Странный какой-то замес получается, вы говорите, что Apollo - кидала, те же слова говорит "обвиняемый здесь" Gondor. При этом сам Apollo как раз хочет приобрести Ктулху ворс, с которых все здесь закрутилось. Такое ощущение, что Toshiba сорвал чье-то "справедливое возмездие"...
Да, это такое доисторическое время, все, что было до обзоров за один выпуск. Программная статья про Тесеру - там 79 комментов не за то время, а за все время существования, копилка возникающих вопросов. В большой степени рубрика будет посвящена именно статьями и проч.
Да, самая частая эмоция в этой игре: "что же вы, дураки, дали ему выиграть" (ну не так грубо, конечно, но внутри порою все клокочет). Совсем не по книге:)
Скорее всего читерите. Тоже несколько раз легко проходили, а потом оказывалось, что половина правил нами не так была понята/не учтена и проч. Они там не идеально написаны, пробегитесь еще несколько раз.
С Каверной сложно сравнивать, слишком многое отличается.
Давно играли с сыном, по переведенным правилам и без саундтрека (а он что-нибудь меняет в правилах?), не припомню такого момента. Если до игры еще доберемся, обращу внимание, спасибо.
Зеленее было. Когда много обсуждали настолки, говорят, тоже было, но я уже почти не застал. Но всегда (на моей памяти) было так, что кто-то троллил, точнее, кого-то в этом упрекали. Помню, такое говорили про DrNik и Zordok. Но, конечно, не так, и больше, все же в спорах про игры.
По теме - я ровно про то же. Рубить с плеча - тогда придумать как и рубить всех, кто "кто-нибудь чего-нибудь порой". А искать "козла отпущения" - детский сад. Вечный бан вообще не понятно зачем, мне кажется, обычных банов достаточно - если часто будут банить, останется два выхода - стандартизировать слегка свою речь или забить на Тесеру (без всяких вечных банов, самостоятельно, что отчасти и происходит) - и то и то удовлетворит сообщество, думаю.
Мне нечего возразить, наверное, здесь действительно станет спокойнее. Но тогда надо полностью решать проблему троллинга, недавний опыт показал, что дело далеко не только в Айснайне.
15 лет без телевизора дают о себе знать:)))
Прошу прощения, опять автозамена, не Toshiba, естественно, а Tishina.
Странный какой-то замес получается, вы говорите, что Apollo - кидала, те же слова говорит "обвиняемый здесь" Gondor. При этом сам Apollo как раз хочет приобрести Ктулху ворс, с которых все здесь закрутилось.
Такое ощущение, что Toshiba сорвал чье-то "справедливое возмездие"...
Откуда взялось, не знаю, но Павел подтвердил, что значит оно вот что: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тессера_(Древний_Рим)
Было бы круто, но это точно надо древних будить. Хотя что-то такое просачиваетсинтервью с тысячниками.
Да, я это заподозрил. Спасибо.
Я , к своему удивлению, нашел среди статей этого времени первую, которую я помню, о Мартине Гарднере, хотя уж точно не мог быть таким старожилом.
Ого, таки мы не первые... Не знаю, как Павлу, мне не пришло на ум такое сравнение, хотя сходство на лицо. Спасибо:)
Да, это такое доисторическое время, все, что было до обзоров за один выпуск. Программная статья про Тесеру - там 79 комментов не за то время, а за все время существования, копилка возникающих вопросов.
В большой степени рубрика будет посвящена именно статьями и проч.
Да, у меня ахтунг с третьим листом. Они бы что ли мешочки бы продавали по разумным ценам:)))
Да, забыл написать, этот абзац таинственным образом два раза пропадал:)
Это точно. И кормить надо больше ртов.
Я ничего не вижу, туда с такими оценками, кажется, не попадают.
Может это кто-то с мобильника промахнулся? За что тут кол ставить?
Расширенный яндекс-поиск вам в помощь (через некоторое время), можно будет разоблачить и прижучить негодяя:))))).
Да, самая частая эмоция в этой игре: "что же вы, дураки, дали ему выиграть" (ну не так грубо, конечно, но внутри порою все клокочет). Совсем не по книге:)
Как минимум привлечь население:)
Вот она жестокость.
Мне кажется, недостижимость цели - суть коллекционирования.
Т.е. уже не Геменот?
А, понял, хитро. Извините, если что.
Журналистские штучки, "продолжение см на стр 14":)))
Про Сплендор vs. Star Realms поддержу двумя руками, как может первое место взять игра, которая после десятка партий оскомину набивает.
Проверил стаж топикстартера, и он уже 1001, к кому обращаться?-)))
РфтГ на двоих лучше, конечно. Но и Пуэрто нормально, хуже, чем большим составом, но тоже хорошо.
Кубики решают в 60%? Одуреть, а как в это тогда играют?
Да, спасибо, увидел.
Впрочем, в таком виде это не объясняет названия:)
С юридической точки зрения, наверное, пахнет соучастием. Вы действительно ничего не поняли?
А откуда эта информация? Вот Zordok нашел источники несколько иного рода:)))
Да, у меня именно так, один лист - вырубка идет по краю закрашенной области.
Срасибо, буду качать права:)
Но выходит, что играя с часами это не отследить?
Скорее всего читерите. Тоже несколько раз легко проходили, а потом оказывалось, что половина правил нами не так была понята/не учтена и проч. Они там не идеально написаны, пробегитесь еще несколько раз.
С Каверной сложно сравнивать, слишком многое отличается.
Давно играли с сыном, по переведенным правилам и без саундтрека (а он что-нибудь меняет в правилах?), не припомню такого момента. Если до игры еще доберемся, обращу внимание, спасибо.
А зачем возвращаться?
Лучше добавить в хотелки те, что еще актуальны.
Зеленее было. Когда много обсуждали настолки, говорят, тоже было, но я уже почти не застал. Но всегда (на моей памяти) было так, что кто-то троллил, точнее, кого-то в этом упрекали. Помню, такое говорили про DrNik и Zordok. Но, конечно, не так, и больше, все же в спорах про игры.
Всех обидел:)))
По теме - я ровно про то же. Рубить с плеча - тогда придумать как и рубить всех, кто "кто-нибудь чего-нибудь порой". А искать "козла отпущения" - детский сад. Вечный бан вообще не понятно зачем, мне кажется, обычных банов достаточно - если часто будут банить, останется два выхода - стандартизировать слегка свою речь или забить на Тесеру (без всяких вечных банов, самостоятельно, что отчасти и происходит) - и то и то удовлетворит сообщество, думаю.
Т.е. за один раунд строится, как правило, туча локаций. К концу игры их может быть и 20 и больше.
Может, хватит?
Мне нечего возразить, наверное, здесь действительно станет спокойнее. Но тогда надо полностью решать проблему троллинга, недавний опыт показал, что дело далеко не только в Айснайне.