Одновременно работать, скорее всего, не будет (хотя я не пробовал). Но вся статистика и информация об аккаунте, включая купленные дополнения, находится на сервере игры, так что без проблем экспортируется с одного устройства на другое - проверено.
Да ладно вам! Когда человек пишет обзоры для своего блога это вполне нормально - он же лично для себя что-то новое открыл и спешит поделиться этим с читателями.
А репост на Тесеру это просто некий реверанс, копейка в копилку "энциклопедии настольных игр".
Скажу другим языком "Семейники не заморчаиваются глубиной", их подкупает обложка и они норм играют в "да я выйграл, но хрен знает почему". То есть для них нет ни цветов карт, ни глубокой зависимости одних карт от других. В "МТГ" так не поиграешь, там на одних правилах и составлении колоды черт ногу сломит, а в "Поселенцев" можно.
Затем, чтобы после выхода из игры пользователи Тесеры не ныли "Тонкий карто-о-о-он, расслаивается прямо в рука-а-а-ах". Если качество не важно, можно черно-белое ПнП на обычной бумаге распечатать.
Если играть на четверых и без опыта игры в ККИ, игра вполне себе семейна. Конфликт между игроками там может быть абсолютно минимальный и зависящий от прихода нужных карт.
Скорее всего, это зависит от ножа для вырубки. Была же информация, что он сломался в процессе и был заменен на новый. Видимо, кому-то вырубали старым ножом, кому-то новым.
Плюсую. В свое время думал - брать или не брать эту игру. Отпугивало оформление и ощущение простоты игрового процесса. Теперь точно знаю, что надо брать. Спасибо!
Одновременно работать, скорее всего, не будет (хотя я не пробовал). Но вся статистика и информация об аккаунте, включая купленные дополнения, находится на сервере игры, так что без проблем экспортируется с одного устройства на другое - проверено.
Ой, мне расскажи, я как раз в этом районе живу, но ничего не слышал :))
Да ладно вам!
Когда человек пишет обзоры для своего блога это вполне нормально - он же лично для себя что-то новое открыл и спешит поделиться этим с читателями.
А репост на Тесеру это просто некий реверанс, копейка в копилку "энциклопедии настольных игр".
Спасибо, liliputian kaka
Классно! С удовольствием вечером после работы посмотрю. Спасибо за подкаст :)
А почему Филибер выбираете, а не Кулстаф, например? Только из-за сроков доставки?
Скажу другим языком "Семейники не заморчаиваются глубиной", их подкупает обложка и они норм играют в "да я выйграл, но хрен знает почему". То есть для них нет ни цветов карт, ни глубокой зависимости одних карт от других. В "МТГ" так не поиграешь, там на одних правилах и составлении колоды черт ногу сломит, а в "Поселенцев" можно.
Затем, чтобы после выхода из игры пользователи Тесеры не ныли "Тонкий карто-о-о-он, расслаивается прямо в рука-а-а-ах". Если качество не важно, можно черно-белое ПнП на обычной бумаге распечатать.
Если играть на четверых и без опыта игры в ККИ, игра вполне себе семейна. Конфликт между игроками там может быть абсолютно минимальный и зависящий от прихода нужных карт.
Естественно. При должной сноровке можно и по 20-30 монет за ход получать, а то и больше.
Вы путаете цену покупки предприятия и доход от него. Доход указан в тексте свойства. Ничего неоднозначного в описании нет.
Сами очевидно читерили, юзая сильные абилки каждый свой ход, а виноваты как всегда локализаторы.
Гмм.. как будто в "Поселенцах" не так. Или я не понимаю суть претензии.
Опять атмосферы не завезли!!11
Не знаю, не знаю. Мне в Москве тоже с задержкой в пункт самовывоза доставили, в то время как остальные москвичи вовсю распакуи публиковали.
Это было в момент обнаружения дефекта, а поломка ножа случилась как раз-таки при перепечатке.
Кажется, пора заводить в блоге рубрику "Самые трешовые игры".
Скорее всего, это зависит от ножа для вырубки. Была же информация, что он сломался в процессе и был заменен на новый. Видимо, кому-то вырубали старым ножом, кому-то новым.
Без Игнация в его играх не разберешься :D
Ты в своем репертуаре.
Ты пропустил правила дополнения. И помимо фракционных карт атлантов там есть и фракционные карты остальных 4 народов.
А зачем их локализовывать, если их нельзя юзать вместе с дополнением Атланты? Это взаимоисключающие дополнения.
Автор договорился со всеми присутствующими в игре музыкантами об использовании их образов и имен в своей игре.
В большом дополнении к "Брюгге" (которого пока нет на русском) добавляется пятый игрок черного цвета. Свинья для него.
Влезают, все ОК.
Сегодня опубликую обзор с хорошими фотографиями. Вчера весь вечер их готовил :)
В целом качество хорошее, но часть жетонов выдавливается с силой. Ну и жетоны с заусенцами из-за этого. Я их все обрезал потом ножом по краям.
Спасибо за линк!
При этом 1-ую редакцию игры (которая почти ничем не отличается от этой) загнобили за даунтайм и "Цитаделе"-подобность.
Плюсую. В свое время думал - брать или не брать эту игру. Отпугивало оформление и ощущение простоты игрового процесса. Теперь точно знаю, что надо брать.
Спасибо!
Нет. При следующем доборе ты наберешь карты до 5 на руке, то есть всего ОДНУ. Не будет никаких "дополнительных карт".
Хотел бы присоединиться для обмена опытом.
Всегда пожалуйста!
Господи, если этот трэш можно назвать усложенным чем-то, то это что-то, наверное, просто примитивного уровня.
Славе лишь бы побрюзжать
Бомбовая стрелялка - это сильно!
Улыбнуло :)
Где такой пенокартон проще всего достать?
Осталось только пословицы и поговорки к настольным играм приравнять.
Счетчик по-хардкору прям :D
То есть, если вопрос не решен, можно его оставить - пусть себе дальше лежит, авось, сам решится?
GeniusGray, полностью с тобой согласен.