Не факт. Мне как-то консультант ГаГи заявил, что Codenames в картинках выйдет только в августе. Хотя прошлогодние анонсы говорили за начало года, а вот недавний анонс пообещал уже в марте. Так что консультанты не всегда знают планы своего издательства (я, как игровед, вообще не представлял, что и когда нас ждет от СЖ - нас не уведомляли), да и ошибаться тоже могут.
Если конкретно за "Момбасу", то для меня там слишком мало атмосферы. Точнее, я ее совсем не чувствую. Но это ИМХО. Да и голосование в группе неоднозначное совсем. Думаю у этой игры сбор будет процентов на 30-35 меньше чем у Кубарем. Ну а если не конкретно за Момбасу, то это я так некий собирательный образ выразил. Легло хорошо)))))
Спасибо, за шикарную эмоциональную статью! Очень давно заглядываюсь на эту игру, даже скачал и внимательно изучил PnP-вариант, тормозит только невозможность самостоятельного изготовления минек салаг, байкеров, сумок и пистолетов... Я так понимаю автор статьи вначале обзавёлся оригиналом, а затем уже сделал печатный вариант локаций и карт событий? Как бы то ни было, очень жду продолжения с описанием всего, о чём сказано в постскриптуме, ибо в русских правилах, прилагавшихся к Pnp-варианту есть некоторые неясности - например, в чём разница между членами банды и братвой, и относятся ли к ним салаги?..
Начнём пожалуй с грустной истории до... Благодаря лавке игр мы с познакомились с этой исключительно занятной игрой. И моя ненаглядная прямо слюнями изошла, так она понравилась! И это произошло буквально спустя час после того, как прошёл анонс! И ЧЕРТ ПОДЕРИ(!) это был долгий месяц страданий в ожидании когда же будет пребум. И мало нам было ожидания марса, серпа и иниша! А теперь настоящее! РАПТОРУ БЫТЬ НА МОЕЙ ПОЛКЕ! Мы были несказанно рады желанному приобретению!
С чего бы? В планах на локализацию CG она есть
вам в другую очередь - за Раптором ;)
Я уточню :) Я сказал, что в последний раз играл 1,5 года назад. А так это была моя 4-ая партия.
Не факт.
Мне как-то консультант ГаГи заявил, что Codenames в картинках выйдет только в августе. Хотя прошлогодние анонсы говорили за начало года, а вот недавний анонс пообещал уже в марте. Так что консультанты не всегда знают планы своего издательства (я, как игровед, вообще не представлял, что и когда нас ждет от СЖ - нас не уведомляли), да и ошибаться тоже могут.
Может, но не встанет.
Почему-то я не удивлен)
Интересует только Локализация (от звезды)
Если конкретно за "Момбасу", то для меня там слишком мало атмосферы. Точнее, я ее совсем не чувствую. Но это ИМХО. Да и голосование в группе неоднозначное совсем. Думаю у этой игры сбор будет процентов на 30-35 меньше чем у Кубарем. Ну а если не конкретно за Момбасу, то это я так некий собирательный образ выразил. Легло хорошо)))))
Момбаса вполне может в ряде тех проектов стоять, она им не уступает у неё только недостаток может быть, то что она сложнее большинства перечисленного.
В питере должен был быть завоз (funmill или лавка игр).
Думаю что ИГРА, только тссс
Я зашел в оффлайн-магазин, спросил
И, по-моему, получил ответ, что будет аж только в мае. Динамят на той стороне.
Почему я не уверен - голова была забита другим, поэтому я забыл точный ответ.
Почему пропала из продажи Терра мистика?? Такая мощная игруха топ-5 а в продаже как вымерла!! Когда новый тираж??
для пущего эффекта это сообщение нужно было запостить сегодня сразу после полуночи, в первую минуту первого числа)
Момбаса виновата тем, что хочется Брудвара!
А вот и видео игрового процесса подоспело.
https://youtu.be/GUIHxItJShQ (часть 1)
https://youtu.be/qo_tu0E64SE (часть 2)
Играют в прототип сами ребята из Red Raven Games (вместе с Лаукатом, естественно). Из забавного - используют юниты из старкрафта ;)
Хочу купить себе "Бастион", но тут натыкаюсь на эту новость...стоит ли ждать этого самого "делюкс издания", как думаете?
Спасибо, за шикарную эмоциональную статью! Очень давно заглядываюсь на эту игру, даже скачал и внимательно изучил PnP-вариант, тормозит только невозможность самостоятельного изготовления минек салаг, байкеров, сумок и пистолетов... Я так понимаю автор статьи вначале обзавёлся оригиналом, а затем уже сделал печатный вариант локаций и карт событий?
Как бы то ни было, очень жду продолжения с описанием всего, о чём сказано в постскриптуме, ибо в русских правилах, прилагавшихся к Pnp-варианту есть некоторые неясности - например, в чём разница между членами банды и братвой, и относятся ли к ним салаги?..
Стоп! Чем плоха "Момбаса"?
Начнём пожалуй с грустной истории до... Благодаря лавке игр мы с познакомились с этой исключительно занятной игрой. И моя ненаглядная прямо слюнями изошла, так она понравилась! И это произошло буквально спустя час после того, как прошёл анонс! И ЧЕРТ ПОДЕРИ(!) это был долгий месяц страданий в ожидании когда же будет пребум. И мало нам было ожидания марса, серпа и иниша! А теперь настоящее! РАПТОРУ БЫТЬ НА МОЕЙ ПОЛКЕ! Мы были несказанно рады желанному приобретению!