Ну он там не совсем простой,не Тайм сториес, но все же надо думать, переводить. Думаешь не об игре, а о переводе. Владение должно быть все же выше среднего.
У нас огородничество Розенберга как-то не задалось, ни в Агриколу, ни в Лоянг. Даже сомневаюсь, стоит ли вскрывать Лабору. Одна нвдеждв на Гавр) Обзор хороший.
Вопрос, на мой скромный взгляд, сформулирован неверно. Ты игры для вставки в протекторы планируешь покупать? Определись с интересующими тебя играми, посмотри их карточки на БГГ и Тесере. Вопросы сами отпадут, либо сможешь задать их более конкретно.
Думаю пора переходить на продвинутый уровень. 4 оверлорда и 2 героя)))
А мне кажется наоборот руководить проще, когда один командир, а не толпа. Самому с собой договориться всяко легче.
Вот кстати здравая мысль, да и торопится некуда. Цена меняться не будет, есть время подумать в течении месяца.
Немного жаль цель за 2 ляма, а в целом все равно.
Игру неправильно назвали. Должно было быть Roll for/through Star Wars.
Тогда и звучало бы лучше RftG vs RfSW.
Ну он там не совсем простой,не Тайм сториес, но все же надо думать, переводить. Думаешь не об игре, а о переводе. Владение должно быть все же выше среднего.
А что делать тем, кто не знает английский very well?
Проще купить дуэльных гномов.
Одна карета только в составе допа?
Вот и сам так думаю, но все же Розенберг.
На двоих пойдет или слабенько?
Переиздание что ли?
У нас огородничество Розенберга как-то не задалось, ни в Агриколу, ни в Лоянг. Даже сомневаюсь, стоит ли вскрывать Лабору. Одна нвдеждв на Гавр) Обзор хороший.
Хорошо бы на Буме Ролл вместе с допом сразу фигакнули.
Ждемс. Тема управления поселением для меня более интересна, чем борьба с болезнями;)
Спасибо за отличный обзор! С фото намного приятнее. Жалко конечно, жене не понравилась.
Так она не продается, она переиздается)
Если в письме много восклицательных знаков, его тоже можно отнести к гневным))
Не шутите так))
Хотелось бы, чтобы допы тоже локализовали.
А когда Ролл собираются локализовывать?
Если текста мало или игра языконезависимая проще заказать за бугром, тем более что сейчас это не проблема.
Несколько расстроили. Думал еще один доп состряпали.
Играли еще партии? Как с реиграбельностью?)
Нас арт как-то совсем не подкупил в CV.
Классно, но жаль, что ТТ до андроида еще не добралась)
Не знаю в каком отделе дело, но приятней, когда отчет не только в текстовке, но и в фото.
А как с реиграбельностью у этой игры?
Описание о допе не помешало бы.
Картинок не хватает, пресновато читается.
Судя по оценке, средненько)
Что-то оформление как-то не впечатляет.
Вопрос, на мой скромный взгляд, сформулирован неверно. Ты игры для вставки в протекторы планируешь покупать? Определись с интересующими тебя играми, посмотри их карточки на БГГ и Тесере. Вопросы сами отпадут, либо сможешь задать их более конкретно.
А в чем заключаются мучения с протекторами? Купил непрозрачные и одел. Или их купить сложно?
Специальные протекторы же подойдут?
Сочувствую, у нас в семье она тоже не интересна никому, но только из-за времени на партию( придется брать на андроид.
Арт весьма симпатичный. Игра заинтересовала. После прочтения обзора от Владимира желание купить игру затухло.
Спасибо за информацию!
Полагаю в данном случае склоняется только имя. "с Шоной Янг")))
Про Уоллеса как-то писали, что у него игры хорошо масштабируются. Кто играл на двоих, как она?
Более короткие партии? RftG и так быстрая, куда уж короче.