ForceWare

Максим

ForceWare написал 9 лет назад к новости Тёмные земли ждут своего хозяина: #

А тут есть что переводить?

ForceWare написал 9 лет назад к новости Новости где-то рядом [12.07.2016]: #

Сосканируют с русского издания)

ForceWare написал 9 лет назад к новости Далее на CrowdRepublic: Istanbul: #

Вообще не понимаю расстройств. Игра языконезависимая. Или будет греть надпись Стамбул и типографские правила на русском?))

От неадекватов все равно никуда не деться. Наверное просто не стоит опираться на одни только оценки, а почитать разные обзоры.

Ну будут ставить двойки, несильно большая разница.

ForceWare написал 10 лет назад к игре Risky Adventure: #

Это из-за скудности ума.

А не планируется локализация дополнений?

ForceWare написал 10 лет назад к новости Tabletopia на «Кикстартере»: #

Одно другому не мешает, когда компания далече, а поиграть в любимое хочется.

ForceWare написал 11 лет назад к игре Assyria: #

Может не на БГА играли? Сейчас хватает альтернативных сайтов)

ForceWare написал 11 лет назад к игре Assyria: #

Кстати вот хотел в нее сыграть. Надо тоже ее попробовать)

Или на юката или бга.

Спасибо за обзор!!! Но лучше куплю настольный вариант, чем яблоко)))

ForceWare написал 11 лет назад к новости Вселенная RftG продолжает расширяться: #

Да там вроде несложно, по значкам все понятно.

ForceWare написал 11 лет назад к игре Выходные на двоих: #

Да у нас нет Европы, поэтому и взяли сразу Нордик)

ForceWare написал 11 лет назад к игре Выходные на двоих: #

На двоих хороша не только Швейцария, но и Nordic Countries.

ForceWare написал 11 лет назад к игре Торговый флот: #

Все же хотелось бы почитать о впечатлениях)) да и фото побольше. Спасибо за ответ.

ForceWare написал 11 лет назад к игре Торговый флот: #

Вдвоем можно играть?

ForceWare написал 11 лет назад к новости Звёзды — запретные игрушки: #

Лучше б Старкрафт переиздали.

ForceWare написал 11 лет назад к мысли на тему Викинги+at the gates of Loyang: #

Я наоборот выпадаю из секты Розенберга. Не пошли у нас ни Агрикола, ни Лоянг. Наверное просто фермерство не для нас. Хотя есть надежда на Ору и Гавр, особенно на Гавр)))

ForceWare написал 11 лет назад к новости The End: #

Очень жаль. Замечательные у него книги.

ForceWare написал 11 лет назад к игре Спартак. Кровь и песок: #
сколько игроков

На самом деле можно. Сам интересовался. Поищите на сайте boardgamegeek.com в карточке игры. Один энтузиаст придумал хоумрул для двоих. Выглядит играбельно.

ForceWare написал 11 лет назад к новости Но ведь чудес-то всего семь?!: #

Я б тоже от ковра не отказался;)

ForceWare написал 11 лет назад к мысли на тему Игры для двоих.: #

В Эре скорее арт не понравится, чем проблемы с освоением игры появятся.

ForceWare написал 11 лет назад к мысли на тему Игры для двоих.: #

Смотря что вы ждете от игры, стоит почитать обзоры. Я себе прикупил, так как любим с женой такую тематику.

ForceWare написал 11 лет назад к мысли на тему Игры для двоих.: #

Спасибо огромное, нам с женой пригодится весьма и весьма))

ForceWare написал 11 лет назад к мысли на тему Игры для двоих.: #

Поддерживаю, отлично играется.

ForceWare написал 11 лет назад к мысли на тему Игры для двоих.: #

Бесспорно. Просто есть игры с таким английским, что уши трубочкой заворачиваются))

ForceWare написал 11 лет назад к мысли на тему Игры для двоих.: #

Агрикола для двоих скучновато, много карт остается за бортом, игра полностью не раскрывается.

У меня в коллекции в профиле в основном игры, нормально идущие на двоих, так как тоже играем только с женой.

ForceWare написал 11 лет назад к мысли на тему Игры для двоих.: #

Текста много, но он несложный.

ForceWare написал 11 лет назад к мысли на тему Игры для двоих против системы: #

Gears of war
Thunderstone
Pathfinder
Legendary Marvel
Legendary Encounters

ForceWare написал 11 лет назад к новости Добрососедские империи: #

Не всем арт нравится, да и допы для Эры тоже имеются. Можно и взять допы, если они того стоят конечно. Подожду отзывов, тогда решу.

ForceWare написал 11 лет назад к игре Впечатления от новинок. часть 1: #
police precinct

Как у нее с реиграбельностью?

ForceWare написал 11 лет назад к игре Dice Brewing: #

Я смотрю любители пива потихоньку собираются:-)

ForceWare написал 11 лет назад к игре Navajo Wars: #

Grand сейчас осваивает. Жди его очередной части про сольные выступления. Обещался рассказать:-)

ForceWare написал 11 лет назад к мысли на тему Шкаф настолок VS компания для настолок: #

И если уж совсем поинтереснее, то в профиле написано про увлечение настолками 7 лет. 13-7=6. То есть увлечение играми началось в детском саду при условии, что играть не с кем (ни со сверстниками, ни с родными). Я уже запутался:-)

ForceWare написал 11 лет назад к мысли на тему Шкаф настолок VS компания для настолок: #

Ну если совсем глубоко копать, то у автора статьи в коллекции 39 игр, а в шкафу около сотни по его словам. Нестыковка какая-то. Я вот сразу все купленные настолки добавляю, чтобы потом не запутаться.

Все реально. Люди марки, монеты и тд собирают за деньги. А тут еще и время можно провести с удовольствием. При чем здесь идеализм?

Спасибо! Интересно! Жду продолжения.

ForceWare написал 11 лет назад к мысли на тему Наследники и наследницы.: #

Отличный обзор! Прочитал с удовольствием, а игра как раз в пути)

ForceWare написал 11 лет назад к мысли на тему Игры с тайными целями: #

Ах да верно. Спасибо за поправку.