Baramon

Baramon написал 11 лет назад к новости Атланты и их технологии: #
Бред

а кто вам сказал что атлантиды не было?

Baramon написал 11 лет назад к новости Место встречи: «Граникон-2015»: #

тут без пол литры никак

Baramon написал 11 лет назад к новости Место встречи: «Граникон-2015»: #

меняйте символ на граненный стакан и самое то название

Baramon написал 11 лет назад к видео Процесс стрельбы: #

аддовый треш, музыка из омена самое то

Baramon написал 11 лет назад к новости Двумя «обрусевшими» «Манчкинами» больше: #

Шо, опять?

Baramon написал 11 лет назад к игре Зомбицид. Штурм тюрьмы: #

это как с десцентом, все можно но порядком достало

Baramon написал 11 лет назад к статье Немного о Star Wars: #

http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/chto-ty-skazal-niger_37289074_orig_.png

Baramon написал 11 лет назад к статье Настольные соседи. Выпуск №6: #

аддовый треш по удобству

Baramon написал 11 лет назад к новости Рыбный промысел в Студёном море: #

стебусь

Baramon написал 11 лет назад к новости Рыбный промысел в Студёном море: #

На обложке не хватает Задорнова, это гарантированно дает +5 к продажам как тут:
http://tesera.ru/game/obereg/

Baramon написал 11 лет назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Новый Доп

не не не, это ж орлы могут пострадать у Саурона же могут быть гигантские арбалеты а так раз, два и победа

Baramon написал 11 лет назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Новый Доп

но хочется еще катапульт, хоббита в катапульту и в Арадруин

Baramon написал 11 лет назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Новый Доп

https://boardgamegeek.com/article/18585881

Нас ждут
For the Shadow:
Hillmen of Dunland
Spiders
Corsairs of Umbar

For the Free Peoples:
Dead Men of Dunharrow
Ents of Fangorn
Eagles of the Misty Mountains

Baramon написал 11 лет назад к статье Ещё парочка органайзеров: #

а битва 5 армий у вас есть?

Baramon написал 11 лет назад к игре Выше и ниже: #

по правилам робинзона напомнило сильно

Baramon написал 11 лет назад к статье Ещё парочка органайзеров: #

прям сразу захотелось увидеть вашу версию для war of the ring и желательно с размерами :-)

Baramon написал 11 лет назад к мысли на тему 14 февраля настольщика): #

если бы не знать где это написано как новость от RT.

Baramon написал 11 лет назад к новости О «Робинзоне» и не только: #

nice

Baramon написал 11 лет назад к новости О «Робинзоне» и не только: #

вам розовая пыль в глаз попала. А если чуть серьезней, то RLY?

FFG да к сожалению научили многих хотя, мне кажется все научили у Стива Джексона

Baramon написал 11 лет назад к игре nastolkus: 1000 дней на тесере: #

на самом деле абсолютно без сарказма, т.к у самого есть проект достаточно крупный и знаю чего стоит поднять с 0, поддерживать а потом выслушивать от "специалистов" как лучше то и или иное

Baramon написал 11 лет назад к игре nastolkus: 1000 дней на тесере: #

это видно такая легенда, tesera 2.0 быть, но только как рак свистнет. Так же как и с BGG 2.0

Baramon написал 11 лет назад к игре nastolkus: 1000 дней на тесере: #

а где про тесеру 2.0 почитать можно, фичи итд и когда релиз?

Baramon написал 11 лет назад к новости «Каркассон» + «Звёздные войны»: #

он и так есть если взять доп с драконом

Baramon написал 11 лет назад к новости «Каркассон» + «Звёздные войны»: #

Надеюсь локализуют с классической обложкой для СНГ

http://lamcdn.net/lookatme.ru/post_image-image/F8Sm2-qhVDhvx8p26j-rDQ-article.jpg

Baramon написал 11 лет назад к игре Оберег: #

Всего два вопроса к создателям:
1) Съедобные ли фишки, уж больно на конфеты похожи

2) И заряжено ли фото Задорнова?

Baramon написал 11 лет назад к новости Просим всех на борт «Бигля»: #

и как тебе задница МХ на вкус нравится? Ну молодец что сказать, Тесера как всегда славилась вылизывание и не дай бог критики священной коровы МХ, а если критика то умеренно похвальная.

Baramon написал 11 лет назад к новости Просим всех на борт «Бигля»: #

любезный вы базар фильтруйте

Baramon написал 11 лет назад к новости Просим всех на борт «Бигля»: #

вы посмотрите на оригинал и сами поймете

Baramon написал 11 лет назад к новости Просим всех на борт «Бигля»: #

абсолютно точно, потертость убрали так как похоже боятся что у нас люди не купят не новое

Baramon написал 11 лет назад к новости Просим всех на борт «Бигля»: #

хорошая игра, отличный доп, совершенно ужасный подбор шрифта для надписи - Путешествие Бигля

Baramon написал 11 лет назад к новости Asmodee приобретёт FFG: #

или МХ выкупит всех и устроит Пегасовщину

Baramon написал 11 лет назад к игре Как я управлял Галактической империей: #

https://pp.vk.me/c7008/v7008715/27f29/KBZj4HrQrxA.jpg

Baramon написал 11 лет назад к игре Как я управлял Галактической империей: #

все крусто не хватает только приписки ... не привлекая внимания санитаров

Baramon написал 11 лет назад к игре The Lord of the Rings LCG: #

я вот только недавно о ней узнал толком и сыграл что сказать прийдется купить все и сразу. Игра божественно хороша, дух толкиена в ней более чем есть

Baramon написал 11 лет назад к игре Кемет: #

не совсем точный перевод. Скорее так - хотелось бы больше тактических возможностей например как в пристолах и тогда было бы просто идеально

Baramon написал 11 лет назад к статье Армия миплов за полчаса: #

да вы же я помню и исходили на то самое когда тема пол года назад поднялась про ПНП и да это был сарказм. Откопать ткнуть ?

Baramon написал 11 лет назад к игре Кемет: #

Мое Имхо

Хорошая заменя Престола без необходимости предовать.
Есть 2 бредовых момента ты не можешь армией поддержать другую свою армию, это разве что позовляет осминог делать если бы было это игра бы выиграла только т.к анусумон просто читерство часто

Baramon написал 11 лет назад к статье Почерк геймдизайнера: Кори Коничка: #

У него главный косяк есть который все портит. Во всех его играх потом киллометры Фака на BGG. В Descent он не упростил а кастрировал что порадило больше проблем. Кастрацию частично востановили в Imperial Assault но как в анекдоте ложечка нашлась а осадочек остался.

Baramon написал 11 лет назад к статье Армия миплов за полчаса: #

ох чую закроют тред т.к это почти распостранение пнп что негативно влияет на продажи МХ

Baramon написал 11 лет назад к статье Путешествие по Средиземью: A Journey to Rhosgobel: #

да даже коврики дают