DigiTal написал 9 лет назад к игре Терра мистика: #
Терра мистика

В том то и дло, что нигде ничего не осталось уже от звезды!!! Неужели игру которая занимает 4 место на гике больше не сделают русского тиража?

Pacificateur написал 9 лет назад к новости Blood Rage: больше крови, больше ярости: #

видимо Mombasa виновата тем что в ней нет атмосферы Scythe и миниатюр классных как в Blood Rage.
а это всё вкупе означает что Mombasa: #очередноесухоеевро

ulyahka написала 9 лет назад к игре Monopoly Deal. Карточная игра: #
Где купить

в нашем городе в метро игры нет

Nemacista написал 9 лет назад к игре Conan: #

Господа, кто-то уже отыграл третий сценарий (in the heart of darkness)? Хотелось бы пообщаться в личку, чтобы тут флуд не разводить, есть несколько вопросов

Alex2015 написал 9 лет назад к мысли на тему Изготовление PNP Atlantis Rising: #

Карту - REDEPLOY NAVY - я перевел так:
-ПЕРЕДИСЛОЦИРОВАТЬ ФЛОТ -
Перетасуйте сброс и возьмите обратно до двух морских карт.

Так нормально?Тогда другой вопрос - я могу по этой карте взять 1 или две карты на свое усмотрение или вообще ноль?

Norg222 написал 9 лет назад к статье Рейтинг игр по итогам февраля 2017: #

Захейтили: цена высокая.

ivan111 написал 9 лет назад к статье Рейтинг игр по итогам февраля 2017: #

Держись, Keyflower!

gyrus написал 9 лет назад к мысли на тему Поиграники (февраль 2017): #

А у меня "руки не оттуда растут", чтобы правильно в неё играть! %))))

Alex2015 написал 9 лет назад к мысли на тему Изготовление PNP Atlantis Rising: #

Спасибо за полезную информацию!!!

ThunderWolf написал 9 лет назад к новости Blood Rage: больше крови, больше ярости: #

Что-то я нынче не наблюдаю игр с полем дешевле 2к. Ну не считая древних остатков Авиалиний или Эльфенлэнда. А новые актуальные игры вы по таким ценам вряд ли увидете

Djm написал 9 лет назад к игре Терра мистика: #
Терра мистика

По информации от Звезды нового тиража не будет :( Так что хватайте то, что еще осталось...

TakeProfit написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

До "Раптора" были снега и метели,
Зима холодила настольщиков зад!
Теперь же ручьи хохоча зазвенели -
Охотиться вышел учёных отряд!

До "Раптора" строили долго арену,
И негде "Зениту" было играть!
Теперь же все выкинут бутсы, наверно -
А "Раптор" им будет и батя, и мать!

До "Раптора" жить не давал нам Обама,
Опутал нас сетью коварных интриг!
Теперь дядя Дональд, блестя волосами,
Нам скажет:"Есть "Раптор". И нет больше игр."

И не было денег, но мы все держались,
А "Раптор" явился и всё изменил!
Правительство вдруг испытало к нам жалость,
Но деньги зажало, умерив свой пыл...

Короче, до "Раптора" было всё плохо,
Примеров тому, откровенно, не счесть!
Отныне же ждёт нас благая эпоха,
А "Раптора" стоит купить, пока есть!

Valeria_tros написала 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #
Раптор

До Раптора мой мужчина был словно горяч Атлант.
Теперь он стал еще больше и я даже побаиваюсь его... Девочки, ну вы же понимаете?)
Так что если ваш мужчина скорее Эолай, чем Атлант, то после Раптора вы будете им очень довольны)

Journeyman написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

Это в другой песочнице.

Journeyman написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

До Раптора я не думал, а вот после... процесс пошел. ;)

DigiTal написал 9 лет назад к игре Терра мистика: #

Не люблю про космос (((

Klaid написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

До Раптора моя футболка была совсем сухая и не пахла, после - я стал думать, что бы написать на тесере и не выглядеть глупым,футболка стала мокрой...

Leto написал 9 лет назад к новости Blood Rage: больше крови, больше ярости: #

Момбасу будет смысл брать только при ценнике ниже 2к. Как бы неприятно это было озвучивать - но это факт.

Heisenberg написал 9 лет назад к новости Blood Rage: больше крови, больше ярости: #

В планах-то есть, я имел ввиду, что не встанет в этот ряд по числу бэкеров, а значит и сборов. Сомневаюсь, что Крауды остались довольны сборами последнего своего проекта, а Момбаса в силу своей достаточной сложности найдет свою поддержку еще меньшего количества играющего населения. Я буду рад оказаться не прав, потому что желаю им всяческого процветания, но...Сборы покажут!

ZoRDoK написал 9 лет назад к мысли на тему Коллективный заказ с Coolstuffinc (СПб) #7: #

Стоп по заказу. Следующий будет ближе к концу марта.