А поясните, как такой вывод можно было сделать из слов: "Вполне возможно, что опытный игрок вполне бы разрешил такую ситуацию, а у меня в голове было только одно слово «РАНДОМ»" Причем тут "должен понимать нюансы", причем тут "гуру"? Человек поделился впечатлениями, причем даже отметив, почему такие сложились, и что они субъективны (а какими они ещё могут быть?).
Купил я намедни лоу вистл, который долго присматривал. И как-то не получается выходить за рамки половины октавы, почему-то передувается. Возможно опытные музыканты бы без проблем на нем сыграли, а у меня, пока пытался извлечь звук, было в голове 1 слово: "брак". Видимо я в этой истории тоже сужу о бракованных инструментах, заявляю что, наиграл на стопицот инструментах и легко осваиваю их с первого раза, понимая все тонкости и пр?
А я как раз не понимаю людей, которые видят текст в котором человек делится Впечатлениями от первой партии, и обвиняют в том, что тот не понял игры.
Против автомы можно и не в соло, в дополнении фенриса описаны правила против нескольких автом. Тогда и механику союза можно использовать и в двоем противостоять.
Соглашусь с RouslanKo по самодостаточности и вариативности базы. Тем не менее, игра ярче с этой косметикой (хвойные,мельницы), если в Вас больше эстета, чем экономиста. Сирену с ее тюленями лучше подключать на большой состав (4-5 человека), чтобы прочувствовать конкуренцию а не ленивое браконьерство. Катапульты в мельнице добавят остроты в центральном регионе или забабахать крепость в горах. Мало ли кто залетит).
А стоит ли игра того ,чтобы заморачиваться с покрытием лаком жетонов?
Это кого ещё не туда. Т.к. в али без проблем возвращать средства если что-то прошло не так. Ну и как-то голословно, ведь есть трек-номер, по нему видно индекс почтовый, который вы указали, и что посылка приходит по указанному индексу. Так что, как говорится, одна из черепашек... Что с качеством, что с али, что с оплатой пересылки - толсто слишком
А стоит ли игра того ,чтобы заморачиваться с покрытием лаком жетонов?
Ну если Орлеан поставить в сервант и молиться на него- то да проблем с качеством компонентов наверное не будет))))))))))))))) Ну а если попробовать сыграть раз 5- кто знает, может и будет)))))))
А стоит ли игра того ,чтобы заморачиваться с покрытием лаком жетонов?
Да неужели? В следующий раз(если надумаю) при заказе с Али я первым тебе напишу, чтобы ты меня правильно мой адрес сказал. Ну или данные как правильно ввести)))))) Эх товарищ- опять всё не туда у тебя))))
Так это ж персонально для вас и супруги. Так и должно быть:)
Сыграно раз 10. Полет нормальный.
А поясните, как такой вывод можно было сделать из слов:
"Вполне возможно, что опытный игрок вполне бы разрешил такую ситуацию, а у меня в голове было только одно слово «РАНДОМ»"
Причем тут "должен понимать нюансы", причем тут "гуру"? Человек поделился впечатлениями, причем даже отметив, почему такие сложились, и что они субъективны (а какими они ещё могут быть?).
Купил я намедни лоу вистл, который долго присматривал. И как-то не получается выходить за рамки половины октавы, почему-то передувается. Возможно опытные музыканты бы без проблем на нем сыграли, а у меня, пока пытался извлечь звук, было в голове 1 слово: "брак".
Видимо я в этой истории тоже сужу о бракованных инструментах, заявляю что, наиграл на стопицот инструментах и легко осваиваю их с первого раза, понимая все тонкости и пр?
А я как раз не понимаю людей, которые видят текст в котором человек делится Впечатлениями от первой партии, и обвиняют в том, что тот не понял игры.
Против автомы можно и не в соло, в дополнении фенриса описаны правила против нескольких автом. Тогда и механику союза можно использовать и в двоем противостоять.
Спасибо за развернутый ответ, значит, если мы настолку достаем дважды в год, то от дополнения нам толку точно нет)
Соглашусь с RouslanKo по самодостаточности и вариативности базы. Тем не менее, игра ярче с этой косметикой (хвойные,мельницы), если в Вас больше эстета, чем экономиста. Сирену с ее тюленями лучше подключать на большой состав (4-5 человека), чтобы прочувствовать конкуренцию а не ленивое браконьерство. Катапульты в мельнице добавят остроты в центральном регионе или забабахать крепость в горах. Мало ли кто залетит).
А разве кто-то говорил о проблеме с возвратом денежных средств с Али?))))))))))))))))
Это кого ещё не туда. Т.к. в али без проблем возвращать средства если что-то прошло не так. Ну и как-то голословно, ведь есть трек-номер, по нему видно индекс почтовый, который вы указали, и что посылка приходит по указанному индексу. Так что, как говорится, одна из черепашек... Что с качеством, что с али, что с оплатой пересылки - толсто слишком
Купил недавно Битвы Героев от ХГ- в коробке 2 комплекта правил.
Ну если Орлеан поставить в сервант и молиться на него- то да проблем с качеством компонентов наверное не будет))))))))))))))) Ну а если попробовать сыграть раз 5- кто знает, может и будет)))))))
Да неужели? В следующий раз(если надумаю) при заказе с Али я первым тебе напишу, чтобы ты меня правильно мой адрес сказал. Ну или данные как правильно ввести)))))) Эх товарищ- опять всё не туда у тебя))))
Оно ещё действует!)
https://store.greaterthangames.com/sentinel-tactics-tourney-bundle.html?category_id=9
Пока нет. А они хуже/лучше?
Для наиболее плавного перехода с монополии я бы тоже посоветовал Мачи Коро.
Следующие части магов не пробовал?
с али проблем никаких. тут скорее проблема в вас что вы что то неправильно указываете.
у меня одного что ли всё нормально к качеству компонентов? кроме одного - Гага вложили 2 одинаковых буклета правил:)
вечный нексус опс. 3-4 идеально, особенно командно 2*2
Давным давно можно было вот здесь попробовать заказать http://handmadebykhan.blogspot.com/2014/01/battlestar-galactica.html
а Ром и кости не удовлетворяют ваши потребности?