ForceWare

Максим

Думаю пора переходить на продвинутый уровень. 4 оверлорда и 2 героя)))

А мне кажется наоборот руководить проще, когда один командир, а не толпа. Самому с собой договориться всяко легче.

Вот кстати здравая мысль, да и торопится некуда. Цена меняться не будет, есть время подумать в течении месяца.

Немного жаль цель за 2 ляма, а в целом все равно.

ForceWare написал 9 лет назад к статье Нужно больше Destiny: #
Битва февраля на Тесере

Игру неправильно назвали. Должно было быть Roll for/through Star Wars.

Тогда и звучало бы лучше RftG vs RfSW.

ForceWare написал 9 лет назад к мысли на тему Star Wars: Destiny. Что внутри стартеров?: #

Ну он там не совсем простой,не Тайм сториес, но все же надо думать, переводить. Думаешь не об игре, а о переводе. Владение должно быть все же выше среднего.

ForceWare написал 9 лет назад к мысли на тему Star Wars: Destiny. Что внутри стартеров?: #

А что делать тем, кто не знает английский very well?

ForceWare написал 9 лет назад к игре Гномы-вредители 2: #

Проще купить дуэльных гномов.

ForceWare написал 9 лет назад к игре Mr. Jack: The Carriage: #

Одна карета только в составе допа?

ForceWare написал 9 лет назад к игре Урожайная осень: #

Вот и сам так думаю, но все же Розенберг.

ForceWare написал 9 лет назад к игре City of Spies: Estoril 1942: #

На двоих пойдет или слабенько?

ForceWare написал 9 лет назад к игре Planet Steam: #

Переиздание что ли?

ForceWare написал 9 лет назад к игре Урожайная осень: #

У нас огородничество Розенберга как-то не задалось, ни в Агриколу, ни в Лоянг. Даже сомневаюсь, стоит ли вскрывать Лабору. Одна нвдеждв на Гавр) Обзор хороший.

ForceWare написал 9 лет назад к новости Поборемся снова?: #

Хорошо бы на Буме Ролл вместе с допом сразу фигакнули.

ForceWare написал 9 лет назад к игре Чартерстоун: #

Ждемс. Тема управления поселением для меня более интересна, чем борьба с болезнями;)

ForceWare написал 9 лет назад к игре Blood Rage: #

Спасибо за отличный обзор! С фото намного приятнее. Жалко конечно, жене не понравилась.

ForceWare написал 9 лет назад к новости Поборемся снова?: #
Игры про космос не продаются!

Так она не продается, она переиздается)

Если в письме много восклицательных знаков, его тоже можно отнести к гневным))

ForceWare написал 9 лет назад к новости Поборемся снова?: #

Не шутите так))

ForceWare написал 9 лет назад к новости Поборемся снова?: #

Хотелось бы, чтобы допы тоже локализовали.

ForceWare написал 9 лет назад к новости Поборемся снова?: #

А когда Ролл собираются локализовывать?

ForceWare написал 9 лет назад к мысли на тему Стамбул, фото компонентов на замену: #

Если текста мало или игра языконезависимая проще заказать за бугром, тем более что сейчас это не проблема.

ForceWare написал 9 лет назад к игре Port Royal Unterwegs!: #

Несколько расстроили. Думал еще один доп состряпали.

ForceWare написал 9 лет назад к игре Завоеватели Северного моря: #

Играли еще партии? Как с реиграбельностью?)

ForceWare написал 9 лет назад к игре CVliz@tions: #

Нас арт как-то совсем не подкупил в CV.

ForceWare написал 9 лет назад к новости Международный турнир по Keyflower: #

Классно, но жаль, что ТТ до андроида еще не добралась)

ForceWare написал 9 лет назад к игре CVliz@tions: #

Не знаю в каком отделе дело, но приятней, когда отчет не только в текстовке, но и в фото.

А как с реиграбельностью у этой игры?

ForceWare написал 9 лет назад к игре Port Royal Unterwegs!: #

Описание о допе не помешало бы.

ForceWare написал 9 лет назад к игре CVliz@tions: #

Картинок не хватает, пресновато читается.

ForceWare написал 9 лет назад к игре CVliz@tions: #

Судя по оценке, средненько)

ForceWare написал 9 лет назад к игре Rome: City of Marble: #

Что-то оформление как-то не впечатляет.

ForceWare написал 9 лет назад к игре Claustrophobia: #
Нужно знание языка?

Вопрос, на мой скромный взгляд, сформулирован неверно. Ты игры для вставки в протекторы планируешь покупать? Определись с интересующими тебя играми, посмотри их карточки на БГГ и Тесере. Вопросы сами отпадут, либо сможешь задать их более конкретно.

А в чем заключаются мучения с протекторами? Купил непрозрачные и одел. Или их купить сложно?

Специальные протекторы же подойдут?

ForceWare написал 9 лет назад к игре Новогодний настольный запой, часть 1: #

Сочувствую, у нас в семье она тоже не интересна никому, но только из-за времени на партию( придется брать на андроид.

ForceWare написал 9 лет назад к игре Зеленые просторы: #

Арт весьма симпатичный. Игра заинтересовала. После прочтения обзора от Владимира желание купить игру затухло.

ForceWare написал 9 лет назад к игре Via Nebula: #

Спасибо за информацию!

ForceWare написал 9 лет назад к новости Мечтают ли андроиды о настолках?: #

Полагаю в данном случае склоняется только имя. "с Шоной Янг")))

ForceWare написал 9 лет назад к игре Via Nebula: #

Про Уоллеса как-то писали, что у него игры хорошо масштабируются. Кто играл на двоих, как она?

ForceWare написал 9 лет назад к игре Jump Drive: #

Более короткие партии? RftG и так быстрая, куда уж короче.