В свете предыдущего коммента топикстартера, пользуясь механизмом Айснайна, хочу вот прям тут устроить мини-"демократию" - ниже три варианта, ставьте плюс с чем согласны.
Было бы неприятно. Холивары мы и без icenine будем разводить, но та самая "добавочная стоимость" потеряется. Грустно, если рулить будут трепетные пылесдуватели и безликие блюстители цветного картона.
Не очень понятен, кстати, механизм жалоб. Как проверяется адекватность жалующихся? Или уже в действии те самые инквизиторы/санитары?
Кстати, не так давно еще фраза "знатный (простите) задрот" считалась комплиментом.
Да нет, как говорил Фейерабенд, "все сойдет". Но когда были проанонсированы Pretties, это было неожиданно, интригующе, а древнегреческие драконы против супергероев... С другой стороны, издатель спросил, что самое попсовое - настольщики ответили.
Нерациональное использование ресурсов, дети в Африке голодают... Шучу, конечно, и те, кто знает как надо/как не надо несут, как правило, куда больше темного. Просто на практике это выглядит не всегда так невинно, как этот сферический настольщик в социальном вакууме, которого мы здесь обсуждаем.
У KB есть допы , которые за небольшие деньги будут добавлять вариативности. По мне так совсем разные игры - Талува меня жутко заставляет нервничать, как все хорошие абстракты, к тому же с агрессивным взаимодействием. КВ - тоже, конечно, абстракт, но по ощущениям - почти как евро.
Не знаю как магазин, но клуб точно со временем склоняет к умеренности желаний:) Возможно потому, что составление коллекции становится рабочей необходимостью:)))
Отличная запись! Как минимум равна себе, и если даже случится здесь холивар, то он будет соответствовать написанному, а не так, как будто мы какой-то обзор обсуждаем.
Ну да, везде свои традиции. С чужими книгами, конечно "соблюдаю дистанцию". Но я не помню, когда последний раз брал у кого-нибудь книгу. И да, конечно, там учебная ситуация была, правда не студенты, а какие-то уже ученые степени, но это вряд ли что-то меняет. Ну и книга книге рознь, как и игра.
Это просто отечественная традиция такая. У меня один знакомый, когда в Италии учился, рассказывал, что там это абсолютно нормально, причем даже на библиотечных книгах. Ну и много можно всяких исторических анекдотов вспомнить на эту тему, к примеру, теорема Ферма, вроде, была на книжных полях записана. Я наоборот когда-то давил из себя это "уважение" к книгам. Сейчас обожаю загибать уголки или оставлять билеты в книгах, а еще больше - читать такую книгу второй раз:)
И кто за кем после этого следит:))) Если голый человек будет по Тверской бегать с надписью "Евдундосий" (это я к примеру, чтобы ни по кому не попасть), я ж точно запомню, и даже имя. Такие штуки, которые совсем не встраиваются в картину мира не могут не запомниться.
Ну да ладно, по-любому раскусили, оба хороши. Фишка только в том, что я отсылаю в лучшем случае половину того, что хочу вам сказать:)))
Странные вещи люди делают. То сами-знаете-кто выписывает отдельным комментарием все свои комментарии в теме, то вот это вот. Пойдемте лучше в соседнюю тему Сеттлеров обсуждать?
Предпочитаю сохранять оба названия. Переведенное название иногда добавляет изюма, т.к. на автомате не считываю смысла англ. названий. Название на языке оригинала частно нужно для того, чтобы сверяться с правилами, faq и проч.
Мне и без Айснайна нормально. И без вашего ерничества и юродства хорошо. Мне неприятно, в первую очередь, как этот бан происходит.
Значит, все дело в пустыне:)))
И на всякий случай - коммент, в ответ на который можно обсуждать результаты или процедуру голосования:)))
Сорок лет в пустыне - не с потолка, наверное, взяты:)))
Гнать не надо (тут разные варианты - солидарны, или просто считаете, что не выход - но результат один).
Мне все равно.
Айснайна надо гнать!
В свете предыдущего коммента топикстартера, пользуясь механизмом Айснайна, хочу вот прям тут устроить мини-"демократию" - ниже три варианта, ставьте плюс с чем согласны.
Было бы неприятно. Холивары мы и без icenine будем разводить, но та самая "добавочная стоимость" потеряется. Грустно, если рулить будут трепетные пылесдуватели и безликие блюстители цветного картона.
Не очень понятен, кстати, механизм жалоб. Как проверяется адекватность жалующихся? Или уже в действии те самые инквизиторы/санитары?
Кстати, не так давно еще фраза "знатный (простите) задрот" считалась комплиментом.
