

леденец - петушок на палочке и барвинок с мячиками, МТГ это серьезная игра, да.

Матыжники как в настольном клубе появляются так сразу как будто притон становится, истерически радостные крики при вскрытие бустеров, дрожание рук итд.

Играть рядом во что то нормальное становится категорически невозможно

Baramon написал 11 лет назад к новости Наука и магия Каркассона: #

а манчкин еще ругают, тут не меньшая труба

Baramon написал 11 лет назад к новости Старые друзья и смертельные враги: #

даешь SW от Games Workshop там зато все элитно и эпично но почему то вменяемых людей которые в это играют я пока не видел.

Baramon написал 11 лет назад к новости 3 сценария развития «Пандемии»: #

а либерталию они издадут когда будет выпушена ее вторая редакция

Baramon написал 11 лет назад к новости Старые друзья и смертельные враги: #

выдыхай бобер

Baramon написал 11 лет назад к игре Берсерк - 3 богатыря: #

у челюбея и лук и гламурный и губки дует и варяг и средиземья сбежал.Берегиню похоже не рисовали а арт тупо скомуниздили 11го года картинка http://samlib.ru/d/dawydow_i_j/thewoodfairy.shtml

Baramon написал 11 лет назад к новости Больше героев, больше монстров: #

не не не ушел и слава богу

Baramon написал 11 лет назад к новости Больше героев, больше монстров: #

Десцент как тяжелый наркотик главное соскочить быстрее

Baramon написал 11 лет назад к игре Восьмиминутная империя: Легенды: #

сыграл именно эту версию это огонь, хочу доп и базу сразу

у кого есть сканы этого дела?

http://portalgames.pl/shop/index.php?route=product/category&path=63_64

Baramon написал 11 лет назад к новости Гробница повелителя мёртвых: #

узнаю хромого по походке а МХ по релизу очередного карточного бреда, они что ли от старых привычек отказаться не могу что ли

Baramon написал 11 лет назад к новости Двойное возвращение Space Hulk: #

спасибо кто то сказал это в слух

Baramon написал 11 лет назад к новости Из книги на стол: Битва Пяти Воинств: #

war of the ring прото одна из любимейших игр, с радостью бы увидел на ipad и ее и эту тоже.

яма

а че ее терять, вырыл опять это ж как колесо главное додуматься сделать рабочий прототип

Baramon написал 11 лет назад к мысли на тему Командные игры 2х2: #

war of the ring 2v2 такое, это 1v1 самое то
rex - без полного состава даже хуже престолов
mage wars - пожалуй да

Baramon написал 11 лет назад к игре Сезон весна-лето: #

блин куплю каверну

Baramon написал 11 лет назад к игре Сезон весна-лето: #

похоже фишка скупать десцент и потом его продавать стала модной, я уже свой весь продал и не жалею

Baramon написал 11 лет назад к новости Приключения в мире «Звёздных войн»: #

О а я как раз продал весь свой Десцент, будем брать,УРА

Baramon написал 12 лет назад к новости Ратные предания и тени Нерекхолла: #

блин если вы сделаете всех лейтенантов и еще все допы к десцент, я прям готов это купить. Вообще конечно это радует