В игре нет сложных механик, присущих другим карточным играм ... Механика игры не сильно отличается от механики других карточных игр. .... Что-то здесь не так))
Но с другой стороны, успех же зависит не только от "самой игры". Можно посмотреть на номинантов BGG'13, например. Значительная доля - результат франшизы, продвижения, авторитета дизайнера, издателя и т.п.
Сорри, не ориентируюсь в текущем курсе рубля :)
Недавно брал прозрачные коробки где-то 20*10см. Обошлись до евро за штуку. Есть и дороже, конечно.
Удобно также брать коробки со съёмной крышкой. Так можно даже не вытаскивать напр. ресурсы из коробки.
В крупных строительных супермаркетах обычно хороший выбор таких коробок за копейки.
Судя по масштабу фигурок, автор может подковать блоху полимерной глиной!
У него ещё есть аппетитный мыр для m&m
http://cultofgame.blogspot.co.nz/p/pimp-my-game.html
Спасибо!
Отличные ретро-выпуски.
Фантастика!
А как сделаны перегородки?
Мне кажется, или тот, кто готов строгать себе такой стол, может и чертёж сделать самостоятельно?
Судя по первому снимку, с котом должно было произойти нечто ужасное. Я рад, что всё обошлось.
А карты выглядят отлично!
Я заказывал когда-то из Германии,совершенно не впечатлила.
Как по мне, новость дня -это выход Yomi для iPad!
Отличная статья, распечатаю и раздам некоторым товарищам..
Лего, похоже, пустили на фильм деньги, сэкономленные на производстве настолок )
Нет, только затраты на производство, без продвижения.
Тут есть немного по теме:
http://en.wikipedia.org/wiki/Film_budgeting
Спасибо!
Видел этих ребят, но наценка меня впечатлила.
В Германии цена - 15 евро..
Толичный топ!
А откуда Animal upon Animal? Из германии?
Спасибо!
Как сама локализация?
Учитывая, что это народное голосование, впоне ожидаемо.
А ты бы кому отдал эти номинации?
Это последняя премия, когда они принимают номинантов предыдущего года
http://boardgamegeek.com/thread/1039427/whats-up-with-the-golden-geek-awards
В игре нет сложных механик, присущих другим карточным играм
...
Механика игры не сильно отличается от механики других карточных игр.
....
Что-то здесь не так))
Вопрос от скряги. А в прошлый раз были спец. цены на выставке?
Отчёт по большому количеству игр в одной публикации
Я ниже шутил по поводу картинки, но лично мне действительно был бы удобен такой кросс-постинг рецензий.
Вопрос в том, что хорошо бы на Тесере видеть напр картинку и краткое содержание и т.п.
Это также удобно потому, что материал можно найти на странице с игрой.
Другой пример из этой эпопеи - дневник на двадцать игр - лично мне не нужен ни в формате дайджеста, ни мысли.
Другое дело! Тут есть картинка!
Боюсь, в этом жанре будет уже трудно конкурировать )
А мне было интересно почитать.
Предлагаю также грохать посты с названиями клубов и линками на кулстаф! И никакой рекламы iOS! )
Ну это кому как.
Мне пятна на Диксите глаза мозолят.
Маркетинг-то маркетинг, но разница после капли воды очевидна.
А сколько у вас занимает партия?
И насколько всем интересно сидеть эти пару часов?
Количество неформатированного текста поначалу пугает, но критерии оценки полностью совпадают с моими.
Очень познавательно, спасибо!
Спасибо!
А будет на русском?
Что-то ничего не слышно об украинском издании..
Прямо идея для сайта ХГ.
Раздел 1 - Дженга-Пати-Срати
Раздел 2 - ДИСЕНТ!!!
Это процент ставки или ляпов? :)
А что не так с Алиасом?
А перед ним - ещё лучше :)
Ну тут мне трудно оценивать, не зная цифр продаж.
Если какой-нибудь День сырка продаётся в разы больше гиковских игр, кому вообще нужны эти сложные собственные разработки с точки зрения бизнеса?
Как по мне, респект за, что Танки вышли с "гиковской" механикой, а не в формате какого-нибудь клона Уно.
Согласен.
Но с другой стороны, успех же зависит не только от "самой игры". Можно посмотреть на номинантов BGG'13, например. Значительная доля - результат франшизы, продвижения, авторитета дизайнера, издателя и т.п.
Ставлю единицу, т.к. нет фото с котом! :р
Если серьёзно, было бы интересно почитать хотя бы короткий отзыв. По игре довольно мало материалов, видео от поляков скорее отпугивает.
Можно сколько угодно спорить об игре, Пегасове и т.п., но это успех.
Молодцы, ребята!
Надеюсь, этот тренд увеличит приток денег в российскую игровую индустрию и качество игр в итоге.
Спасибо!