видимо Mombasa виновата тем что в ней нет атмосферы Scythe и миниатюр классных как в Blood Rage. а это всё вкупе означает что Mombasa: #очередноесухоеевро
Господа, кто-то уже отыграл третий сценарий (in the heart of darkness)? Хотелось бы пообщаться в личку, чтобы тут флуд не разводить, есть несколько вопросов
Что-то я нынче не наблюдаю игр с полем дешевле 2к. Ну не считая древних остатков Авиалиний или Эльфенлэнда. А новые актуальные игры вы по таким ценам вряд ли увидете
До "Раптора" были снега и метели, Зима холодила настольщиков зад! Теперь же ручьи хохоча зазвенели - Охотиться вышел учёных отряд!
До "Раптора" строили долго арену, И негде "Зениту" было играть! Теперь же все выкинут бутсы, наверно - А "Раптор" им будет и батя, и мать!
До "Раптора" жить не давал нам Обама, Опутал нас сетью коварных интриг! Теперь дядя Дональд, блестя волосами, Нам скажет:"Есть "Раптор". И нет больше игр."
И не было денег, но мы все держались, А "Раптор" явился и всё изменил! Правительство вдруг испытало к нам жалость, Но деньги зажало, умерив свой пыл...
Короче, до "Раптора" было всё плохо, Примеров тому, откровенно, не счесть! Отныне же ждёт нас благая эпоха, А "Раптора" стоит купить, пока есть!
До Раптора мой мужчина был словно горяч Атлант. Теперь он стал еще больше и я даже побаиваюсь его... Девочки, ну вы же понимаете?) Так что если ваш мужчина скорее Эолай, чем Атлант, то после Раптора вы будете им очень довольны)
В планах-то есть, я имел ввиду, что не встанет в этот ряд по числу бэкеров, а значит и сборов. Сомневаюсь, что Крауды остались довольны сборами последнего своего проекта, а Момбаса в силу своей достаточной сложности найдет свою поддержку еще меньшего количества играющего населения. Я буду рад оказаться не прав, потому что желаю им всяческого процветания, но...Сборы покажут!
В том то и дло, что нигде ничего не осталось уже от звезды!!! Неужели игру которая занимает 4 место на гике больше не сделают русского тиража?
видимо Mombasa виновата тем что в ней нет атмосферы Scythe и миниатюр классных как в Blood Rage.
а это всё вкупе означает что Mombasa: #очередноесухоеевро
в нашем городе в метро игры нет
Господа, кто-то уже отыграл третий сценарий (in the heart of darkness)? Хотелось бы пообщаться в личку, чтобы тут флуд не разводить, есть несколько вопросов
Карту - REDEPLOY NAVY - я перевел так:
-ПЕРЕДИСЛОЦИРОВАТЬ ФЛОТ -
Перетасуйте сброс и возьмите обратно до двух морских карт.
Так нормально?Тогда другой вопрос - я могу по этой карте взять 1 или две карты на свое усмотрение или вообще ноль?
Захейтили: цена высокая.
Держись, Keyflower!
А у меня "руки не оттуда растут", чтобы правильно в неё играть! %))))
Спасибо за полезную информацию!!!
Что-то я нынче не наблюдаю игр с полем дешевле 2к. Ну не считая древних остатков Авиалиний или Эльфенлэнда. А новые актуальные игры вы по таким ценам вряд ли увидете
По информации от Звезды нового тиража не будет :( Так что хватайте то, что еще осталось...
До "Раптора" были снега и метели,
Зима холодила настольщиков зад!
Теперь же ручьи хохоча зазвенели -
Охотиться вышел учёных отряд!
До "Раптора" строили долго арену,
И негде "Зениту" было играть!
Теперь же все выкинут бутсы, наверно -
А "Раптор" им будет и батя, и мать!
До "Раптора" жить не давал нам Обама,
Опутал нас сетью коварных интриг!
Теперь дядя Дональд, блестя волосами,
Нам скажет:"Есть "Раптор". И нет больше игр."
И не было денег, но мы все держались,
А "Раптор" явился и всё изменил!
Правительство вдруг испытало к нам жалость,
Но деньги зажало, умерив свой пыл...
Короче, до "Раптора" было всё плохо,
Примеров тому, откровенно, не счесть!
Отныне же ждёт нас благая эпоха,
А "Раптора" стоит купить, пока есть!
До Раптора мой мужчина был словно горяч Атлант.
Теперь он стал еще больше и я даже побаиваюсь его... Девочки, ну вы же понимаете?)
Так что если ваш мужчина скорее Эолай, чем Атлант, то после Раптора вы будете им очень довольны)
Это в другой песочнице.
До Раптора я не думал, а вот после... процесс пошел. ;)
Не люблю про космос (((
До Раптора моя футболка была совсем сухая и не пахла, после - я стал думать, что бы написать на тесере и не выглядеть глупым,футболка стала мокрой...
Момбасу будет смысл брать только при ценнике ниже 2к. Как бы неприятно это было озвучивать - но это факт.
В планах-то есть, я имел ввиду, что не встанет в этот ряд по числу бэкеров, а значит и сборов. Сомневаюсь, что Крауды остались довольны сборами последнего своего проекта, а Момбаса в силу своей достаточной сложности найдет свою поддержку еще меньшего количества играющего населения. Я буду рад оказаться не прав, потому что желаю им всяческого процветания, но...Сборы покажут!
Стоп по заказу. Следующий будет ближе к концу марта.