Kirilloid написал 6 лет назад к игре Гранд-отель «Австрия»: #
По поводу паса

Первый игрок, конечно же, может воспользоваться тем, что выпало после переброса кубиков вторым игроком. Только в свой ход, естественно.

KOCTET написал 6 лет назад к игре Пульсар 2849: #

Игру? У нас в Украине в магазинах есть. Уверен, что на ММ и Кулстаффе должны быть. Знаю- люди возят с Польши (у нас барахолка была завалена польскими версиями)

shy_ric написал 6 лет назад к игре Гранд-отель «Австрия»: #
По поводу паса

пас - это отказ от выбора кубика в текущем раунде бросков кубиков

Tyros92 написал 6 лет назад к игре Орлеан: #
А стоит ли игра того ,чтобы заморачиваться с покрытием лаком жетонов?

Почему от злости? Скорее от радости. Бросил, и компоненты остались в отличном состоянии. Даже лучше обычного!

BiskviT написал 6 лет назад к игре Пульсар 2849: #

Скажите, а где вы брали?

Moshka написала 6 лет назад к игре Гранд-отель «Австрия»: #
По поводу паса

Спасибо, а если ,как Вы описали ситуацию второй игрок спасовал, первый тоже. Второй перекидывает кубики ,выбрасывая один. Первый игрок после может воспользоваться вторым вариантом кубиков( которые бросил второй) или он обязан выкинуть ещё кубик и перебросить?

KOCTET написал 6 лет назад к игре Пульсар 2849: #

игра просто отличная! Я использовал её как гейтвей в своем клубе. Много компонентов, пёстрая, красивая, необычная, но простая и интуитивно понятная. Многие после игротеки звонили и спрашивали как игра называлась, чтобы посоветовать своим друзьям, потом приходили и просили сыграть в неё снова. Жаль, что правила толком никто не перевёл (приходится присутствовать лично или консультировать по телефону). Хорошо, хоть краткие есть. Спасибо, Le0nid , еще раз!

blorm написал 6 лет назад к мысли на тему Время офигительных историй. Wingspan: #

О, Дааа!
Хотя к Серпу бы тож такое дополнение подошло: "Модульное поле на яйцах. Есть куда катиться!"

Kirilloid написал 6 лет назад к игре Гранд-отель «Австрия»: #
По поводу паса

В этом случае первый игрок ещё должен отходить или тоже спасовать. После этого второй игрок откладывает 1 кубик в корзину и перебрасывает оставшиеся кубики.

WildHornet написал 6 лет назад к мысли на тему Время офигительных историй. Wingspan: #

Именно ;)

Sandy написал 6 лет назад к мысли на тему Время офигительных историй. Wingspan: #

из скорлупы, белка и желтка?

Marcus написал 6 лет назад к игре Робин Гуд и бравые ребята: #
Локализации быть.....когда?

Кто что слышал по локализации? Когда Фабрика Игр планирует сделать старт предзаказа на рус. издание? И примерно какая стоимость будет?

machikoro написал 6 лет назад к игре Орлеан: #
А стоит ли игра того ,чтобы заморачиваться с покрытием лаком жетонов?

В окно чтоль игру запустил от злости? Полёт нормальный?)))))

machikoro написал 6 лет назад к игре Орлеан: #
А стоит ли игра того ,чтобы заморачиваться с покрытием лаком жетонов?

Замётано.

machikoro написал 6 лет назад к игре Орлеан: #
А стоит ли игра того ,чтобы заморачиваться с покрытием лаком жетонов?

Я тоже так подумал))))))))

Volchara написал 6 лет назад к мысли на тему Время офигительных историй. Wingspan: #
А что было раньше?

Курица или Wingspan?

Moshka написала 6 лет назад к игре Гранд-отель «Австрия»: #
По поводу паса

Не поняла из правил по поводу паса. Помогите, пожалуйста.
Пример ,если играют 3 человека.
Первый свой ход сделал, второй пасанул, третий свой ход делает, и потом ещё раз делает, второй должен уже выкидывать один кубик и перекидывать их? Или ещё должен первый отходить?
Надеюсь, понятно написала)))

Tyros92 написал 6 лет назад к игре Орлеан: #
А стоит ли игра того ,чтобы заморачиваться с покрытием лаком жетонов?

Да обращайся. Всё расскажу и подскажу.

Tyros92 написал 6 лет назад к игре Орлеан: #
А стоит ли игра того ,чтобы заморачиваться с покрытием лаком жетонов?

Так это ж персонально для вас и супруги. Так и должно быть:)

Tyros92 написал 6 лет назад к игре Орлеан: #
А стоит ли игра того ,чтобы заморачиваться с покрытием лаком жетонов?

Сыграно раз 10. Полет нормальный.