На Тиранов давно заглядываюсь, тематика весьма привлекает, спасибо в свое время Роберту Сальваторе.
То, что кого-то отпугивает мрачность, это личная проблема этих людей. Тут игра завязана на дроу, города которых расположены под землей, со своей темной паучьей королевой Ллос. Да и ДнД - это Dungeons. Чего ж тут светлого и солнечного ожидать?)) Иначе уже совсем не та атмосфера дроу.
А что сложного? У него аукцион на понижение, каждый день на 100. Ждите до приемлемого или не участвуйте) мне это неинтересно, а поднимать из-за этого хай. Глупость какая.
Проблема вообще раздута. Ссылка на источник была, ничего не нарушено. Просто в следующий раз сделать краткое тезисное изложение темы со ссылкой на первоисточник, либо небольшое изложение от себя, карточка игры на тесере, а внутри уже делать ссылку на предварительный обзор игры на блоге того же Владимира. Нарушений нет, есть просто масло-маслянное.
Да боюсь ФФГ Сильмариллион тоже не осилили))) Просто думал, что когда-то приключения должны кончиться согласно Толкиену. А таким путем мне квартиры не хватит, чтобы хранить все допы к Лотру))
3 действия. Губернатор добавляет доп действие при 5+ картах в фазе покупки, но нигде не написано, что действия могут быть ограничены и не могут суммироваться.
Тактильных ощущений и общения в условиях данной темы не значится))
Играйте на Таблетопии. 100% гарантия сохранности компонентов, а также куча свободного пространства дома.
А в чем принцип заключается? Поддержка отечественных локализаторов? Косяки простительны?
Безпринципный я какой-то (наверное это плохо), если нет большого количества англ. текста, беру из-за бугра.
На Тиранов давно заглядываюсь, тематика весьма привлекает, спасибо в свое время Роберту Сальваторе.
То, что кого-то отпугивает мрачность, это личная проблема этих людей. Тут игра завязана на дроу, города которых расположены под землей, со своей темной паучьей королевой Ллос. Да и ДнД - это Dungeons. Чего ж тут светлого и солнечного ожидать?)) Иначе уже совсем не та атмосфера дроу.
За обзор спасибо)
Спасибо большое за ответ.
Соло можно играть, не юзая одновременно всех героев. Сложно, но интересно.
В гостов можно и соло играть)
Вдвоем поиграть в эту игру возможно (один за оверлорда, другой - за 2-3 героев)? Или вообще не вариант?
Хмм, а что Серп лучшая соло игра?
А карты и товар соль из допа Salsa совместимы с данным дополнением?
Про дуэльку в Ярость эльфов очень бы хотелось почитать.
Да там правила несложные, сам через это проходил. Гораздо сложнее с путями развития. В этой игре они приходят только с количеством партий.
Во, спасибо.
Не только у вас, у меня с середины правил тоже абракадабра.
Если действительно все так, то как-то не выглядит эта игра укороченной версией RftG)
Был бы благодарен, если вспомните где. Вы не путаете с Alien?
Купите сразу дополнение к игре. Там как-то порешали этот вопрос.
А пнп кто-нибудь делал на эту игру?
Я так понимаю ФФГ больше не выпускает допы к этой игре?
Если только кто-то из энтузиастов заинтересуется и сделает ПНП.
Спасибо.
Реиграбельны ли миссии? Или уже неинтересно, если выиграл?
По обзору понравилась, красиво исполненная, незамороченная, взял на заметку.
А что сложного? У него аукцион на понижение, каждый день на 100. Ждите до приемлемого или не участвуйте) мне это неинтересно, а поднимать из-за этого хай. Глупость какая.
Проблема вообще раздута. Ссылка на источник была, ничего не нарушено. Просто в следующий раз сделать краткое тезисное изложение темы со ссылкой на первоисточник, либо небольшое изложение от себя, карточка игры на тесере, а внутри уже делать ссылку на предварительный обзор игры на блоге того же Владимира. Нарушений нет, есть просто масло-маслянное.
Надо просто лого писать по всему фото по диагонали, бесцветным) такое вырезать уже проблемнее.
Это называется юмор, но видно не всем она по силам)
До суда дело дойдет?)
Мне больше нравится "Древние". Как-то атмосфернее что ли.
Да боюсь ФФГ Сильмариллион тоже не осилили))) Просто думал, что когда-то приключения должны кончиться согласно Толкиену. А таким путем мне квартиры не хватит, чтобы хранить все допы к Лотру))
Согласен. Это я тем, кто хочет не отходить от книги Толкиена))
Ну ФФГ надо же побольше денег надоить. Сейчас на скорую руку сделают из трилогии квадрологию, допишут лишний том)
Ну вам никто не мешает отправить на приключение героев в соответствии с книгой Толкиена.
Спасибо, карты с текстом будут очень кстати.
А что значит про Эклипс, что это новое издание, которое еще никто не видел? Очередная редакция или введут чтото интересное?
Поддерживаю, что локализация поможет несильно понимающим в англ языке игрокам. Обязательно буду участвовать на буме
Time Stories это круто
3 действия. Губернатор добавляет доп действие при 5+ картах в фазе покупки, но нигде не написано, что действия могут быть ограничены и не могут суммироваться.
Не знаю, как там с ракетами, но это не дуэльная игра. Чем больше народу, тем интереснее.
Полагаю, миссия. Честно говоря, свихнуться так можно. Наверное, как в монополию, при полном балансе сил отыграть 4 часа.