на самом деле абсолютно без сарказма, т.к у самого есть проект достаточно крупный и знаю чего стоит поднять с 0, поддерживать а потом выслушивать от "специалистов" как лучше то и или иное
и как тебе задница МХ на вкус нравится? Ну молодец что сказать, Тесера как всегда славилась вылизывание и не дай бог критики священной коровы МХ, а если критика то умеренно похвальная.
Хорошая заменя Престола без необходимости предовать. Есть 2 бредовых момента ты не можешь армией поддержать другую свою армию, это разве что позовляет осминог делать если бы было это игра бы выиграла только т.к анусумон просто читерство часто
У него главный косяк есть который все портит. Во всех его играх потом киллометры Фака на BGG. В Descent он не упростил а кастрировал что порадило больше проблем. Кастрацию частично востановили в Imperial Assault но как в анекдоте ложечка нашлась а осадочек остался.
а кто вам сказал что атлантиды не было?
тут без пол литры никак
меняйте символ на граненный стакан и самое то название
аддовый треш, музыка из омена самое то
Шо, опять?
это как с десцентом, все можно но порядком достало
http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/chto-ty-skazal-niger_37289074_orig_.png
аддовый треш по удобству
стебусь
На обложке не хватает Задорнова, это гарантированно дает +5 к продажам как тут:
http://tesera.ru/game/obereg/
не не не, это ж орлы могут пострадать у Саурона же могут быть гигантские арбалеты а так раз, два и победа
но хочется еще катапульт, хоббита в катапульту и в Арадруин
https://boardgamegeek.com/article/18585881
Нас ждут
For the Shadow:
Hillmen of Dunland
Spiders
Corsairs of Umbar
For the Free Peoples:
Dead Men of Dunharrow
Ents of Fangorn
Eagles of the Misty Mountains
а битва 5 армий у вас есть?
по правилам робинзона напомнило сильно
прям сразу захотелось увидеть вашу версию для war of the ring и желательно с размерами :-)
если бы не знать где это написано как новость от RT.
nice
вам розовая пыль в глаз попала. А если чуть серьезней, то RLY?
FFG да к сожалению научили многих хотя, мне кажется все научили у Стива Джексона
на самом деле абсолютно без сарказма, т.к у самого есть проект достаточно крупный и знаю чего стоит поднять с 0, поддерживать а потом выслушивать от "специалистов" как лучше то и или иное
это видно такая легенда, tesera 2.0 быть, но только как рак свистнет. Так же как и с BGG 2.0
а где про тесеру 2.0 почитать можно, фичи итд и когда релиз?
он и так есть если взять доп с драконом
Надеюсь локализуют с классической обложкой для СНГ
http://lamcdn.net/lookatme.ru/post_image-image/F8Sm2-qhVDhvx8p26j-rDQ-article.jpg
Всего два вопроса к создателям:
1) Съедобные ли фишки, уж больно на конфеты похожи
2) И заряжено ли фото Задорнова?
и как тебе задница МХ на вкус нравится? Ну молодец что сказать, Тесера как всегда славилась вылизывание и не дай бог критики священной коровы МХ, а если критика то умеренно похвальная.
любезный вы базар фильтруйте
вы посмотрите на оригинал и сами поймете
абсолютно точно, потертость убрали так как похоже боятся что у нас люди не купят не новое
хорошая игра, отличный доп, совершенно ужасный подбор шрифта для надписи - Путешествие Бигля
или МХ выкупит всех и устроит Пегасовщину
https://pp.vk.me/c7008/v7008715/27f29/KBZj4HrQrxA.jpg
все крусто не хватает только приписки ... не привлекая внимания санитаров
я вот только недавно о ней узнал толком и сыграл что сказать прийдется купить все и сразу. Игра божественно хороша, дух толкиена в ней более чем есть
не совсем точный перевод. Скорее так - хотелось бы больше тактических возможностей например как в пристолах и тогда было бы просто идеально
да вы же я помню и исходили на то самое когда тема пол года назад поднялась про ПНП и да это был сарказм. Откопать ткнуть ?
Мое Имхо
Хорошая заменя Престола без необходимости предовать.
Есть 2 бредовых момента ты не можешь армией поддержать другую свою армию, это разве что позовляет осминог делать если бы было это игра бы выиграла только т.к анусумон просто читерство часто
У него главный косяк есть который все портит. Во всех его играх потом киллометры Фака на BGG. В Descent он не упростил а кастрировал что порадило больше проблем. Кастрацию частично востановили в Imperial Assault но как в анекдоте ложечка нашлась а осадочек остался.
ох чую закроют тред т.к это почти распостранение пнп что негативно влияет на продажи МХ
да даже коврики дают