Игру? У нас в Украине в магазинах есть. Уверен, что на ММ и Кулстаффе должны быть. Знаю- люди возят с Польши (у нас барахолка была завалена польскими версиями)
Спасибо, а если ,как Вы описали ситуацию второй игрок спасовал, первый тоже. Второй перекидывает кубики ,выбрасывая один. Первый игрок после может воспользоваться вторым вариантом кубиков( которые бросил второй) или он обязан выкинуть ещё кубик и перебросить?
игра просто отличная! Я использовал её как гейтвей в своем клубе. Много компонентов, пёстрая, красивая, необычная, но простая и интуитивно понятная. Многие после игротеки звонили и спрашивали как игра называлась, чтобы посоветовать своим друзьям, потом приходили и просили сыграть в неё снова. Жаль, что правила толком никто не перевёл (приходится присутствовать лично или консультировать по телефону). Хорошо, хоть краткие есть. Спасибо, Le0nid , еще раз!
В этом случае первый игрок ещё должен отходить или тоже спасовать. После этого второй игрок откладывает 1 кубик в корзину и перебрасывает оставшиеся кубики.
Не поняла из правил по поводу паса. Помогите, пожалуйста. Пример ,если играют 3 человека. Первый свой ход сделал, второй пасанул, третий свой ход делает, и потом ещё раз делает, второй должен уже выкидывать один кубик и перекидывать их? Или ещё должен первый отходить? Надеюсь, понятно написала)))
Первый игрок, конечно же, может воспользоваться тем, что выпало после переброса кубиков вторым игроком. Только в свой ход, естественно.
Игру? У нас в Украине в магазинах есть. Уверен, что на ММ и Кулстаффе должны быть. Знаю- люди возят с Польши (у нас барахолка была завалена польскими версиями)
пас - это отказ от выбора кубика в текущем раунде бросков кубиков
Почему от злости? Скорее от радости. Бросил, и компоненты остались в отличном состоянии. Даже лучше обычного!
Скажите, а где вы брали?
Спасибо, а если ,как Вы описали ситуацию второй игрок спасовал, первый тоже. Второй перекидывает кубики ,выбрасывая один. Первый игрок после может воспользоваться вторым вариантом кубиков( которые бросил второй) или он обязан выкинуть ещё кубик и перебросить?
игра просто отличная! Я использовал её как гейтвей в своем клубе. Много компонентов, пёстрая, красивая, необычная, но простая и интуитивно понятная. Многие после игротеки звонили и спрашивали как игра называлась, чтобы посоветовать своим друзьям, потом приходили и просили сыграть в неё снова. Жаль, что правила толком никто не перевёл (приходится присутствовать лично или консультировать по телефону). Хорошо, хоть краткие есть. Спасибо, Le0nid , еще раз!
О, Дааа!
Хотя к Серпу бы тож такое дополнение подошло: "Модульное поле на яйцах. Есть куда катиться!"
В этом случае первый игрок ещё должен отходить или тоже спасовать. После этого второй игрок откладывает 1 кубик в корзину и перебрасывает оставшиеся кубики.
Именно ;)
из скорлупы, белка и желтка?
Кто что слышал по локализации? Когда Фабрика Игр планирует сделать старт предзаказа на рус. издание? И примерно какая стоимость будет?
В окно чтоль игру запустил от злости? Полёт нормальный?)))))
Замётано.
Я тоже так подумал))))))))
Курица или Wingspan?
Не поняла из правил по поводу паса. Помогите, пожалуйста.
Пример ,если играют 3 человека.
Первый свой ход сделал, второй пасанул, третий свой ход делает, и потом ещё раз делает, второй должен уже выкидывать один кубик и перекидывать их? Или ещё должен первый отходить?
Надеюсь, понятно написала)))
Да обращайся. Всё расскажу и подскажу.
Так это ж персонально для вас и супруги. Так и должно быть:)
Сыграно раз 10. Полет нормальный.