Я наоборот выпадаю из секты Розенберга. Не пошли у нас ни Агрикола, ни Лоянг. Наверное просто фермерство не для нас. Хотя есть надежда на Ору и Гавр, особенно на Гавр)))
На самом деле можно. Сам интересовался. Поищите на сайте boardgamegeek.com в карточке игры. Один энтузиаст придумал хоумрул для двоих. Выглядит играбельно.
И если уж совсем поинтереснее, то в профиле написано про увлечение настолками 7 лет. 13-7=6. То есть увлечение играми началось в детском саду при условии, что играть не с кем (ни со сверстниками, ни с родными). Я уже запутался:-)
Ну если совсем глубоко копать, то у автора статьи в коллекции 39 игр, а в шкафу около сотни по его словам. Нестыковка какая-то. Я вот сразу все купленные настолки добавляю, чтобы потом не запутаться.
А тут есть что переводить?
Сосканируют с русского издания)
Вообще не понимаю расстройств. Игра языконезависимая. Или будет греть надпись Стамбул и типографские правила на русском?))
От неадекватов все равно никуда не деться. Наверное просто не стоит опираться на одни только оценки, а почитать разные обзоры.
Ну будут ставить двойки, несильно большая разница.
Это из-за скудности ума.
А не планируется локализация дополнений?
Одно другому не мешает, когда компания далече, а поиграть в любимое хочется.
Может не на БГА играли? Сейчас хватает альтернативных сайтов)
Кстати вот хотел в нее сыграть. Надо тоже ее попробовать)
Или на юката или бга.
Спасибо за обзор!!! Но лучше куплю настольный вариант, чем яблоко)))
Да там вроде несложно, по значкам все понятно.
Да у нас нет Европы, поэтому и взяли сразу Нордик)
На двоих хороша не только Швейцария, но и Nordic Countries.
Все же хотелось бы почитать о впечатлениях)) да и фото побольше. Спасибо за ответ.
Вдвоем можно играть?
Лучше б Старкрафт переиздали.
Я наоборот выпадаю из секты Розенберга. Не пошли у нас ни Агрикола, ни Лоянг. Наверное просто фермерство не для нас. Хотя есть надежда на Ору и Гавр, особенно на Гавр)))
Очень жаль. Замечательные у него книги.
На самом деле можно. Сам интересовался. Поищите на сайте boardgamegeek.com в карточке игры. Один энтузиаст придумал хоумрул для двоих. Выглядит играбельно.
Я б тоже от ковра не отказался;)
В Эре скорее арт не понравится, чем проблемы с освоением игры появятся.
Смотря что вы ждете от игры, стоит почитать обзоры. Я себе прикупил, так как любим с женой такую тематику.
Спасибо огромное, нам с женой пригодится весьма и весьма))
Поддерживаю, отлично играется.
Бесспорно. Просто есть игры с таким английским, что уши трубочкой заворачиваются))
Агрикола для двоих скучновато, много карт остается за бортом, игра полностью не раскрывается.
У меня в коллекции в профиле в основном игры, нормально идущие на двоих, так как тоже играем только с женой.
Текста много, но он несложный.
Gears of war
Thunderstone
Pathfinder
Legendary Marvel
Legendary Encounters
Не всем арт нравится, да и допы для Эры тоже имеются. Можно и взять допы, если они того стоят конечно. Подожду отзывов, тогда решу.
Как у нее с реиграбельностью?
Я смотрю любители пива потихоньку собираются:-)
Grand сейчас осваивает. Жди его очередной части про сольные выступления. Обещался рассказать:-)
И если уж совсем поинтереснее, то в профиле написано про увлечение настолками 7 лет. 13-7=6. То есть увлечение играми началось в детском саду при условии, что играть не с кем (ни со сверстниками, ни с родными). Я уже запутался:-)
Ну если совсем глубоко копать, то у автора статьи в коллекции 39 игр, а в шкафу около сотни по его словам. Нестыковка какая-то. Я вот сразу все купленные настолки добавляю, чтобы потом не запутаться.
Все реально. Люди марки, монеты и тд собирают за деньги. А тут еще и время можно провести с удовольствием. При чем здесь идеализм?
Спасибо! Интересно! Жду продолжения.
Отличный обзор! Прочитал с удовольствием, а игра как раз в пути)
Ах да верно. Спасибо за поправку.