Может, еще на барахолке стоит кинуть объяву в соответствующий раздел.
С автором согласен. Но игра от этого хуже не становится. Рфтг не называют же цивгеймом? Наверное.
Впрочем, да, верю. Но с евро не так. Там еще механика нужна.
Т.е. если взять посредственное евро, кинуть туда миниатюр, получится америтреш? По аналогии.
Вроде бы, очевидно.Из отзывчивого человека делают соучастника
В свое время с сыном тоже много играли, правда, наборами из первой серии. Да и до сих пор Порко Россо несколько ближе, чем Звездные Войны.
Да нет, как говорил Фейерабенд, "все сойдет". Но когда были проанонсированы Pretties, это было неожиданно, интригующе, а древнегреческие драконы против супергероев...
С другой стороны, издатель спросил, что самое попсовое - настольщики ответили.
Нерациональное использование ресурсов, дети в Африке голодают... Шучу, конечно, и те, кто знает как надо/как не надо несут, как правило, куда больше темного. Просто на практике это выглядит не всегда так невинно, как этот сферический настольщик в социальном вакууме, которого мы здесь обсуждаем.
Судя по обилию рекламы в комментах, стало ясно, Айснайн не агент Толстого (а также МХ, Тесеры и проч), он агент Пандоры:)))
По мне, так важнее (темнее?) вторая часть прошлого коммента.
Как вариант нового хобби - коллекционируйте деньги.
Еще лучше - недвижимость, семья поймет:)
У KB есть допы , которые за небольшие деньги будут добавлять вариативности.
По мне так совсем разные игры - Талува меня жутко заставляет нервничать, как все хорошие абстракты, к тому же с агрессивным взаимодействием. КВ - тоже, конечно, абстракт, но по ощущениям - почти как евро.
Точнее, коллективного вкуса.
В очередной раз подтвердилась несостоятельность коллективного разума.
Не знаю как магазин, но клуб точно со временем склоняет к умеренности желаний:) Возможно потому, что составление коллекции становится рабочей необходимостью:)))
О да, судя по вашей коллекции на Тесере, в аскетизме вам не откажешь:)
Хотя оригинал у меня в профите сидит отлично.
И кстати, да, они со временем немного растягиваются.
Тогда должны подойти mayday 63,5, они больше 64 profit.
Отличная запись! Как минимум равна себе, и если даже случится здесь холивар, то он будет соответствовать написанному, а не так, как будто мы какой-то обзор обсуждаем.
Я поначалу даже как-то не поверил, но, вроде, других претендентов нет похожих.
Ну да, везде свои традиции. С чужими книгами, конечно "соблюдаю дистанцию". Но я не помню, когда последний раз брал у кого-нибудь книгу.
И да, конечно, там учебная ситуация была, правда не студенты, а какие-то уже ученые степени, но это вряд ли что-то меняет. Ну и книга книге рознь, как и игра.
Может, я тормоз, но только сейчас обнаружил двусмысленность названия - "Немой обзор".
Это просто отечественная традиция такая. У меня один знакомый, когда в Италии учился, рассказывал, что там это абсолютно нормально, причем даже на библиотечных книгах.
Ну и много можно всяких исторических анекдотов вспомнить на эту тему, к примеру, теорема Ферма, вроде, была на книжных полях записана.
Я наоборот когда-то давил из себя это "уважение" к книгам. Сейчас обожаю загибать уголки или оставлять билеты в книгах, а еще больше - читать такую книгу второй раз:)
Так вроде бы, нет еще стольких Манчкинов?
Авторы, очевидно - да, а вот администрация...
Да не, писать и стирать комменты - тоже тупо как-то. В общем, да, завязываем:)))
И кто за кем после этого следит:))) Если голый человек будет по Тверской бегать с надписью "Евдундосий" (это я к примеру, чтобы ни по кому не попасть), я ж точно запомню, и даже имя. Такие штуки, которые совсем не встраиваются в картину мира не могут не запомниться.
Ну да ладно, по-любому раскусили, оба хороши. Фишка только в том, что я отсылаю в лучшем случае половину того, что хочу вам сказать:)))
Тогда остаемся здесь:)))
Благо ходов всего пять:)
Но да, шанс, что не понравится при таких исходных данных велик.
Странные вещи люди делают. То сами-знаете-кто выписывает отдельным комментарием все свои комментарии в теме, то вот это вот. Пойдемте лучше в соседнюю тему Сеттлеров обсуждать?
Предпочитаю сохранять оба названия. Переведенное название иногда добавляет изюма, т.к. на автомате не считываю смысла англ. названий.
Название на языке оригинала частно нужно для того, чтобы сверяться с правилами, faq и проч.